Путешествие с Фениксом

Путешествие с Фениксом

Син Юн, когда-то великий император Син Чжи, отрекается от своего прежнего величия, выбрав уединение и скромную жизнь в деревне. Однако его покой нарушается внезапным появлением Шэнь Ли – принцессы, обладающей демонической силой, которая, в результате несчастного стечения обстоятельств, превращается в Феникса и оказывается в его заботе. Син Чжи, сочувствуя потере Шэнь Ли её прежних способностей, отказывается отпускать её, решив взять на себя ответственность за её благополучие. Теперь им приходится не только приспосабливаться друг к другу, но и вынужденно сосуществовать в непростых условиях. Шэнь Ли, понимая, что её будущее зависит от восстановления сил и освоения управления своим новым обликом, стремится избавиться от связи с Сином Юном. Она отправляется на путь самоисследования и тренировок, чтобы освоить новые навыки и понять, как использовать свою демоническую природу в своих целях. Но каждый шаг на этом пути напоминает ей о зависимости от Сина Юна и о необходимости принятия его помощи. Вместе они сталкиваются с препятствиями, как внутренними, так и внешними, и обнаруживают, что их связь может быть не только источником страданий, но и источником силы и понимания. В их путешествии через трудности они узнают о себе и друг о друге больше, чем когда-либо ожидали, и вместе они стремятся найти истину и свободу от своих прошлых бремен.
Подробнее / Список серий
Цзы Чуань

Цзы Чуань

В мире, разделенном на два могущественных клана, веками драившихся за власть, разгорается жестокая схватка. Цзы Чуань Сюй, обладающий уникальными способностями, совершает невероятный подвиг, восстанавливая мир и порядок в своей родной стране. Но эпоха перемен наступает, и с ней приходит времена предательства и неопределенности, бросая тень на будущее. Объединившись с братьями по крови, Ди Линем и Сыте Линем, Цзы Чуань Сюй принимает на себя бремя ответственности за защиту своего народа и восстановление гармонии. Однако, по мере того, как внутренние раздоры начинают утихать, наступает время защиты от внешних угроз, вынуждая героев встать на страже своей родины и близких. На этом пути они сталкиваются с невероятными испытаниями, полными неожиданных поворотов судьбы, переплетенных интригой, дружбой и любовью. В борьбе за выживание и преодоление тьмы прошлого, они узнают истинное значение силы, примирения и веры в себя.
Подробнее / Список серий
Чудесная страна любви

Чудесная страна любви

Дивная страна любви / Чудесный край Лэююань / Чудесная страна любви смотреть дораму онлайн. В недалеком будущем, на фоне войны и политического хаоса, Ли Ни, внук императора, привлекательный, агрессивный генерал на передовой, избегает ответственности. Он не интересуется государственными делами, пока не сталкивается с восстанием. Вынужденный принять ответственность, Ли Ни встречает Цуй Линь, дочь генерала Цуй И, решившую сражаться вместо своего брата. Обладая сильным характером и навыками, Цуй Линь скрывает свою личность, чтобы участвовать в военных действиях под именем лейтенанта Хэ. Ли Ни и Цуй Линь становятся соперниками на поле битвы, преследуя цели и разгадывая тайны друг друга. Их сложные характеры создают напряженные сцены сражений, где они пытаются перехитрить и разгадать друг друга. В процессе встреч и схваток возникает между ними влечение, превращающееся в крепкие чувства и любовь. Несмотря на их разногласия и соперничество, Ли Ни и Цуй Линь сталкиваются с общей целью — остановить восстание и освободить народ от угрозы. С каждой встречей и битвой они узнают друг друга глубже, их чувства укрепляются. Вопрос заключается в том, смогут ли они преодолеть все испытания, освободить свои сердца и создать мирное будущее вместе. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Чудесная страна любви, список:</strong></br> - <a href="/kto-pravit-mirom-vse-serii">Кто правит миром</a></br> - <a href="/lyubov-podobna-zvezdam-vse-serii">Любовь подобна звёздам</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Наследие Юнь Сяна

Наследие Юнь Сяна

Юнь Сян - ученик клана Юньтай, изучал боевые искусства десять лет и одержал множество побед на арене. Однако, во время путешествия он раскрывает трагические события, связанные с уничтожением его бывшего клана, и сталкивается с обманом, предательством и смертью. Он осознает, что Юньтай уже не заботится о людях. Несмотря на это, Юнь Сян решает стать защитником справедливости и бороться за истину, даже если это обернётся пожертвованием его жизни.
Подробнее / Список серий
Легенда об Аньлэ

Легенда об Аньлэ

Судьба оказывает, как молодая красавица Ди Цзы становится заложницей ситуации. Более десяти лет назад, героиню вместе с семейством посчитали предателями и изменщиками родины, после чего принято решение: казнить каждого на веду в публике. Юная девочка сумела спасти себя, скрылась и начала новую жизнь. Вскоре, поменяв имя и фамилию на Ань Лэ, ей хочется внедриться в компанию короля и его семейки. Здесь, по словам самой Юань, будет собран ряд доказательств невиновности рода. Но, встретившись на пути с очаровательным принцем Хан Е, она не представляла, что история переиграет новыми красками. Сейчас, героине следует найти какой-то способ, чтобы отомстить Халь и его родителям за ужасный поступок. Выяснилось, что никакой общей связи нет.
Подробнее / Список серий