Хитрая судьба

Хитрая судьба

Мукмани, главный редактор популярного вебсайта, просыпается рядом с Чинакритом, привлекательным адвокатом, без воспоминаний о предыдущей ночи. Их диалоги и словесные перебранки становятся завершением, и они уходят, словно насовсем. Однако судьба приносит сюрприз: они снова пересекутся и должны объединиться для противостояния общему врагу.
Подробнее / Список серий
Мне нужен только ты

Мне нужен только ты

Рамнам прекрасная и умная девушка, но у нее есть единственный недостаток. У нее мать очень бедная служанка и работает у утра до ночи. Наша героиня решила сделать все возможное, чтобы ее жизнь стала намного лучше, причем никто больше не сможет ее оскорбить. У нее есть знакомый по имени Лю и она его очень любит, но ничего ему не говорит. Но парень женат и его супругу зовут Нампинк. В скором времени Рамнам пытается ее спровоцировать, причем явно врет, что парень флиртовал с разными девушками. Нампинк все же поверила ей и решила развестись, но она даже не подозревала, что это коварный план Рамнам. Но со временем жизнь самого парня начала давать серьезные трещины, когда он решил встречаться с Рамнам.
все серии
Подробнее / Список серий
Новый шанс спеть

Новый шанс спеть

Новый шанс спеть / Спой снова смотреть дораму онлайн. </br> Пиано, Сон и Сан влюблены в музыку и мечтают стать профессиональными артистами. Они вместе проходят отбор в музыкальную академию и встречают там единомышленников. Однако троицу связывает не только любовь к музыке: Пиано нравится Сон, Сану нравится Пиано, а Сону... Вскоре после поступления ребята сталкиваются с первыми взрослыми трудностями: в будущей карьере, личной и семейной жизни. Им предстоит бороться за свои мечты, будущее и счастье, учиться работать, дружить и любить.
все серии
Подробнее / Список серий
Включись в игру

Включись в игру

Когда впервые в мир выходит компьютерная игра «Лучший мир», никто не ожидает увидеть негативные последствия. Как оказалось, неизвестные похищают создателя, после чего происходит ряд неприятных инцидентов. Как оказалось, Ниса – доченька легенды, начинает собственный путь в поисках правосудия, чтобы отыскать любимого папочку. Она не ожидала, что, столкнувшись с руководством неизведанного измерения, вместе с ней продолжит тропинку некий А-Кин. Данный человек с выдуманной вселенной увязывается за ней, ищет повод, чтобы вырваться в наше общество и нанести сильный удар. Шокирующая реальность заставила юношу остепениться, ведь теперь они объединились в команду, чтобы противостоять беде.
Подробнее / Список серий