Путешествие с Фениксом

Путешествие с Фениксом

Син Юн, когда-то великий император Син Чжи, отрекается от своего прежнего величия, выбрав уединение и скромную жизнь в деревне. Однако его покой нарушается внезапным появлением Шэнь Ли – принцессы, обладающей демонической силой, которая, в результате несчастного стечения обстоятельств, превращается в Феникса и оказывается в его заботе. Син Чжи, сочувствуя потере Шэнь Ли её прежних способностей, отказывается отпускать её, решив взять на себя ответственность за её благополучие. Теперь им приходится не только приспосабливаться друг к другу, но и вынужденно сосуществовать в непростых условиях. Шэнь Ли, понимая, что её будущее зависит от восстановления сил и освоения управления своим новым обликом, стремится избавиться от связи с Сином Юном. Она отправляется на путь самоисследования и тренировок, чтобы освоить новые навыки и понять, как использовать свою демоническую природу в своих целях. Но каждый шаг на этом пути напоминает ей о зависимости от Сина Юна и о необходимости принятия его помощи. Вместе они сталкиваются с препятствиями, как внутренними, так и внешними, и обнаруживают, что их связь может быть не только источником страданий, но и источником силы и понимания. В их путешествии через трудности они узнают о себе и друг о друге больше, чем когда-либо ожидали, и вместе они стремятся найти истину и свободу от своих прошлых бремен.
Подробнее / Список серий
Моя королева переговоров

Моя королева переговоров

Счастье добралось в расположение Цянь и Цзюань, поскольку ребята решаются на серьезный поступок и вскоре поженятся. Вечером в огромном отеле им придется признаться в чувствах, где пройдет свадебная церемония, на которую собираются родственники и близкие люди. Но, уже спустя несколько минут девушка замечает, что её возлюбленный просто растворяется в воздухе, он бросает её без объяснений и каких-либо причин. Неприятные последствия сталкивают красотку с неким Шэн Чжэном – владельцем отеля. Мужчина, сразу видит в героине преступницу, точнее барышню, кто нажал тревогу и вызвал полицейских. После скандала и длительного разговора они понимают, что созданы друг для друга. Дальше, девица открывает собственный бизнес, после чего считает себя счастлива в объятиях Чжэна.
Подробнее / Список серий
Первая встреча, последнее прощание

Первая встреча, последнее прощание

Первая встреча, последнее прощание дорама смотреть онлайн. </br> Борьба за счастье друзей оборачивается серьезной проблемой. В прошлом, Янь – один с лучших полицейских, борющийся против наркоторговцев и преступного мира. В результате схватки с такими личностями, его лучший друг погибает. Сейчас, мир Цзинь изменился: он уволился с работы и стать великим бизнесменом, овладевший целым состоянием. Но, он не смог смириться с мыслью, что преступники будут безнаказанны за нарушение мира и спокойствия. Работая под прикрытиями, он обнаруживает некую девочку Цзи Сяо, кто может привести его к разгадке. Сам не подозревал, как влюбился в незнакомку и не может ничего делать, как просто поддаться чувствам. Но, Чжань Юй – тоже тайно влюбился в неё и не готов оставлять любимую с богачом. В результате несчастного случая, Юй – умирает, а Янь – главный подозреваемый. Сможет ли он выбраться с подобной стычки.
Подробнее / Список серий
Легенда о Чу Цяо

Легенда о Чу Цяо

Китайская дорама легенда о принцессе-шпионке / легенда о Чу Цяо, начнет выходить в 2017 году на лучшем китайском канале Hunan TV. Всего планируется 58 серий, по 45 минут каждая. Мы стараемся добавлять новые серии, сразу после их перевода на русский язык. История происходит в хаотические времена Вэй, где невинных граждан часто похищают и превращают в рабов. Девочка-рабыня Чу Цяо была брошена в лес вместе с другими рабами и стала следующей охотничьей мишенью для богатых лордов. Её спасает красивый принц Янь Сюнь и забирает её с собой. Она попадает в могущественную семью Вей, где видит противостояние борьбы за власть. Чу Цяо мечтает сбежать и выжить в этом жестоком и несправедливом мире, вместе со своими сестрами. Дорама легенда о Чу Цяо обязательно вам понравится. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Легенда о Чу Цяо, список:</strong></br> - <a href="/legenda-o-fu-yao-vse-serii">Легенда о Фу Яо</a></br> - <a href="/general-i-ya-vse-serii">Генерал и я</a>
все серии
Подробнее / Список серий