Ангелы тоже падают

Ангелы тоже падают

Линь Туо и Ань Чжи Цюэ судьбоносно пересеклись во время летней стажировки на первом курсе университета. Их встреча была не просто случайностью, а истинным слиянием душ. С первых мгновений они ощутили магическое влечение друг к другу и стали неразлучными. Однако, их радость была затронута жестоким испытанием, когда у Линь Туо был поставлен диагноз бокового амиотрофического склероза. Эта внезапная невзгода изменила обычный жизненный путь, перечеркнув все планы. Но в этот трудный момент Линь Туо не был оставлен наедине со своей судьбой: родные, друзья и, прежде всего, его возлюбленная окружили его бесценной заботой и поддержкой.
Подробнее / Список серий
Тот, кто опасен для меня

Тот, кто опасен для меня

Шэнь Маньнин простая девушка, которая сама не ожидала, как оказалась в череде самых опасных событий. В ее простую жизнь влезает какой-то человек, у которого достаточно секретов и его зовут Ян Синчэн. Теперь они пытаются вместе преодолеть все трудности. Они переходят от настоящей враждебности, объединяют усилия, а потом учатся любить по-настоящему. Наши герои могут положиться друг на друга, но в конечном итоге узнают всю правду о том странном деле, которое произошло 17 лет назад.
все серии
Подробнее / Список серий
Двойная любовь

Двойная любовь

Лу Вань Вань учится в академии киноискусства и мечтает стать популярной актрисой. В свободное от учебы время она активно участвует в онлайн-играх, где делает неплохие успехи. Чтобы победить и стать обладательницей «Кубка чемпионов», она объединяет свои силы с Хань Цзин Мо, самым популярным учеником в академии. Однако Лу Вань Вань не могла предполагать тот факт, что Хань Цзин Мо в действительности является легендарным "богом игры №1", известным под псевдонимом Мо Бай.
Подробнее / Список серий
Формула Ромео

Формула Ромео

Двое родственников не могут пережить смерть близких людей. Оу и Ми сталкиваются с проблемой, что после гибели родителей, им придется постоянно быть под одной крышей. Достаточно быстро Ло сумел выбиться в люди, он принимает участие в различных выступлениях, что даст парнишке славу и уважение. Тан, немного меньше отошла от потери, она ничем не выделяется среди серой массы. Неожиданный случай в жизни ребят заставит кардинально поменять себя. Когда однажды возвращаясь домой, братишка попадает в аварию, он находится без сознания. Для удовлетворения всех потребностей и восстановлению справедливости, сестренка продолжает его дорогу. Переодевшись в образ мальчугана, она идёт в группу, о которой давно мечтал брат. Сегодня, его мечты могут сбыться… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Формула Ромео, список:</strong></br> - <a href="/ty-prekrasen-vse-serii">Ты прекрасен!</a></br> - <a href="/k-pop-vyzhivaet-silneyshiy-vse-serii">К-ПОП: Выживает сильнейший</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Мои дорогие братья

Мои дорогие братья

Дорогой брат / Мои дорогие братья китайская дорама про любовь 2021 года смотреть онлайн. </br> Сюжетная линия поведает о неприятных последствиях в жизни Ши Ся и её семейства. Ранее, красавица жила мирной и спокойной судьбой, где вместе с братцем строили планы на будущее, уже видели себя взрослыми и непоколебимыми. Сейчас, произошёл инцидент, что полностью переворачивает реальность. Очнувшись в неизвестном месте где-то перед воротами легендарной преисподней Юй Хуа, она представить не могла чем обернется встреча с Ши Дуном – королем ада. Как только вокруг героини произнесётся её имя, вдруг появляются сотни ненавистников, желающих уничтожить её. Далее становится понятно, что все соперники мечтают отомстить дочери царя преисподней. Стремительными темпами, красотке нужно встретиться с Хоу Чи – единственным представителем светлой силы.
Подробнее / Список серий
Гордая любовь

Гордая любовь

Гордая любовь дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Каникулы невозможно забыть. Шэнь Си обожает искусство, она умеет красиво танцевать, но девушка страдает излишним желание покушать. Это, её слабость, ведь не нужно воздуха, а дайте вкусную еду. Хэ Чжи, устроился «технарем» в инженерию, где самостоятельно становиться великой личностью. Вроде обычная парочка, где никто не выступает против людей, не лезет в политику, а лишь купаются в собственном мире. Вскоре все ребята, заручившись поддержкой друзей, отправятся отдыхать. Каникулы пройдут в одном и том же городке, на одном и том же участке. Внезапное чувство несправедливости переселит души Си и Чжоу, после чего, они навсегда поменяют свои взгляды к жизни. Теперь, Шэн Си больше не доверяет случайности, она понимает, что судьба пытается намекнуть и поставить рамки, пройдя которые, красавица станет самой счастливой. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Гордая любовь, список:</strong></br> - <a href="/tainstveny-sad-vse-serii">Таинственный сад</a>
все серии
Подробнее / Список серий