Опасный роман

Опасный роман

Сайлом – молодой человек, борющийся с трудностями повседневной жизни и работающий на нескольких местах, чтобы преодолеть свои финансовые трудности. Когда его друг оказывается в беде из-за школьного хулигана и наследника могущественной семьи, Кангхана, Сайлом сталкивается с миром, где социальные различия и влиятельные связи играют огромную роль. Однако, судьба сводит их необычным образом: Сайлому предлагают стать репетитором для Кангхана за значительную сумму денег. В этот момент начинается захватывающее путешествие, где оба героя вынуждены преодолевать свои предубеждения и ожидания. Со временем, между Сайломом и Кангханом вспыхивают неожиданные и глубокие чувства, перерастающие предрассудки и социальные барьеры. Пересекая границы разных миров, они обнаруживают, что их связывают не только сложные обстоятельства, но и нечто более сильное – внезапно возникшие романтические эмоции, которые ставят под сомнение все привычные представления о любви и социальном статусе. Сможет ли эта необычная связь выдержать испытание временем и преодолеть преграды, которые стоят на их пути? Откройте для себя мир страсти, интриг и любви в этой захватывающей дораме, где даже самые неожиданные союзы могут привести к настоящему счастью. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Опасный роман, список:</strong></br> - <a href="/ya-udaryu-tebya-ney-vse-serii">Я ударю тебя, Ней!</a></br> - <a href="/pochemu-ty-vse-serii">Почему ты?</a></br> - <a href="/zaklyatye-druzya-vse-serii">Заклятые друзья</a></br> - <a href="/plecho-chtoby-poplakatsya-vse-serii">Плечо, чтобы поплакаться</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Попаданец

Попаданец

Киао — молодой и привлекательный парень из 1990-х, который полон энергии и любит общаться с людьми. Его большая мечта — изучать архитектуру. Но однажды он оказывается в 2022 году, после того, как разозлил божество. В этом новом мире он должен приспособиться к новым технологиям и образу жизни. К счастью, он встречает Бами, который помогает ему адаптироваться и поступить на архитектурный факультет. Бами сам скромный и замкнутый, усердно работающий, чтобы совершить свою мечту вместе с отцом, который уже ушел из жизни.
все серии
Подробнее / Список серий
Скованное сердце

Скованное сердце

Лесной рейнджер Дин вмешивается в дела нелегальных контрабандистов и оказывается в западне вместе со своим партнером Кеном, с которым они состоят в отношениях уже более семи лет. В ходе погони они оба падают с крутого обрыва. Кен остается единственным выжившим и борется с горем потери любимого. Годы проходят, и Кен старается двигаться вперед, но прошлое не дает ему покоя. Внезапно на его пути появляется загадочный незнакомец, который напоминает ему Дина. Кен начинает расследование, чтобы выяснить, что произошло с его возлюбленным и открыть все тайны его исчезновения. Путешествуя по темным уголкам города и восстанавливая прошлое, Кен начинает понимать, что мир вокруг него не так прост, как ему казалось, и что ответы, которые он искал, могут оказаться опаснее, чем он думал.
все серии
Подробнее / Список серий
Моя шестеренка и твой медицинский халат

Моя шестеренка и твой медицинский халат

Моя шестеренка и твой медицинский халат яой дорама 2020 года смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 12 серий продолжительностью 40 минут каждая. </br> Вы увидите историю любви между красавчиком с инженерного факультета Итт и студентом медицинского факультета Пай. История шестеренки и медицинского халата, начинается.
все серии
Подробнее / Список серий