Мы в то время

Мы в то время

Откровенная любовь между Е Ки и его воспитанницей Цзи Чжися показывает, что мир перевернулся. Воссоединившись после длительного расставания, ребятам приходится стать настоящей парочкой. В первые минуты, они чувствовали стремление быть друг с другом, но спустя некоторое время выяснилось, что дома происходит жестокое насилие. Красавица, пытается спасти себя, что позволило просто сбежать. Её новоиспечёнными друзьями становятся тройка ответственных незнакомцев. Тан, Е, Сяо и Чжан – живут под одной крышей, испытывают счастье и радость, но между ними никогда не было ярких эмоций. Ки, помогает красотке избавиться от комплексов, она набирается смелости и больше не позволит издеваться над собой. Видимо, физическая сила странствующих людей даст ей вдохновение.
Подробнее / Список серий
Половина тепла

Половина тепла

История непростого становления двух разных семей, вечно враждующих между собой. Смерть отца Сяочэнь станет ударом по семейству. Как выяснилось, папа был должен огромные деньги властям и криминальным авторитетам. Теперь, чтобы спасти себя и свой род, очаровательная девочка Янь берётся за работу в местном баре. Здесь, она чувствует неуважение, постоянные насмешки и недовольство клиентом. Совершенно случайно, знакомство с Чжиюанем превратит её мир в счастливое измерение. Он – богатый и амбициозный, умело распределяет финансы и умеет их зарабатывать. Когда между героями завязываются чувства, выяснится, что свадьбы не будет. Наверняка, эта проделка дело рук старого знакомого Шэнь Хоу, кто безумно любит Янь и готов ради неё пойти на подобные жертвы.
Подробнее / Список серий
Бистро на перекрестке

Бистро на перекрестке

Когда судьба даёт очаровательным девушкам шанс продвинуться в бизнесе, они воспользуются им до последнего вздоха. Пятеро подруг детства решили выступить в роли талантливых бизнесменов, что помогло открыть первый небольшой ресторанчик в сердце Пекина. Казалось, ничем хорошим история не закончиться, ведь соседские бары и заведения автоматически задавят девиц. Очень быстро, их дела улучшаются, здание проходит капитальный ремонт, куда желают попасть многие звезды. Трудно поверить, но девчонки не отдают целую душу на растерзание, помимо этого им хочется больше проводить время со вторыми половинками, налаживать отношения и мечтать… о свадьбе. Но в судьбы свои приоритеты, что иногда пугает людей откровенностью и заботой.
все серии
Подробнее / Список серий
Меч династии

Меч династии

Меч династии дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Лян Цин занимал важное место в государстве. После предательства, со стороны возлюбленной девушки и лучшего друга, не подозревал – что с ним расправятся. Клевета, произносящая со рта близких людей, приведет к смерти. Более десяти лет, никто со школы, которую он создал и стал главой, не имеет права произносить в слух имя Цин Мэна, иначе, того ждут издевательство и даже смерть. В академии воцарился полный хаос и беззаконие. Император Юань Ву, старый лучший друг, и императрица Е Чжэнь – избранница покойного Лян Цин, становятся новыми обладателями государства. Но окажется, что парень, ещё перед гибелью, сумел найти золото, приводящее к бессмертию. Внезапные смерти участников клана Мечь Башен, приведет к воспоминанию о величайшем магистре. Быть может, душа усохшего вырвалась на свободу и желает отомстить обидчикам, или кому-то удалось отыскать клад, раньше императора… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Меч династии, список:</strong></br> - <a href="/raskolotaya-bitvoy-sineva-nebes-vse-serii">Расколотая битвой синева небес</a></br> - <a href="/da-budet-noch-vse-serii">Да будет ночь</a>
все серии
Подробнее / Список серий