Маленькая сваха императора демонов

Маленькая сваха императора демонов

В результате запретной любви между человеком и демоном, на свет появился будущий император Ли У Ю. Люди считали его жестоким и уродливым. Постепенно парень стал вести обособленный образ жизни и старался скрыться от окружающих. Ему была нужна жена, но не одна женщина из смертных не желала принимать его демоническую сущность. Родителям Ли У Ю удалось договориться со свахой Цяо Чу Чу, чтобы она помогла найти невесту для сына. Так девушка отправляется в обитель императора. Она не боялась его и считала красавцем, чем вызывала в нем огромное недоумении. Встреча двух молодых людей со временем начала менять привычную жизнь Ли У Ю.
все серии
Подробнее / Список серий
Наполовину солнечно, наполовину дождливо

Наполовину солнечно, наполовину дождливо

Наполовину солнечно, наполовину дождливо дорама смотреть онлайн. </br> Новый стажер Цянь Сюнь имеет много секретов. Окончив обучение в престижном университете, где она желала стать репортёром и сценаристом, ей придется бросить все и вернуться домой. Здесь, на девушку ожидает серьезное приключений, которое станет переломным моментом в будущем. Оказывается, её ждёт таинственная сила с загадочным финалом. Столкновение с могущественным мастером, которого все считали лишь легендой – Су Мин Гоу, а также, духом нефритовой лихорадки, о котором рассказывали басни – Цзюнь Вань Лян, перевернет все с ног на голову. Очень быстро, Цянь, понимает, что все происходящее не выдумка, ей это не снится, а происходит наяву. Во избежание любых конфликтов и недопонимания, ей необходимо осознать все свои старые ошибки. Странно, но некоторые вещи кажутся ей известными, мол, ранее была с ними знакома… теперь её невозможно отговорить либо остановить.
Подробнее / Список серий
Улыбнись

Улыбнись

Улыбнись китайская дорама 2018 года, будет выходить на телеканале Youku Tudou и всего нас ждет 24 серии продолжительностью 45 минут каждая. Известный айдол Шу Чжан болеет очень странной болезнью. Он не может прикасаться к другим людям, пока не встречает девушку по имени Сяо Син. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Улыбнись, список:</strong></br> - <a href="/leto-lisy-vse-serii">Лето лисы</a>
все серии
Подробнее / Список серий