Хватай Сон Чжэ и беги

Хватай Сон Чжэ и беги

С юных лет она жила в плену чарующих мелодий Рю Сон Чжэ, боготворила его талант. Но весть о его трагической гибели разбила ее мир на осколки. И вот, неведомая сила переносит ее на 15 лет назад, в то время, когда кумир еще жив. Встретившись с ним, она осознает, что обладает уникальной возможностью – изменить ход событий и спасти его от неминуемой гибели. Но сможет ли она, ведомая своей любовью к его музыке, преодолеть все препятствия и переписать судьбу?
Подробнее / Список серий
Падающие звезды

Падающие звезды

Интересные истории людей, которые находятся за кулисами индустрии самых крутых развлечений. Руководитель отдела О Хан Бёль работает с общественностью. У нее отличная реакция, с которой она может легко справляться с самыми кризисными ситуациями. Девушка прекрасно знает, какие именно комментарии могут вызвать невероятный интерес зрителей. У нее прекрасные, сияющие глаза, доверительный голос, так что все актеры и менеджеры всегда к ней обращаются за помощью. Главная звезда Star Force Entertainment Гон Тэ Сон. Это настоящий актер, который навсегда останется легендой корейской драмы. Такая знаменитость, которая больше десяти лет не видели ни в одном скандале. В тонкой и вежливой внешностью, он скрывает что-то очень неожиданное в своей личности.
все серии
Подробнее / Список серий
Я знаю, но...

Я знаю, но...

Я в курсе, но / Тем не менее / Так или иначе / Я знаю, но... дорама на русском языке смотреть онлайн. </br> Джэ Он – безумный ловелас. Мужчина считает, что чувства с женщинами всего лишь игра, он не собирается по уши влюбляться в незнакомок, раскрывать свою душу, но безумно любит флиртовать. Пускай с виду он достаточно привлекателен, героичный и прочее, но интерес к окружающим у него давно пропал. Были времена, когда юноше пришлось отказаться от своих взглядов, затем отношений с привлекательной девицей. Ему постоянно удается сблизиться с очередной жертвой, увидеть её слабые стороны, и через некоторое мгновение просто уйти в сторону и навсегда замкнуться. Паку удается постоянно контролировать грань между допустимым и разоблачением. Ю На – категорически не верит в любовь, точнее ей никогда не фартило найти настоящего суженного. Девочка мечтает, что однажды в дверь зайдет принц, который станет её второй половинкой. Оказывается, причиной недоверия людям становятся первые безумные чувства, где она купалась в ласке, но возлюбленный… совершил предательство, чем уничтожил будущее. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Я знаю, но..., список:</strong></br> - <a href="/syr-v-myshelovke-vse-serii">Сыр в мышеловке</a></br> - <a href="/i-milion-zvezd-padet-s-nebes-vse-serii">И миллион звезд падет с небес</a></br> - <a href="/mir-zhenatoy-pary-vse-serii">Мир женатой пары</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Спаси меня

Спаси меня

Спаси меня дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Банкротство станет переломным моментом в жизни семейства. Оказывается, отец, собирается навсегда забыть о проблемах и вместе с родными переехать в другой город. По его словам, там, на всех ожидает успех, позитивные эмоции и шанс начать все с начала. Но, никто не подозревал, чем на самом деле обернется судьба, и к каким приключениям предстоит готовиться. Очень быстро, люди погружаются во вселенную страха и недопонимания. Уже в школе, СанЧжин попадает в неприятность. Младший брат СанМина, не выдержал издевательство со стороны сверстников, он решил покончить с жизнью… и сделал это в полной силе. После такого, мать не смогла выдержать потери сыночка, она, собирается вместе с ним лечь в могилу. Отец, как не странно, перебирается в секту с религиозными личностями, что сделает его будущее самым ужасным. Но вскоре, СанМина ожидает вмешательство в новый образ.
все серии
Подробнее / Список серий
Шоумен

Шоумен

Шоу-бизнес / Конферансье / Шоумен корейский сериал будет состоять из 18 серий продолжительностью 60 минут каждая. Сюжет дорамы расскажет про молодого парня, который бросил большую компанию, чтобы начать собственный бизнес. На своем пути он повстречает множество проблем, а также любовь и множество интересных моментов. Дорама шоумен обязательно вам понравится, так что заходите и смотрите онлайн.
все серии
Подробнее / Список серий