Яркая луна, струящееся пламя

Яркая луна, струящееся пламя

Секта Улинь, среди чьих тайн и обрядов многие обрели исцеление и спасение, однажды спасла двух детей - брата и сестру - от опасной беды. За своё благородное деяние мастер секты взял с собой мальчика в обмен на их свободу. Пройдя через долгие десятилетия обучения и инициации, юноша наконец вернулся в родной город, стремясь вновь объединиться со своей сестрой. Но он не знал, что в это время она превратилась в безжалостную красавицу-демоницу, и что их встреча обещает стать гораздо более опасной и загадочной, чем когда-либо прежде.
Подробнее / Список серий
Свадьба в Восточном дворце

Свадьба в Восточном дворце

Принц Ю Фэйчэнь, стоя перед дилеммой - вступить в брак с дочерью генерала или распутать загадочное клубок своего убийства, вступает в опасную игру интриг и тайн. По мере того как он раскрывает завесу тайны, враги выходят из теней, в том числе тот, кто выдает себя за самого принца. С каждым открытием возникают новые интриги и подозрения, которые тянутся к самому сердцу королевства, оставляя принца и его союзников на грани разоблачений. В их жестокой борьбе за истину становится ясно, что судьбы не только принца, но и всего королевства, тесно переплетены в этом сложном плетении интриг и секретов.
Подробнее / Список серий
Не забывай мою любовь

Не забывай мою любовь

Великую династию Юй настиг неизбежный вопрос об усыновлении наследного принца. Двор разделился на две группы, в которых происходил самый разгар ссоры. Разработав стратегию, третий принц Цзюнь Лин Чуань завоевал сердце императора, что помогло ему с успехом взойти на должность принца, Юнь Цянь Юй, которая является дочерью премьер-министра Юнь Хао Тянь, тоже была наделена титулом наследной принцессы и полностью втянута в борьбу за власть. Но Юнь Цянь Юй не имеет никакого желания вступать в политический брак, она упорно сопротивляется и, вопреки всем, решается на побег, но неожиданно сталкивается с принцем Цзюнь Лин Чуанем, решившим прогуляться и взглянуть на быт народа. Судьба переплела их жизни навсегда. Эти двое смогли выдержать жизнь и смерть, удачи и невзгоды. Вместе они раскрыли много тайн, хоть и подвергались большой опасности. Получится ли у Цзюнь Лин Чуаня, застрявшего между возлюбленной и страной, найти выход и ничего не потерять?
Подробнее / Список серий