Родной город

Родной город

История поведает о трагической судьбе молодого парня Кён Хо, кто перестал верить в людей и совершил безумный поступок. Учёба в Японии вызвала в парнишки шок, он доведен до крайнего отчаяния, но вскоре возвращается в родной дом где его ждут родители и близкие друзья. Помимо приключений, случившихся на чужой территории, он терпит очередное предательство в отцовском доме. Спустя время в его голову забираются мысли о суициде, но уходить самостоятельно он не желает. Малец, совершает ужасный террористический акт, забирает жизни десятков людей, однако сам уцелел. Судейская система приговаривает маньяка к пожизненному заключению, при этом лишить возможности вовсе видеть мир. Даже сейчас, он отбывает наказание в закрытом помещении куда не попадает лучик солнца.
Подробнее / Список серий
Воспоминания об Альгамбре

Воспоминания об Альгамбре

Воспоминания о дворце Альгамбра / Альхамбра: Воспоминания о королевстве / Воспоминания об Альгамбре дорама на русском языке смотреть онлайн. </br> Все началось с небольшого городка расположенного на Сходе Испании. Ю Джин – становиться владельцем огромной компании, однако мужчиной правит энтузиазм. Инвестиции, сделанные на десяток лет, вперед помогают руководствоваться здравым смыслом и уважением со стороны партнеров. Однажды друзья поступили ужасным способом, что привело к полному разочарованию и предательству. В центре Испании ему придется встретиться взглядами с некими противниками Чон Се и Хи Чжу. Наверняка не подозревая подвоха, его ожидает плохой финал. Старый хостел, куда он поселился вместил в себя несколько странных дел. Оказывается, Чжу – бывший гитарист, умеющий петь и заключил контракт с весьма перспективной командой. Но почему Джин У попадает в его сети. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Воспоминания об Альгамбре, список:</strong></br> - <a href="/moya-lyubov-holo-vse-serii">Моя любовь, Холо</a></br> - <a href="/alisa-v-pograniche-vse-serii">Алиса в Пограничье</a></br> - <a href="/perekrestny-ogon-vse-serii">Перекрестный огонь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Привет? Это я!

Привет? Это я!

Привет? Это я! дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Трудно осознавать, что в мире, где царствует любовь и деньги, человек может жить в одиночестве. История о менее перспективной женщине Бан Ха, которая в свои тридцать семь лет ничего не достигла. Да, сейчас, героиня занимает руководящую должность в небольшой фирме, где многие обращаются к ней на «Вы». Только присмотревшись, можно увидеть, что она временно занимает эту роль, и очень скоро может покинуть пост. Как только в компании появляется более эффективный и принципиальный человек, она навсегда потеряет доверие и будет вынуждена уйти. Постоянное сражение с самой собой, внутренними страхами, что трепещущийся стул под её пятой точкой упадет, она ничем не рискует. Осознавая, что в одиночестве вытащить столько проблем на своих плечах, женщина просто не сможет. Внезапно, перед ней появляется странный подросток, полностью напоминающий себя. Оказывается, это Ха Ни – двадцать лет назад. Девочка, безумно оптимистична, не понимает, что с ней произошло и что так повлияло на трудности.
Подробнее / Список серий