Хитрая судьба

Хитрая судьба

Мукмани, главный редактор популярного вебсайта, просыпается рядом с Чинакритом, привлекательным адвокатом, без воспоминаний о предыдущей ночи. Их диалоги и словесные перебранки становятся завершением, и они уходят, словно насовсем. Однако судьба приносит сюрприз: они снова пересекутся и должны объединиться для противостояния общему врагу.
Подробнее / Список серий
Могучая невестка

Могучая невестка

Павини всегда была привязана к своей сестре, поэтому старалась поддержать её в любой ситуации. Однако в конечном итоге она не смогла её уберечь. Девушка вышла замуж за Ная, но семья мужа не одобряла этот брак. Родственники возлюбленного гнобили несчастную её, в результате чего та погибла, не выдержав такого количества ненависти к себе. После этого Павини пообещала отомстить за сестрёнку. Итак, она продумала жестокий, но верный план. Героиня намерена через некоторое время самой стать женой Ная, чтобы подобраться к его родне и нанести ответный удар.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь Карат

Любовь Карат

Красивой девочке Карат недавно исполнилось тридцать лет… точнее, прошло достаточно времени, но она не изменилась внешне. Её возлюбленный супруг за все эти годы не сумел смириться с высокой должностью любимой, поэтому на душе парня скрываются конфликтные ситуации, которые перерастут в неприятные инциденты. Почему, для него поступок жены станет переломным моментом. Осознавая, что больше её не любит, парень предлагает без лишних слов просто развестись, забыть обо всём и найти свою дорогу. Когда эти фазы звучали, совершенно случайным свидетелем становится незнакомей Ай, именно он видит первые поступки Карат, когда девушка разделась и начала танцевать по центре улицы. Наверняка, ей понравилось, что теперь наступает долгожданная свобода действий.
Подробнее / Список серий
Сердце на двоих

Сердце на двоих

Превосходная жизнь генерала с провинциального царства Тарабурам изменится. Давно, он влюблен в безумно симпатичную девушку, чья мать являлась богиней огня. Уже спустя время, их чувства превратятся в настоящий запрет, а незнакомка – проклинает героев. Прошло множество время, проклятие усугубило проблемы, ведь мужчина навсегда останется одиноким, его разбитое сердце невозможно собрать или излечить, он неизлечимо болен. За период правления, разрушены миллионы судеб, расставленные приоритеты станут очагом к несчастью и смертельному перевороту. Окружающие не верят в неизбежность смерти. Ощущая за собой вину, холодное сердце и расчетливые мысли становятся единственным способом выжить. Внезапно на пути появляется восхитительная барышня по имени Пао. Это – простая молодая художница, умеющая создавать картины, которая самостоятельно видит в собственном мире. Страшно, но она серьезно больна: пораженное сердце ежедневно ухудшает здоровье, приводит к баталиям и сражению за жизнь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сердце на двоих, список:</strong></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a>
Подробнее / Список серий
Скрытое пламя свечи

Скрытое пламя свечи

Скрытое пламя свечи дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Модель Калин, не осознавала, что роман с мужчиной – перевернет её жизнь, и внесет множество поправок. Окажется, что парень, с которым она гуляет – женатый человек. Что касается спутника, он, обещает немедленно развестись с нелюбимой супругой, и обрести счастье с моделью. Однажды, она обретает незнакомый предмет, похожий на заколку. Это, даёт возможность красавице видеть волшебные сны, которые становятся реальностью. Но вскоре, после очередного сна, она переносится в прошлое. Таенкам – новая Калин, находящаяся в её теле. Это маленькая девочка, потерявшая семью, но обреченная стать счастливой вместе с другими охотниками. Нападение тигра, приведет к знакомству с Тайваритом – принцем и владельцем всего королевства. В начале, она проявляет интерес к мужчине мечты, но со временем, чувства перерастают в яркие и эксцентричные моменты. Они мечтают быть вместе… если красавица не вернется в нашу реальность.
все серии
Подробнее / Список серий
Коварный план любви

Коварный план любви

Коварный план любви дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 30 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> История о великой судьбе богачей, и их несчастном прошлом. В детстве, одна с сестер Фа, потеряла родных людей. Она верила, что однажды, сумеет найти виновников и накажет их, какую цену не пришлось заплатить. Братишка Фа, попадает в неприятный инцидент. Он, становиться заложником ситуации, где, под влиянием богачей, ему нужно жениться на забеременевшей красавице. Но правда в том, что беременность наступила не от своего оплодотворения, а деда, именно он, будущий отец для малыша. Неприятности не оставляют семью, ведь Фа, волей судьбы попадает в сеть любви, где её суженным выступит тот самый дед невестки. Дальнейшая судьба усугубляет все позиции, начинается выдавливание посторонних с коллектива, что очень быстро приведет к ужасным последствиям. Любовные треугольники, один за другим превращаются в смертельную лестницу, где правда – разрушит все планы и уничтожит семьи. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Коварный план любви, список:</strong></br> - <a href="/skrytye-chuvstva-vse-serii">Скрытые чувства</a>
все серии
Подробнее / Список серий