Курсанты полиции

Курсанты полиции

Наш курс полиции / Копы-новички дорама смотреть онлайн. </br> Ви Сын Хён - молодой и перспективный студент Корейского национального полицейского университета (KNPU), прошедший школьный этап с блеском и достигший великих успехов. Его сердце полно восхищения отцом, уважаемым комиссаром полицейского управления, и он стремится стать подобным ему. Однако, его амбиции и мечты оказываются под угрозой, когда на его пути возникает неожиданная преграда в виде Го Ын Ган. Это встреча ставит под сомнение его уверенность и заставляет его переосмыслить свои цели и идеалы.
все серии
Подробнее / Список серий
Кусачие сестрички

Кусачие сестрички

Историю двух сестёр-вампиров, ставших заложниками непростой судьбы. 841 летняя красавица Хан И На, никогда не могла терпеть бред и предательство, ведь несправедливость убивает в ней талант. Неожиданно для себя, она становится уважаемой персоной в нашем мире. Спустя время, получив титул, ей придётся пользоваться силой и способностями, чтобы помочь нуждающимся получить максимальное благо. Оказывается, её сестра Хан И Ну, не умеет пользоваться силой. Девица не имеет никакого стимула потыкать бездомным, ведь каждый оказался в ситуации по своей собственной вине. Вскоре, молодой тренд перерастет в смертельную схватку добра со злом, где лишь родственные связи способны восстановить справедливость и навести порядок в городке. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Кусачие сестрички, список:</strong></br> - <a href="/otel-del-luna-vse-serii">Отель Дель Луна</a>
Подробнее / Список серий
День и ночь

День и ночь

День и ночь 2020 дорама смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий. </br> Спустя двадцать шесть лет, события возрождаются. Когда в городке произошло жестокое убийство, полиции не удалось найти улики, которыми докажут вину преступников. После этого инцидента, власть закрывает дело и за него все забывают. Сейчас, произойдет что-то похожее на те действия. В игру вступает трое агентов, кто борется с несправедливостью в надежде разузнать всю правду. Гон, Джейми и До – становятся надеждой человечества на восстановления справедливости. Парни, берут под контроль всех живущих в деревне, ведь кто-то с них является убийцей. Никто не подозревал, что картина прошлого проявиться в том же образе, но теперь, найти преступника сложнее. Будут задействованы лучшие умы ФБР, инспектор и детектив, сойдутся во единую команду, чтобы изменить мир. Они, даже не подозревали, что судьба приготовила смертельные схватки с потусторонней силой.
все серии
Подробнее / Список серий