Унесенные дождем

Унесенные дождем

Маленькие стрижи, летящие вместе / Унесенные дождем дорама смотреть онлайн. </br> Мо Си – девочка-сирота, обладающая исключительным умом, отвагой и нежным сердцем. Она обитает в роскошном родовом доме своего дяди, который занимает высокую должность при императорском дворе. Её благодушная двоюродная сестра, Бай Фэнъяо, не только проявляет бесконечную заботу о Мо Си, всегда готова оказать ей поддержку и помощь, но и становится её непоколебимым защитником в трудные моменты, когда Мо Си подвергается издевательствам. Однажды судьба сводит девочек с опасными событиями, связанными с заговором высокопоставленных аристократов против молодого императора. Вместе они преодолевают все испытания, сопутствующие этому водовороту событий. Сестры тесно сотрудничают, оказывая друг другу моральную поддержку и активно используя свои выдающиеся качества – самоуважение, настойчивость и проницательность.
Подробнее / Список серий
Великолепные сёстры

Великолепные сёстры

Непростая судьба ожидает на пятерых девушек-сестриц, ставших заложниками ситуации. Каждая с девушек обладает своими уникальными качествами. Пока одна всегда находится в замешательстве, мечтает заработать все деньги мира, другие автоматически становятся владыками шоу-бизнеса и весьма талантливыми личностями. Сюжет поведает о нелегких буднях пятёрки сестер: Цзинь, Инь, Чжу, Бао и Бэй. Появившийся на горизонте парень Янь Яо не осознанно попадает в коловорот событий, где его втягивает в приключения семейства Цзянь. Молодой человек готов уйти в бессрочный отпуск, оставить собственную жену в другом государстве, но попробовать найти общий язык с весьма опрометчивыми красотками. Что, если твои родители не дали нужного образования, заставив сразу идти работать…
все серии
Подробнее / Список серий
Полубоги и полудьяволы

Полубоги и полудьяволы

Цяо – отважный воин, ставший правителем новоиспеченного клана нищих. Сейчас мужчина переходит на сторону справедливости, ему хочется помочь простым жильцам добиться честности и справедливости. Множество считают парня настоящим защитником, ведь ему под силу справиться с лидерами противников и вступить за народ Сун. Однажды, его судьба кардинально меняется, поскольку находятся те, кто выставит героя – предателем. Пытаясь очистить имя, он встречается с подобными братьями в лице Дуань и Сюй. Оказывается, Юй – веселый принц новоиспеченного королевства, никогда не останавливающийся на достижимом. Что касается Чжу – первый настоящих монах изучивший искусство Шаолиня, превратившийся в мужественного защитника государства. Их силы в борьбе с нечистью неравны.
Подробнее / Список серий
Радость жизни

Радость жизни

Благодарность за оставшиеся годы / Дополнительная жизнь в Цин / Радость жизни дорама смотреть онлайн. </br> Непростая история жизненного пути молодого подростка с нашего времени. Однажды, проснувшись утром он чувствует серьезные изменения. Невероятно, его душа попадает в прошлое на тысячелетие обратно. Теперь он становиться сыном аристократической семьи, но как оказывается его рождение было запретным плодом. Став незаконнорождённым ребенком будущее предвещает много беды и предательства. Очень быстро, осознав сложность произошедшего, ему придется принять участие в сложной игре на выживание. Политические игры превращаются в жестокие сомнительные преграды, где эпицентром выступает – он! Чтобы уцелеть и найти способ вернуться к нормальной жизни, он воспользуется собственной популярностью, постарается увязаться в конфликт за власть и большие деньги. Где присутствует финансовая выгода, никому не приятно слышать о твоих связях и достоинствах. Что произойдет с его реалистичной жизнью, иль юноша навсегда останется заложником небывалого приключения. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Радость жизни, список:</strong></br> - <a href="/spisok-lanya-vse-serii">Список Ланъя</a></br> - <a href="/doch-nalozhnicy-istoriya-min-lan-vse-serii">Дочь наложницы: история Мин Лань</a></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Расколотая битвой синева небес

Расколотая битвой синева небес

Расколотая битвой синева небес дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Вселенная на самом деле не содержит и грамма волшебства и магии. Выжить удался лишь сильным, приспособленным к жизни, что касается слабых неудачников, все они уйдут на второй план. Однако на Земле присутствует ряд опасности, смертельных испытаний, но все, связывается вокруг денег. Сяо Янь, не смотря на способности, ежедневно теряет некую частичку, что делает его чувствительным и преданным окружению. Всего три года прошло с момента последней битвы, после чего, надежды матери разбиваются в пух и прах. Ему, придется узнать, какое тёмное волшебство появилось в мире, где правит любовь. Он, вступает в стычку с самыми опасными существами, в надежде, доказать свою справедливость и дать шанс на выживание любимым. Наречённая готовит небольшой заговор, приводящий к щепетильному соприкосновению с противниками. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Небесный замок, список:</strong></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a></br> - <a href="/da-budet-noch-vse-serii">Да будет ночь</a></br> - <a href="/voin-sudby-vse-serii">Воин судьбы</a>
все серии
Подробнее / Список серий