Тайник

Тайник

После внезапного исчезновения её мужа, Мун Ён отправляется на поиски, сталкиваясь с мрачными загадками и тайнами. Вместе с дружелюбной соседкой, Ха Ён Чжу, они начинают расследование, в котором каждый след ведёт их к сердцу загадки. Однако их усилия усложняются появлением загадочного мужчины, До Джин У, который обладает ключом к разгадке и может изменить ход их поисков.
Подробнее / Список серий
О! Ëн Шим

О! Ëн Шим

Ван Гён Тэ, генеральный директор известного стартапа, оказывается ключевым фигурантом этой истории. О Ён Шим, которая уже более 10 лет строит блестящую карьеру в индустрии развлечений в качестве режиссёра, сталкивается с проблемами из-за своего неудержимого энтузиазма, который приводит к прерываниям и задержкам в её шоу, а также к превышению времени выступлений. Время кризиса становится поворотным моментом для О Ён Шим, и она принимает решение создать телешоу о романтике. Но тут она узнаёт, что генеральным директором стартапа, ответственным за успех программы, является Ван Гён Тэ - её бывший поклонник, который продолжал проявлять интерес к ней на протяжении многих лет. Неожиданное воссоединение Ван Гён Тэ с его первой любовью О Ён Шим вызывает всплеск воспоминаний о прошлом и детских травмах, открывая новые грани их отношений. Эта судьбоносная встреча ставит под вопрос как их личные, так и профессиональные жизни, заставляя их столкнуться с эмоциями и вызовами, которые они ранее пытались забыть.
Подробнее / Список серий
Взбодрись

Взбодрись

Не унывай / Не сдавайся / Взбодрись дорама про любовь смотреть онлайн. </br> До Хэ И – молодая приветливая девушка, которая является студенткой университета Ёнхи. Она добра к окружающим, воспитана и старательна. Но учеба отодвигается у нее на второй план, так как семья девушки находится в бедственном положении. Ее приоритет – это зарабатывание денег и помощь своим родным. С целью подзаработать студентка попадает в группу поддержки. И тут она начинает испытывать вкус к жизни. Новые знакомства, приятное общество, радостные эмоции - это то, что так не хватало До Хэ И. А лидер группы, с которым знакомится студентка – привлекательный Пак Чон У – помогает чирлидерам не только финансово, но и эмоционально.
все серии
Подробнее / Список серий