Любовь зло

Любовь зло

Молодая и красивая Вей Коллин всегда мечтала помогать женщинам выглядеть красиво. Благодаря своей настойчивости и упорству, она достигла успеха. Вей получила поддержку от своих друзей - лучшей подруги Мэйни и друга детства Бантала, но она всегда считала, что добилась успеха самостоятельно. Она встретила успешного бизнесмена Тиракита, который помог ей продвигать ее косметический бренд. Вей была очарована Тиракитом, он был так заботлив и приятен, как ее отец. Вей мечтала о счастливой жизни рядом с идеальным мужчиной, но она поняла, что никто не идеален, когда узнала о коварстве близкого человека. Теперь она хочет отомстить за свои разбитые мечты. Но сможет ли она оценить тех, кто всегда был рядом и не предавал ее?
Подробнее / Список серий
Вантон

Вантон

Очаровательная внешне Вантон не подозревала, что её поступки приведут к неприятностям. У неё есть возлюбленный Пэн, но как оказалось ребятам не суждено быть вместе. Девица вынуждена выйти замуж за другого, которого категорически не воспринимает за мужчину, но судьба показывает, что она главная. Брак сильно ударил по самолюбию Пэна, поскольку он не понимает, что произошло с его чувствами. На пути к счастью становиться некий парень Чан. Именно она рос вместе с остальными ребятами, купался в их любовной истории и мечтал когда-то разбить отношения. Сегодняшние события усовершенствованы, набраны большой силы и ненависти. Страшно представить, но вмешательство Лаотон – красивой девочки приведет к другим конфликтам. Пэну не удастся полюбить человека, к которому отсутствуют чувства.
Подробнее / Список серий
Дежавю

Дежавю

Авария стала причиной несчастной жизни между двумя возлюбленными. Вин – парнишка, которого безумно любила Джейн, она считала его единственной целью в светлой жизни. Возвращаясь домой, не справившись с управлением он становится жертвой ДТП. Конечно, девчонка мечтала увидеть любимого живым и невредимым, но судьба расставила все трудности по местам, завуалировав историю другими красками. Джин не представляет, как сможет жить дальше, ведь ей хотелось выйти замуж за возлюбленного, были планы на создание большой семьи, рождение детишек и счастливом браке. Огорчившаяся и разочаровавшаяся в истинном призвании, она просто опускает руки. Внезапно перед ней открывается шанс вернуть прошлое обратно. Перебравшись на десятилетие назад, она оказывается в прошлом, где понятия не имеет, кто такой Вин. Ребята смогут вновь быть вместе, но для этого им нужно кардинально изменить себя. Только судьба поможет объединиться сердцам, найтись во вселенной среди миллиардов людей.
Подробнее / Список серий
Сто способов коварного соблазнителя

Сто способов коварного соблазнителя

Сто способов коварного соблазнителя дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> После смерти папы, Конг вынужден вернуться на территорию Таиланда, чтобы похоронить его с почестями. Оглашая завещание, парень шокирован услышанному из уст нотариуса. Оказывается, отец завещает половину имущества неизвестной девушки по имени Нёнг, о которой никто не знает. Раньше, парнишка думал, что он первый и единственный кому достанется заработанное стариком, но оказывается, это грубейшая ошибка. Чтобы справиться с наследством и полностью отвоевать его, юнец решается на свадьбу с незнакомкой. Мечтая стать счастливым и объединить в руках две равные частицы богатства, он, не задумываясь, совершает большой грех. Через месяц, если у него не получиться закрутить роман и женить на себе красавицу, она вступит в наследство и на этом будет положен край. Нужно использовать все обаяние, показать себя настоящим джентльменом, и только тогда, судьба улыбнется ему. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сад падающих звезд, список:</strong></br> - <a href="/pokinuty-ray-vse-serii">Покинутый рай</a></br> - <a href="/burya-strasti-vse-serii">Буря страсти</a></br> - <a href="/chto-to-okolo-1-vse-serii">Что-то около 1%</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь и долг

Любовь и долг

Любовь и долг дорама 2019 смотреть онлайн. У главной героини умирает мать загадочным образом и она остается сиротой. Девушка работает в огромной компании и однажды узнает, что является дочерью очень богатого и влиятельного человека. Недолго думая, она возвращается в семью, чтобы заявить о своих правах на состояние. Однако не все так просто, ведь мачеха и ее сын, сделают все, чтобы она нечего не получила.
все серии
Подробнее / Список серий