Роман со слепым господином

Роман со слепым господином

Жэнь Хао Мин является старшим наследником крайне уважаемой семьи. Он ведет роскошную жизнь, которой можно только позавидовать. Однако продолжается это ровно до тех пор, пока молодой человек не попадает под машину, что приводит к потери зрения. Ослепший Хао Мин оказывается совершенно беспомощным перед базовыми действиями - он не может приготовить себе пищу или принять ванну. Поэтому мужчина женится на Жуань Цин Тянь, которая начинает за ним ухаживать. Их брак - это договоренность, а не настоящие отношения, поэтому живут они вместе как коллеги. Однако, со времени Хао Мин начинает испытывать теплые чувства к девушке.
все серии
Подробнее / Список серий
Разлука Орхидеи и Повелителя демонов

Разлука Орхидеи и Повелителя демонов

Разлука Орхидеи и Повелителя демонов дорама про любовь и обмен телами смотреть онлайн. </br> Маленькая непоседливая Орхидея, на самом деле говорящий цветочек, спокойно себе развивалась, чтобы стать человеком. Но ей не повезло, в свой первый же день, когда она стала человеком, сначала вновь нарушила правила Шуйюньтянь (царства пересечения рек и облаков, где она живёт) и угодила за решётку, а затем воскресили древнего Повелителя демонов, Дунфан Цинцана, что сразу же устроил хаос в её мире. Он в прямом смысле вторгся в её личное пространство и решил напитаться её духовной силой через укус... Но поменялся с ней телами, видимо не учёл, что кусает шею цветочка. И теперь они, будучи заперты в телах друг друга, будут искать выход из темницы и способ вернуть всё на свои места.
Подробнее / Список серий
Используй мой талант

Используй мой талант

Гу Жэнь не чувствует себя полноценной личностью. Парнишке приходит постоянно задумываться о семье, искать способ, чтобы заполнить пустоту красочными моментами, но его будущее – ужасно. Шуан Цзяо – в прошлом была красивой девочкой, считала себя особенной, но неожиданно наступают кардинальные изменения в её мире. В результате несчастного случая, родная мама попадает в автомобильное ДТП, где в результате сильного удара… женщина умирает. Пускай грусть и одиночество сильно ударяет по самолюбию, это позволяет двум одиноким сердцам встретиться и начать новую историю. Жэнь Ци сумел повзрослеть, завести бизнес и именно Цзяо станет первой помощницей в клиринговой компании. Последующие дни становятся для возлюбленных настоящим испытанием, поскольку они мечтают создать собственную счастливую семейку, родить и воспитать детишек, чтобы обустроить их в социуме. Очень скоро Шуан узнает правду, что её любимая мать погибла из-за столкновения с Гу… </br> </br> <strong>Связанные произведения:</strong></br> <a href="/uborka-so-strastyu-vse-serii">Уборка со страстью (Южная Корея) 2018</a></br> Используй мой талант (Китай) 2021 </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Используй мой талант, список:</strong></br> - <a href="/bos-i-ya-vse-serii">Босс и я</a></br> - <a href="/takaya-sladkaya-lyubov-vse-serii">Такая сладкая любовь</a>
Подробнее / Список серий