Международная старшая школа Чхондам

Международная старшая школа Чхондам

Бэк Че На является представителем третьего поколения ведущего конгломерата и символом богатства и привилегий в престижной школе Чхонгдам Интернешнл Хай Скул. В то же время, Ким Хе Ин выросла в нищете, сталкиваясь с трудностями и лишениями. Однако судьба сводит их вместе, когда Хе Ин получает уникальную возможность обучаться в Чхонгдам Интернешнл Хай Скул в обмен на сохранение молчания о преступлении, свидетелем которого она была. "Чхонгдам Интернешнл Хай Скул" представляет собой захватывающую детективную историю, где Че На и Хе Ин оказываются втянутыми в интригующую психологическую войну друг с другом. В то время как они борются за власть и статус в школе, разгадывая загадки убийства, они оказываются запутанными в сложной сети тайн, интриг и предательства.
Подробнее / Список серий
Взбодрись

Взбодрись

Не унывай / Не сдавайся / Взбодрись дорама про любовь смотреть онлайн. </br> До Хэ И – молодая приветливая девушка, которая является студенткой университета Ёнхи. Она добра к окружающим, воспитана и старательна. Но учеба отодвигается у нее на второй план, так как семья девушки находится в бедственном положении. Ее приоритет – это зарабатывание денег и помощь своим родным. С целью подзаработать студентка попадает в группу поддержки. И тут она начинает испытывать вкус к жизни. Новые знакомства, приятное общество, радостные эмоции - это то, что так не хватало До Хэ И. А лидер группы, с которым знакомится студентка – привлекательный Пак Чон У – помогает чирлидерам не только финансово, но и эмоционально.
все серии
Подробнее / Список серий
Красный манжет рукава

Красный манжет рукава

История поведает о судьбе Мун Хё – простой женщины, кто за несколько лет сумела достичь роли в жизни королевства. В прошлом, она простая женщина с неуравновешенной психикой, кто показывает королевской семье, что такое настоящее человеческое счастье. Сама незнакомка, занимает должность придворной дамы, постоянно увязывается в приключения не осознавая, какую приятную новость таит сынок. Сон Док – придворная личность, кто не собирается слышать советов окружающих, но её мир кардинально изменится. Повседневная жизнь станет интересным фактором, где случается неземное счастье и мир погружается во мрак. Выяснилось, матери нужно претендовать на многие титулы, что позволяет осуществить первые стремления. Но встреча с Ли Сан – кардинально меняет судьбу и будущее. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Прекрасный переродившийся цветок, список:</strong></br> - <a href="https://lakorny.top/alye-serdca-kore-vse-serii">Алые сердца Коре</a>
Подробнее / Список серий