Смышленый пилот

Смышленый пилот

Хитрый пилот / Привлекательный пилот / УниПринцы: Хок / Смышленый пилот дорама смотреть онлайн. </br> Хок с детства планировал стать пилотом. Повзрослев его мечта не изменилась, осталось только одно – понять, как добиться поставленной цели. Знакомство с владельцем небольшой авиакомпании могло бы решить проблему, но бизнесмен ставит непростые условия. Хоку необходимо завести искреннюю дружбу с его дочерью. Аврора успешна в шоу бизнесе, поэтому в реальной жизни ее в основном окружают фальшивые люди и такие же отношения. Даже ее жениха нельзя назвать достойным кандидатом в мужья – он просто пользуется выгодным положением невесты. Девушка и сама не стремиться открыть свое сердце, поэтому Хоку предстоит непростой путь, где на кону будет стоять не просто исполнение его мечты, но и счастье сразу двух людей.
все серии
Подробнее / Список серий
Игрок

Игрок

Нет ничего проще, чем искать убийцу. Зачастую, множество верят, что идеальный мир, это выдуманное пространство, где никогда не случается насилия, воровства, несправедливости и страшных желаний людей. Но что, если присмотреться и осознать, что такого измерения… не существует. Только жители отдельных территорий могут позволить себе столкнуться с ужасными последствиями. Одно касание неизвестной породы приводит к разрушению, хаосу, тьме и даже… смерти. Когда человек заигрывается с жизнью, как правило, на пути появляются десятки тех, кто не собирается ему потыкать. Если присмотреться, серия смертельных переворотов приводит к раскрытию всей современной системе. Даже правительственная власть не может искать ничего подобного, как обрести славу.
Подробнее / Список серий
Песочная принцесса

Песочная принцесса

Непростая судьба связывает Кот и Джирапата. Оказывается, девушка вынуждена сутками работать в пользу противника, кто, пользуясь возможностью и финансовым положением загоняет красавицу в долговую яму. Из-за постоянных потребностей, она пойдет на любые уговоры. Однажды, мужчина предложил сделать небольшую рекогносцировку в пользу будущего. Он готов выплатить немалые деньги, если героиня станет для его ребёнка настоящей мамой, кто не выдаст правду о реальной семейной проблеме. Конечно, она соглашается, ведь когда-то были небольшие чувства к обидчику. Появившийся на горизонте Ки – брат Джирапата, почему-то сразу влюбился в привлекательную Кот, готов ради неё пойти на любые жертвы, даже, если придется удочерить малышку.
все серии
Подробнее / Список серий
Квартиры одиночек

Квартиры одиночек

История поведает о непростым будням молодежи, попавших в небольшой жилой комплекс. Находясь под крышей, ежедневно просыпаясь от безумных поступков соседей, они хотят максимально спокойной жизни. Вся вышесказанная молодежь – студенты. Каждый понимает, что студенческая жизнь самая интересная и непредсказуемая, ведь твои партнеры хотят тусить в заведениях, никогда не готовят еду до конца, и получают на парах неудовлетворительные оценки. Казалось, каждый человек наполнен индивидуальными качествами, кому нравиться спокойствие и тишина, а кто-то обожает шумные вечеринки и алкогольные вечера. Принять непростое решение и найти другой дом сможет не каждый, поэтому героям придется уживаться в тесном месте.
все серии
Подробнее / Список серий
О, мой босс

О, мой босс

У Нумним большой праздник: девушка наконец-то выйдет на высокооплачиваемую работу, начнет зарабатывать деньги и жизнь станет красочной. Уже вечером она желает собрать лучших друзей, чтобы отметить торжеством и немного отдохнуть перед выходом на серьезную должность. В баре она познакомиться с парнишкой, которого ранее не знала. Вместе, ребятам суждено провести идеальный вечер с шутками и рассказами, но дальше начинается что-то особенное. Немного позже, проговорившись о завтрашнем первом дне, мужчина начинает подозревать, что девицу знает… именно она была на собеседовании. Утром, прибыв на работу, она видит босса… именно с ним вчера провели счастливо время. Но, оказывается начальник совершенно ничего не помнит, или делает подобный вид. Внешне он изумительная личность, шикарно одевается, ведет не скучную жизнь, что безумно понравилось девице. Внезапно он предлагает ей повышение на личного помощника, что заставляет задуматься: а не влюбился ли «незнакомец» после первого свидания. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Авантюрный роман, список:</strong></br> - <a href="/budte-lyubimy-doma-vse-serii">Будьте любимы дома</a></br> - <a href="/moy-tayny-roman-vse-serii">Мой тайный роман</a></br> - <a href="/chto-sluchilos-s-sekretarem-kim-vse-serii">Что случилось с секретарем Ким?</a></br> - <a href="/bos-i-ya-vse-serii">Босс и я</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Око за око

Око за око

Семья Джулапакборирак обладала большими активами, множество лет покоряли стены замков и купались в деньгах. Перед смертью владелец бизнеса решает разделить его между сыновьями равными частями, чем вызывает сильных ажиотаж вокруг личности. Уже спустя время, когда скончалась вторая половинка, Танапопа решает в очередной раз проявить себя и жениться. Таким последствием он действительно повлиял на будущее, ведь родственники шокированы выходкой папы. Но, безумная автокатастрофа с летальным исходом сильно ударила по Ваю и его семье. Гетсара – новоиспеченная жена-вдова, хочет обезопасить себя и будущее детишек, поскольку она переписывает на себя все права на фирму и становится единогласным лидером. Вай, младший из сыновей, стремится овладеть активами, получить частичку в фирме и наказать мачеху. Такими способами, зрители увидят вечный конфликт-противостояние родословной, где каждый человек стремится взять на свои руки блага цивилизации.
Подробнее / Список серий