Глава города мой

Глава города мой

Молодая девушка по имени У Линь, является писательницей, работающей на фрилансе. Она редко пишет что-то от себя, и преимущественно занимается наемной работой, и в этот раз появляется новая. У Линь соглашается переписать небольшое произведение своей подруги, которая решила сменить стиль и повествование. Она решила отойти от дворцовых интриг оригинала и больше сосредоточиться на приключенческом аспекте, сделав историю более динамичной и яркой. При написании романа, главная героиня неожиданно попадает в него, и становится У Юйлинь, протагонистом этого произведения. Она является высокомерным человеком, и ненавидит своего мужа Сун Вэя, по крайней мере так прописан характер героини, но У Линь может его изменить, и привести произведение в совершенно другое русло.
Подробнее / Список серий
Всё, что я хочу в любви — это ты

Всё, что я хочу в любви — это ты

Девушка безумно влюблена в парня, однако судьба ставит между ними большие преграды. Мальчишка вынужден учиться в другой школе, куда могут попасть исключительно представители мужского рода. Наверняка он мечтал о медицинском учреждении, надеялся успешно сдать экзамены и превратиться в человека предоставляющий людям жизни. Благодаря светлому уму и умению выходить с беды с высокоподнятой головой, ему необходимо поступить на медицинский факультет. Девица, намерена не останавливаться на недостигнутых целях, ей хочется вершить правосудие, и красавица обязательно достигнет нужной цели. Увлекательная история набирает двузначного последствия. С одной стороны, они влюбляются, проявляют особые чувства, стремятся превратиться в счастливую парочку, со второй – безумная чреда преград кардинально поменяет стороны. Им не хочется находиться на расстоянии, быть важными персонами в жизни соперников, но отказаться от безумного проклятия – наверняка не хочется. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Всё, что я хочу в любви — это ты, список:</strong></br> - <a href="/malenkaya-vesch-nazyvaemaya-pervoy-lyubovyu-vse-serii">Маленькая вещь, называемая первой любовью</a></br> - <a href="/polozhi-svoyu-golovu-mne-na-plecho-vse-serii">Положи свою голову мне на плечо</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Жизнь белого лиса

Жизнь белого лиса

Китайская дорама жизнь белого лиса 2019 года смотреть онлайн. Бай Сяо совершенствуется за закрытыми дверями с помощью жемчужины духа. Ему осталось пару дней, чтобы постичь непостижимое, но его медитацию прерывает Ся Куй, которая и завладевает жемчужиной духа. Однако Ся Куй даже и не догадывается насколько ценна эта жемчужина и хочет продать в своем антикварном магазине. Демон лис Бай Сяо начал преследовать Ся Куй, чтобы вернуть себе жемчужину, но жемчужина признала ее своим новым владельцем. Теперь Бай Сяо придется защищать Ся Куй, ведь жемчужиной интересуются и другие опасные существа.
все серии
Подробнее / Список серий