Родной дом

Родной дом

Ким Чжин Со и Мо Юн Хи, долгие годы являвшиеся неотъемлемой частью друг друга, нашли свою дорогу в мире, где финансовые различия и семейные обстоятельства стали решающими факторами их судеб. Дружба, которая переросла в соперничество, и любовь, которая пережила испытания судьбы, становятся главными темами этой захватывающей истории. Чжин Со, с ее добротой, отзывчивостью и интеллектом, и Мо Юн Хи, обворожительная женщина с темным прошлым, влюблены в одного и того же человека - Сан Хёна. На их пути возникает таинственная тень прошлого, когда Сан Хён выбирает Чжин Со вместо Юн Хи, заключив с ней брак. Судьба бросает новое испытание, когда муж Юн Хи, Сон Ын Пхиль, владелец художественной галереи, погибает при загадочных обстоятельствах. В этом запутанном криминальном деле расследование берет на себя детектив Кан Син У, а Чжин Со оказывается втянута в ситуацию из-за своих связей с Ын Пхилем. Юн Хи, хотя и становится наследницей состояния мужа, начинает подозревать, что его смерть не была случайной. В поисках правды, она оказывается на краю темного прошлого, полного интриг, и встречает на своем пути неожиданные угрозы. Пока Чжин Со и Юн Хи объединяют свои усилия в расследовании, они раскрывают запутанные тайны, которые связывают их прошлое и настоящее, и узнают, что ничто не является тем, чем кажется на первый взгляд.
все серии
Подробнее / Список серий
Пандора: Сфабрикованный рай

Пандора: Сфабрикованный рай

Жизнь главной героини кажется идеальной: любящий муж и прекрасная дочь, но в ее прошлом есть темные тайны, которые она не помнит. Когда воспоминания возвращаются, Хон Тхэ-ра осознает, что ей придется справиться со своими демонами, чтобы защитить свою семью и наконец-то разоблачить виновных.
все серии
Подробнее / Список серий
Одна женщина

Одна женщина

В прошлой жизни Ён Чжу являлась дочерью гангстера, поскольку отец считался мировым бандитом, за убийство которого готовы платить деньги. Сама доченька уважаемая личность, поскольку после академии она устраивается работать в местную прокуратуру. Корея получает нового лидера, кто сможет обезопасить безопасность всему обществу. Однако вскоре все узнают настоящую правду. Оказывается, в момент очередного поиска преступника, она встречает на пути девочку, кто, как две капли воды похожа на неё. Перебегая дорогу в задумчивости, она совершенно случайно попадает в автомобильную аварию. Дальше, длительная кома и невероятно сложная реабилитация. Время показывает, что её восприняли совершенно за другого человека…
все серии
Подробнее / Список серий
По пути в аэропорт

По пути в аэропорт

Чхве Су – стюардесса. Женщина отдала подобной службе более двенадцати лет. За этот период ей пришлось побывать на различных континентах, увидеть не мало приключений, однако сегодняшний мир поменялся. Вместе с возлюбленным супругом, который является по совместительству пилотом, удалось родить маленькую доченьку, которой сегодня исполняется двенадцать лет. Девушка считает собственный брак счастьем, до момента пока на горизонте не появляется он… Со Доу. Благодаря незнакомцу, что вскоре представился, как архитектор, она сможет познакомиться с невероятно сильными чувствами, блаженством и женскими радостями. Пользуясь авторитетом среди коллег, обладая чистым светлым сердцем, их невозможно остановить в порыве страсти.
все серии
Подробнее / Список серий
Путь любви городской пары

Путь любви городской пары

Путь любви городской пары дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Пока Пак Чэ и Ли Ы, не могут определиться, быть им вместе или разойтись по разным сторонам, существует третий человек, сумевший настроить свою жизнь. Чэ Вон – уважаемый архитектор, сотворивший добро для любимого городка. Из-под его сознания, были совершены планы, касаемо невероятной красоты улиц. Но однажды, ворвавшаяся в его жизнь незнакомка, разрушила все планы, покорив сердце Пак. Ему, хочется купаться в её объятиях, целовать юное создание и научиться, что такое настоящая любовь… однако девушка исчезает. Ы Но – маркетолог, живущая во лжи, не желающая никого слушаться. Спонтанная встреча с Пак Чэ, приведет её к влюбленности. Она, начинает играть роль некой Юн Со – выдуманной личности, желающей лучшей жизни. Что делать, если твоими соперниками окажутся небывалые личности, в лице Кён Джуна – архитектора, выступающего противником их общей жизни.
Подробнее / Список серий
Богиня огня Чжон И

Богиня огня Чжон И

Богиня огня Чжон И дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 32 серий продолжительностью 70 минут каждая. </br> Династия Чосон славится неуважением к женщинам. В те времена, девушкам, приходилось лишь сидеть дома, и выполнять обязательства мужчин. Вскоре, красавица Ю Чон, пытается остепенить себя и свой разум, в надежде на справедливость. Ей, удаётся самостоятельно изучить новую для себя профессию гончара, что приведет к переломному моменту. Подобная работа покорилась исключительно мужчинам, ведь нужно вкладывать грубую физическую силу, чтобы получилось красивое изделие. Ю Чон, научилась не только изготавливать привлекательно внешне вещи, но и продавать их. Оказывается, красавица вкладывает душу, а благодаря утонченным пальцам и собственной силе воле, ей открывается настоящее мастерство. Недолго думая, правительство, вмешивается в будущее героини, запрещая совершать подобные дела. Но, появившийся защитник, вступиться за девочку, дав ей надежду и опору. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Богиня огня Чжон И, список:</strong></br> - <a href="/zhemchuzhina-dvorca-vse-serii">Жемчужина дворца</a></br> - <a href="/imperatorskiy-lekar-vse-serii">Императорский лекарь</a></br> - <a href="/risuyuschiy-veter-vse-serii">Рисующий ветер</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Глаза Ангела

Глаза Ангела

Глаза Ангела дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Будучи подросток, Юн Су, теряет зрение. Врачи сделали все возможное, и благодаря их поддержке, девчонка получает второй шанс на возрождение. Она, вновь может видеть окружающий мир, играть с друзьями и ожидать очередного чуда. Чтобы полностью излечить себя, красавица встречает нового знакомого Пак Дон, и вместе с ним пытаются строить будущее. Помимо влюбленности, она работает спасателем, помогая людям, попавшим в неприятность вернуться к нормальной жизни. Несчастный случай вновь врывается в жизнь Су Ван, в этот раз, они поссорились с любимым и были вынуждены разорвать отношения. Более двенадцати лет герои не общаются, не видятся и понятия не имеют, как живет бывшая любовь. Вскоре судьба даёт шанс на возрождение чувств. Встретившись вновь, он сделают все, чтобы исцелить сердца и не дать возможности разойтись. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Глаза Ангела, список:</strong></br> - <a href="/etoy-zimoy-duet-veter-vse-serii">Этой зимой дует ветер</a>
все серии
Подробнее / Список серий