Хрупкая нить нашей любви

Хрупкая нить нашей любви

Аришма – молодая и красивая девушка, влюбленная в статного одноклассника Хамдана. Парень отвечает ей взаимностью. Их прекрасные отношения развиваются. Только неприязнь родного отца не дает любви расцвести. Папа красавицы Аришмы не признает Хамдана из-за его класса. Статный мужчина не сдается и пытается добиться расположения отца. После долгих попыток отец дает добро и благословляет пару на свадьбу. Однако, свадьбе не суждено состояться. Аришма выходит замуж за Хариба. Хамдан не теряет надежды завоевать сердце красавицы. Он снова появляется в жизни Аришме, чтобы доблестно пройти все испытания судьбы.
Подробнее / Список серий
Паризад

Паризад

Мать приняла решение помочь сыну вырваться с несправедливого пути. Прежде всего, дав имя для малыша Паризад, тем самым навредила детской психике. Отец выступил противником, но ничего не сделал, что кардинально меняет будущее. Озабоченный супруг постоянно находится на работе, он зарабатывает, чтобы содержать семью и не задумывается о последствиях. Юноша подрастал, набирался опыта и становился человеком с большой буквы. Прошло достаточное количество лет, чтобы братцы завели семьи, и только Паризат является бесхозным ребёнком. Постоянные упрёки переходят все границы, что приведёт к весьма интересному финалу. Только время способно залечить все раны и расставить по местам обязательства.
все серии
Подробнее / Список серий
История Мехер Бано

История Мехер Бано

История Мехер Бано / История Мехербано пакистанский сериал 2021 года смотреть онлайн. </br> Сюжетная линия поведает о судьбе Восточного мира. Когда вселенная разделена на два класса: богатые и бедные, яркие и эксцентричные особи готовы рисковать всем, чтобы получить взаимность от противника. История расскажет о жизненном пути молодого мужчины с бедной семьи, кто обрел несчастье и его верной спутнице – богачке, чья слава и уважение превыше всего. Для ребят материальное положение не имеет никакого смысла, ведь главное – любовь и чувства. Родственники выступают против, им известно к чему приведет подобный брак, где неравные силы переборют гены и выступят на стороне честности и справедливости. Наверняка, только искренняя любовь сопутствуется неординарными приключениями и приведет к добру.
Подробнее / Список серий