Чудесная страна любви

Чудесная страна любви

Дивная страна любви / Чудесный край Лэююань / Чудесная страна любви смотреть дораму онлайн. В недалеком будущем, на фоне войны и политического хаоса, Ли Ни, внук императора, привлекательный, агрессивный генерал на передовой, избегает ответственности. Он не интересуется государственными делами, пока не сталкивается с восстанием. Вынужденный принять ответственность, Ли Ни встречает Цуй Линь, дочь генерала Цуй И, решившую сражаться вместо своего брата. Обладая сильным характером и навыками, Цуй Линь скрывает свою личность, чтобы участвовать в военных действиях под именем лейтенанта Хэ. Ли Ни и Цуй Линь становятся соперниками на поле битвы, преследуя цели и разгадывая тайны друг друга. Их сложные характеры создают напряженные сцены сражений, где они пытаются перехитрить и разгадать друг друга. В процессе встреч и схваток возникает между ними влечение, превращающееся в крепкие чувства и любовь. Несмотря на их разногласия и соперничество, Ли Ни и Цуй Линь сталкиваются с общей целью — остановить восстание и освободить народ от угрозы. С каждой встречей и битвой они узнают друг друга глубже, их чувства укрепляются. Вопрос заключается в том, смогут ли они преодолеть все испытания, освободить свои сердца и создать мирное будущее вместе. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Чудесная страна любви, список:</strong></br> - <a href="/kto-pravit-mirom-vse-serii">Кто правит миром</a></br> - <a href="/lyubov-podobna-zvezdam-vse-serii">Любовь подобна звёздам</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Хуа Жун

Хуа Жун

Это история сложной любви между Вэй Чжи и Янь Юэ, которым предстоит преодолеть множество препятствий, чтобы изменить ход небесной истории и предотвратить приближающуюся катастрофу, затрагивающую все миры. Вэй Чжи - скромная и обычная девушка из низшего царства, оказывающаяся воплощением Феникса. Янь Юэ - изумительно красивый и благородный, его присутствие внушает благоговение, он бог Солнца. Однако его любовь принесла ему больше всего страданий, и чтобы избежать катастрофы, он решает запечатать свои собственные воспоминания и отправиться испытать горечь простого существования в низшем царстве.
Подробнее / Список серий
Любовь - это вкусно

Любовь - это вкусно

Сюжет поведает о непредсказуемых поступках троих женщин, столкнувшихся с неприятностями. Когда-то, девицы мечтали о счастливой жизни, где смогут открыть огромный бизнес, построили планы на ближайшее будущее, но оказалось, что всё кардинально меняется. На пути, им придётся столкнуться с взлётами, увидеть глазами, как происходит падение и разрушение, но и это лишь начало схватки. Городские дамочки обретают счастье, но выяснилось, они лишь на мгновение. Все они страдают отчаявшимся характером, не могут свести концы с концами, но на пути появляются настоящие чувства. Противники, которых они считали врагами и ужасными людьми, проявляют собственный интерес. Понимание к любви приходит не сразу, оно пробивается сквозь карьерную тропинку и предательство.
Подробнее / Список серий
Охотник за привидениями

Охотник за привидениями

Справочник по домам с привидениями / Охотник за привидениями дорама смотреть онлайн. </br> Когда-то, Цзян и Цинь, были успешными людьми. Герои вкладывали немалые деньги в собственный бизнес и купались в славе. Сегодня, им предстоит стать участниками игры, которая изменит завтрашний день. Невероятно, ребята, стали инвесторами не просто так, они покупают недвижимость и зарабатывают на этом. Но что будет, если следующая покупка может обернуться провалом, и подвергнуть к опасности обоих клиентов. Прикупив себе дом с привидениями, который стоит копейки, инвесторы, планируют провести ещё один обряд по изгнанию злых духов, затем, просто продать поместье за миллионы. Да, все это удавалось, но до сегодняшнего дня. Вскоре, они понимают, что стали участниками игры на выживание. Юань Му, знаменитая местная детектив, попытается разобраться во всем, но, ей не понятно, кто на самом деле затеял все эти действия, и будет ли шанс вернуться к нормальной жизни.
Подробнее / Список серий
Мой айдол

Мой айдол

Мой айдол дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Молодая группа талантливых музыкантов получает грандиозный шанс проявить себя. Четыре участника становятся популярными, и у наставника – большие планы. Лидером группы выступает отважный парнишка, и как окажется, его родители владеют лейблом, к которому те относятся. Хелиан имеет надоедливый характер, он никогда не идет на уступки партнерам, поэтому избежать скандалов никому не удастся. Однако паренек хорошо танцует, что радует глаза всех поклонников. Ха Лэй – лучшая подруга Ду Вана, одного с участников и солистов команды. Девушка, мечтает стать балериной, но у него ничего не складывается с финансами. Все вокруг считают её «гадким утенком», не умеющей ничего, лишь клянчит деньги. Но она проявит себя в новом трио. Ха Лэй обязана продемонстрировать все умения, и стать качественной заменой самому Жонгуану. Только публика не в восторге от случившегося.
все серии
Подробнее / Список серий
Ледяная фантазия

Ледяная фантазия

Город грёз / Ледяная фантазия дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 62 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> В войне между кланами огня и льда первый потерпел поражение. Однако война нанесла большой урон и клану льду. Ка Со и Ин Кун Ши остались единственными потомками королевской семьи. Хотя Ка Со мечтал о свободе и женится на возлюбленной Ли Ло, но теперь ему предстоит стать опорой народа и восстановить страну. В то же время его возлюбленная и брат исчезают. Смогут ли они снова встретится? </br> </br> <strong>Связанные произведения:</strong></br> Ледяная фантазия (1 сезон)</br> <a href="/ledyanaya-fantaziya-sudba-vse-serii">Ледяная фантазия. Судьба (2 сезон)</a>
все серии
Подробнее / Список серий