Тысяча лет для тебя

Тысяча лет для тебя

Фэнтезийная дорама «Тысяча лет для тебя / Прошу, Ваше Высочество», начнется с прекрасной истории любви, Богини Юн Си и Повелителе Духов по имени Лу Янь. Их отношения должны были складываться лучшим образом, но случилось так, что любовью пришлось пожертвовать, чтобы спасти мир. Была еще одна девушка по имени Ю Дэн Дэн, которая была влюблена в Лу Яня. Так однажды, она забыла освободить его, после того, как он пропал на многие тысячелетия, из виду богини Юн Си. Сможет ли Повелитель Духов снова обрести свою любовь, которая оказалась утраченной? Или он будет строить уже совсем другие отношения с Ю Дэн Дэн, которая окажется для него более интересной? Все это и многое другое можно узнать, если посмотреть дораму.
все серии
Подробнее / Список серий
Цин Ло

Цин Ло

Существуют десятки легенд, созданные в поддержку могущественному субъекту Призрачному Лекаре. Многие считают, что в этом образе скрывается персонаж женщины. Зачастую, данные личности являются сказочно красивыми и привлекательными, значит, имеем дело с очередной государственной проблемой. Юй Цинло – скрывается под маской неуловимого, но это достаточно взрослая девушка, у которой сынишке шесть лет. Нань-Нань – молодая особь мужского характера, выступающая на правах маминого сына. Сама же героиня, стремится забыть свое темное прошлое и увязаться в светлое будущее без проблем и воспоминаний. Конечно, мама желает для своего ребенка неземного счастья, найти настоящего папочку и сделать будущее для малыша особенным. В поисках счастливого завтрашнего дня, она увязывается в череду приключений. Первым попутчиком в новое измерение становится Е Сюд. Данный человек является родом с Фэнцан – царства задумчивых покровителей. Отныне, запутанная история с мамочкой и ребенком переходит в новую фазу приключений. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Цин Ло, список:</strong></br> - <a href="/roman-tigra-i-rozy-vse-serii">Роман тигра и розы</a></br> - <a href="/su-yuy-vse-serii">Су Юй</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Су Юй

Су Юй

В поиске понимания / Су Юй дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Вы увидите историю любви между самовлюбленным мастером боевых искусств Му Цзючэнь и его умной и талантливой служанки Цянь Юй. С виду они похоже на идеальную пару, но так ли это?
все серии
Подробнее / Список серий