Муж на одну ночь

Муж на одну ночь

Парень – высокопоставленный миллиардер, который постоянно попадает в неприятности и рискует жизнью. Девушка – простая сирота, потерявшая родителей, но обрела невероятно устойчивый и радикальный характер. Их первая встреча привела к большому конфликту, поскольку их пути совершенно разные. Чтобы выбраться с очередной беды, герою необходимо заключить фиктивный брак с дамочкой, роль которой подходит героине. Осознав, что можно поднять большие деньги, красавица тут же дает согласие на свадьбу. Вскоре после свадьбы, мужчина исчезает, все его деньги автоматически переходят в руки девицы, что делает её богатой вдовой. Спустя несколько лет пропавший супруг возвращается, и с этой минуты он попытается наверстать потерянное… допустим первую брачную ночь молодоженов.
Подробнее / Список серий
Львиный жезл

Львиный жезл

Опрометчивая история о легендарном артефакте, который тысячелетиями не могут найти ученные. Существует легенда о предмете под названием Львиный жезл, дарящий обладателю невероятную силу и долголетие. Кто сможет поднять субъект над головой с легкостью обретет уверенность в завтрашнем дне и ряд способностей. Группа людей отправились на поиски счастья, не осознавая в какую опасную игру вмешиваются. Внезапно на пути найден таинственный обломок, который является тем самым жезлом-судьбы. Взяв в руки стратегическое орудие, люди почувствуют, как по телу пронзится неизвестный прилив сил, где они чувствуют свободу и гарантии счастливой судьбы. Однако вместе с тем, ребята переносятся в другое измерение, где живут страшные таинственные существа с неутвержденными критериями. Подросткам нужно смириться с мыслями, приготовиться к тяжелому тернистому пути, что станет причиной нового всемирного конфликта. Лишь одна деталь способствует кардинальным изменениям и материальным ценностям.
Подробнее / Список серий
Игра иллюзий

Игра иллюзий

Игра иллюзий дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 17 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Пимдао сумела стать величайшей актрисой всех времен и народов. Вскоре, в адрес дома начинают приходить различные угрозы, и это подозрительно, ведь она никому не переходила дорогу. Во избежание конфликтов, тем более чтобы не умереть, красавица, нанимает отважного телохранителя. Она, готова платить любые деньги, лишь бы выжить. Помимо защиты, мужчина, новый знакомый и будущий охранник, пытается воспользоваться моментом и найти причастных особей к убийству супруги. Ежедневно, они проходят под горящими кругами, ведь любой день может стать последним. Защищая клиентку, герой, получает доступ не к большим деньгам и славе, а самому шоу-бизнесу, где скрывается виновник смерти возлюбленной. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Игра иллюзий, список:</strong></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a>
все серии
Подробнее / Список серий