Элита прокуратуры

Элита прокуратуры

Ан Ни - талантливая выпускница престижной юридической школы, что привлекло внимание высокопоставленных представителей юридических органов страны. После присоединения к прокуратуре, главному органу государственного обвинения Китая, ей предоставляется возможность работать в новом отделе. В ходе расследования Ан Ни обнаруживает связь между рядом сложных дел, в которые оказались втянуты IT-компания и Академия. Её главная цель - раскрыть истину и добиться привлечения всех вовлеченных лиц к ответственности.
Подробнее / Список серий
Психолог

Психолог

Непростая жизненная история, связанная с Хэ Дунь – психологом, отчаявшейся в себе после несчастного случая. В момент акции, красавица подвергается жестокому насилию, когда незнакомец убивает себя, а вся вина ложиться на хрупкие руки жертвы. Подавленность и разбитость – два чувства, которыми пользуется девица, но вскоре наступят кардинальные изменения, что спасают будущее. Случайная, мимолётная встреча с Цинь Кайи меняет всё. Оказывается, парнишка поможет создать небольшое заведение для собственной психологической клиники. Здесь, миновать успехов никому не удастся, поэтому героиня чувствует себя счастливой и бескорыстной. Но однажды, всё старое, хорошо забытое, превращается в новый трагический сюжет… что выбивает Дунь из себя.
Подробнее / Список серий
Легенда о Ми Юэ

Легенда о Ми Юэ

Ми Юэ Чжуань / Легенда о Ми Юэ дорама смотреть онлайн. </br> Император Цин Шихуан является славно известной личностью в огромной империи. Его прабабушка получила призвание вантайхоу, после чего, мать главнокомандующего переходит в новую процессию. События разворачиваются в канун 4-го тысячелетия до рождения Христа. Царство Чу, ежедневно терпит набеги других государств, теряет подчиненных, что приводит к серьезному перевороту и беспощадному поединку. Девушка, не подозревала, что, будучи сестрой высшего чиновника, в качестве поощрения, её отдадут в другие руки. Теперь, она становиться подчиненной царству Цинь, где становиться наложницей. Интриги, разворачивающиеся между Ми Юэ и окружающими подчиненными, приведут женщину к небывалой славе. Она, первая и единственная, кто станет вдовствующей императрицей, и не будет желать мстить обидчикам покойного мужа. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Легенда о Ми Юэ, список:</strong></br> - <a href="/princesa-veyan-vse-serii">Принцесса Вэйян</a>
все серии
Подробнее / Список серий