С юга на север

С юга на север

В конце 1970-х годов Ван Синь, сотрудник полиции, случайно встретил Ма Куя в поезде, где выяснилось, что тот - опытный полицейский, а не беглец. Это встреча стала началом их крепкой дружбы и партнерства. Вместе они преодолели множество трудностей, сражаясь с преступлениями на железнодорожной сети, начиная от мелких краж и заканчивая наркоторговлей, всегда делая безопасность пассажиров своим главным приоритетом. Работая на передовой в обеспечении безопасности на железной дороге, они стали свидетелями развития китайских железных дорог, прошедших путь от старых паровозов до современных высокоскоростных поездов.
Подробнее / Список серий
Это же учитель

Это же учитель

В недавнем прошлом Сян Дун Нань, когда-то популярный учитель, столкнулся с серьезными проблемами в своей карьере, что подорвало его репутацию. Внезапно возникшие слухи и интриги поставили его профессиональное будущее под угрозу. Под предлогом реалити-шоу ему предлагают вернуться в учительскую среду, чтобы восстановить свою репутацию. Несмотря на сомнения и препятствия, он соглашается на этот вызов, вместе с помощником и директором школы начинает путь к восстановлению своего образа. Чтобы вернуть уважение коллег, ему приходится преодолевать свои демоны и сталкиваться с проблемами, подтачивающими школьное сообщество. Постепенно он осознает, что его путь не только о восстановлении прошлого, но и о поиске нового смысла в жизни. Вместе с коллегами, учителем английского языка и математики, они поддерживают друг друга, и их взаимодействие становится ключом к принятию себя и друг друга.
все серии
Подробнее / Список серий
Полёт к тебе

Полёт к тебе

Главным героем дорамы “Полет к тебе” является начинающий пилот гражданской авиации. Капитан с которым ему приходится осваивать все особенности пилотирования обладает непростым характером. Он холоден и строг буквально во всем. Из-за этого между ними складывается не простое общение. Однако, в некоторых полетах они вместе переживают непростые трудности и понимают насколько они важны друг для друга не только как напарники, но и как друзья, а может быть даже и больше.
Подробнее / Список серий
Цзюнь Цзю Лин

Цзюнь Цзю Лин

Свадебная церемония для красавицы Чу Цзюлин едва не обернулась кровавым испытанием. Случайно в момент главного события в жизни, она стала свидетелем тихого разговора двух незнакомцев, которые поведали настоящую тайну смерти папы. Трудно поверить, но нынешний император, кто является родным дядей – убил соперника, чтобы занять его трон, поэтому пошёл на жестокое подставное убийство. Когда героиня попыталась отомстить, она попала под «горячую» руку собственного супруга и едва… не умерла. На помощь успел врач Чжан Циншань, кто, восстановив здоровье и помог дать вдохновение на все оставшиеся годы. Сейчас, вернувшись в королевство в образе странствующей барышни, она попытается найти предателя и отомстить роду Фан за содеянный подлый поступок своего папы.
Подробнее / Список серий
Дочь наложницы: история Мин Лань

Дочь наложницы: история Мин Лань

Шэн Минлань – доченька известного отца, которая получила минимум уважения и любви от родителей. Её считали самой нелюбимой, но спустя время, выросшая девчонка выйдет замуж за влиятельного аристократа с большими планами на будущее. Тяжело вырастать в кругу семьи, где постоянное давление превратится в серьезную схватку добра и зла, когда каждое движение находится под контролем. Враждебное поведение свидетельствует, что твоя судьба никому не нужна, пока на кону не стают большие деньги и власть. Миндаль вовсе не знает маму, женщина умерла, когда юной красавице исполнился годик. Дальнейшая жизнь заставила увязаться в приключение с мачехой и двумя надоедливыми сводными сестрицами. В подобном окружении, где все относятся к тебе, как прислуге, Шэн сумела смириться с мыслями, скрывала собственные желания и достигает максимального комфорта. Встреча с Гу Тинъе – кардинально меняет мир. Став доверенной особью принца, он получает шанс ворваться в аристократическую жизнь и стать счастливым. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Дочь наложницы: история Мин Лань, список:</strong></br> - <a href="/nefritovoe-serdce-shi-vse-serii">Нефритовое сердце Ши</a></br> - <a href="/pokorenie-dvorca-yansi-vse-serii">Покорение дворца Яньси</a></br> - <a href="/princesa-veyan-vse-serii">Принцесса Вэйян</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Сумасбродный музыкант

Сумасбродный музыкант

Безумный художник / УниПринцы: Хиппи / Сумасбродный музыкант дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Хиппи – музыкант. Он, молодая звезда, купающаяся в славе и уважении партнеров по вокальной группе, но его жизнь меняется. Возвращаясь домой, после очередной тренировки, ему придется встретиться взглядами с непростой, но красивой девушкой. Окажется, что у неё большие проблемы и она плачет. Конечно, как и все парни, он не мог пройти мимо слез, а ещё, его зоркий взгляд упал на одежу. Незнакомка была одета в футболку «Битлз», которая вышла в лимитированном количестве, что смертному не удалось бы купить. Ещё, он узнает, что её брат – его любимый музыкант, у которого он учился. В этот день, двум, совершенно разным полюсам удалось встретиться и слиться во единое чувство. Но, никто ещё не знает, что вместе, они смогут пробыть всего пять дней. За этот короткий промежуток времени, они готовы на многое, даже, если нужно рискнуть, чтобы остаться парой. Разные причины и непростые решения приведут к печальным последствиям.
все серии
Подробнее / Список серий
Атакуя твоё сердце

Атакуя твоё сердце

Атакуя твоё сердце дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Парнишка, заработал себе имя в онлайн-вселенной. Он, профессиональный геймер, зарабатывающий выступлениями в легендарной команде. Мечтая, однажды принять участие в мировой лиге, он готов на все, даже, пожертвовать любовью. На пути к успеху, он встречает некую красавицу, от которой без ума. Влюбившись в девчонку, парень желает навсегда покончить с онлайн-играми, и погрузиться с головой в приятные мгновения. Что касается спутницы, она ничем не похожа на остальных девиц. Внешняя красота героини позволяет стать весьма знаменитой во всем интернете. Знаменитость позволяет вскружить головы множеству особей противоположного пола, закрутить романы с богатыми и перспективными… судьба сводит с гением виртуального мира. Вместе, им предстоит пережить небывалые приключения, узнать, готовы ли жертвовать собой ради светлого будущего. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Атакуя твоё сердце, список:</strong></br> - <a href="/vpered-kalmar-vse-serii">Вперед, Кальмар</a></br> - <a href="/lyubov-na-ldu-vse-serii">Любовь на льду</a>
все серии
Подробнее / Список серий