Происхождение трех жизней

Происхождение трех жизней

Цин Хуань - прекрасная ирисовая фея, которая не сдаётся в преследовании Бай Цзэ, могущественного, но одинокого бога Небес. Её невинность и слова сладкие, как мёд, овладевают его сердцем, заставляя Бай Цзэ решиться на спуск на землю в облике смертного, чтобы пройти три жизненные испытания и завершить своё вознесение. Однако, что ждёт их впереди? Будет ли это разлука или же судьба представит им неожиданный поворот?
Подробнее / Список серий
Двойная любовь

Двойная любовь

Лу Вань Вань учится в академии киноискусства и мечтает стать популярной актрисой. В свободное от учебы время она активно участвует в онлайн-играх, где делает неплохие успехи. Чтобы победить и стать обладательницей «Кубка чемпионов», она объединяет свои силы с Хань Цзин Мо, самым популярным учеником в академии. Однако Лу Вань Вань не могла предполагать тот факт, что Хань Цзин Мо в действительности является легендарным "богом игры №1", известным под псевдонимом Мо Бай.
Подробнее / Список серий
Вверх тормашками

Вверх тормашками

Вверх тормашками дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Судьба наделила Ци Син уникальными способностями. Чувствительный парень порой, борется со своим холодным сердцем, не представляя, что судьба решила его будущее на десяток лет вперед. Оказывается, он с легкостью может оказаться в желаемом месте, при этом, не двигаясь физически. У него есть младшая сестра, с которой в героя нормальные отношения. Девушка, тоже наделена силой: видеть ближайшее будущее, даже, неизвестных людей. Получив однажды силу, они навсегда лишаться нормальной жизни и здоровья. Ци, надеется отыскать лучшего целителя, кто поможет осуществить желание и вернуть сестренке судьбу. Появление в жизни Фэн Шуан, изменит завтрашний день всех участников экранизации. Парнишка, сбежав с дому, в надежде избавиться от контроля родителей, ему приходиться покинуть дом и бежать. Их общая встреча станет легендарной и повлияет на судьбы миллионов.
все серии
Подробнее / Список серий