Это же учитель

Это же учитель

В недавнем прошлом Сян Дун Нань, когда-то популярный учитель, столкнулся с серьезными проблемами в своей карьере, что подорвало его репутацию. Внезапно возникшие слухи и интриги поставили его профессиональное будущее под угрозу. Под предлогом реалити-шоу ему предлагают вернуться в учительскую среду, чтобы восстановить свою репутацию. Несмотря на сомнения и препятствия, он соглашается на этот вызов, вместе с помощником и директором школы начинает путь к восстановлению своего образа. Чтобы вернуть уважение коллег, ему приходится преодолевать свои демоны и сталкиваться с проблемами, подтачивающими школьное сообщество. Постепенно он осознает, что его путь не только о восстановлении прошлого, но и о поиске нового смысла в жизни. Вместе с коллегами, учителем английского языка и математики, они поддерживают друг друга, и их взаимодействие становится ключом к принятию себя и друг друга.
все серии
Подробнее / Список серий
Она и её идеальный муж

Она и её идеальный муж

Любовь по закону Парето / Она и её идеальный муж дорама смотреть онлайн. </br> Сюжет дорамы разворачивается вокруг адвоката Цинь Ши, которая увлеклась карьерой, но при этом испытала сильное давление от родителей. Родители мечтают, чтобы их дочь вышла замуж, поэтому девушка решается оформить брак по расчёту с симпатичным домоседом. Мужчина также терпит со стороны родителей гнёт по поводу брака и поэтому соглашается. Несмотря на то, что брак у них фиктивный, им приходится пережить массу трудных испытаний, но в конечном итоге они влюбляются друг в друга.
все серии
Подробнее / Список серий
Дочь наложницы: история Мин Лань

Дочь наложницы: история Мин Лань

Шэн Минлань – доченька известного отца, которая получила минимум уважения и любви от родителей. Её считали самой нелюбимой, но спустя время, выросшая девчонка выйдет замуж за влиятельного аристократа с большими планами на будущее. Тяжело вырастать в кругу семьи, где постоянное давление превратится в серьезную схватку добра и зла, когда каждое движение находится под контролем. Враждебное поведение свидетельствует, что твоя судьба никому не нужна, пока на кону не стают большие деньги и власть. Миндаль вовсе не знает маму, женщина умерла, когда юной красавице исполнился годик. Дальнейшая жизнь заставила увязаться в приключение с мачехой и двумя надоедливыми сводными сестрицами. В подобном окружении, где все относятся к тебе, как прислуге, Шэн сумела смириться с мыслями, скрывала собственные желания и достигает максимального комфорта. Встреча с Гу Тинъе – кардинально меняет мир. Став доверенной особью принца, он получает шанс ворваться в аристократическую жизнь и стать счастливым. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Дочь наложницы: история Мин Лань, список:</strong></br> - <a href="/nefritovoe-serdce-shi-vse-serii">Нефритовое сердце Ши</a></br> - <a href="/pokorenie-dvorca-yansi-vse-serii">Покорение дворца Яньси</a></br> - <a href="/princesa-veyan-vse-serii">Принцесса Вэйян</a>
все серии
Подробнее / Список серий