Ограбление: Корея: Объединенная экономическая зона

Ограбление: Корея: Объединенная экономическая зона

Корейская адаптация испанского сериала «Бумажный дом» получила высокую оценку за блестящую интерпретацию. С момента объявления о ее производстве многим поклонникам стало понятно, что дорама будет стоить дорого, особенно учитывая ее жанр. В первой части сериала всего шесть эпизодов, но это одна из самых высокобюджетных дорам 2022 года и, несомненно, одна из самых дорогих дорам на сегодняшний день. Стоимость производства только первой части составила более 30 миллионов долларов США.
все серии
Подробнее / Список серий
Бумажный дом

Бумажный дом

История о «Профессоре», взявшемся за преступное злодеяние. Ранее, мужчина сумел покорить все банки города, но сейчас в его мыслях совершенно другие критерии. Неожиданно для себя, собрав большую команду профессионалов, ребята позарились на огромное сооружение в виде национального банка. Представляя, сколько денег можно заработать, все их желания катятся под «ноль.» Оказывается, их противником выступит молодой талантливый следователь У Чжин, кто не желает сдаваться и подлаживаться под систему. Он, возглавляет мировую группу противостоящих, кто постарается собственными жизнями предотвратить кризис, связанный с похищением денег. Однако полицейское агентство не подозревало с какими неприятностями придётся встретиться.
Подробнее / Список серий
#Живой

#Живой

Выжившие / Выжить / Выживание / #Живой дорама (фильм) с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> В городе, где раньше царствовал мир и спокойствие сегодня замечается что-то неладное. Вскоре все узнают, что люди попались на ловушку, связанную с засекреченным вирусом. Неизвестные силы вырвались на свободу и уничтожили почти всех, кто живет в окрестности. Что касается правительства, для начала, они думали самостоятельно справиться с проблемами, чтобы не разглашать опасную ситуацию, но, когда она начала выходить из-под контроля, а затем вовсе становиться неконтролируемой, только сильнейшие смогут выбраться живыми. О Чжун, провел много времени в интернете, играя в распространенные запрещенные игры, связанные с зомби апокалипсисом. Наверняка, он знает, как выходить с ситуации, ведь неоднократно был в них втянутым. Ким Ю, со своей стороны, старается найти способ, как спасти любимых и родных людей, но для этого, ему предстоит пожертвовать собой.
Подробнее / Список серий
Вспыльчивый священник

Вспыльчивый священник

Вспыльчивый священник дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Хэ Иль не может рассказывать все о прошлом. Сейчас, он один со священников католической церкви, но, несколько лет назад ему приходилось убивать людей. Когда-то, мужчина был военным, неоднократно участвовал в конфликтах, поэтому его жизнь не священная. Даже сейчас, он не может сойтись с мыслью, что давно, от его рук погибли невиновные люди, он ничего не мог сделать, чтобы защитить семью, дав им право на жизнь. Ким, не может управлять своим гневом, он, как маленький ребенок не умеющий контролировать свои желания. Встреча с прокурором Пак Кён станет для него переломным моментом. Вместе, ребята попытаются найти настоящего убийцу священника, который ранее привел Хэ Иль в мир сострадания. Объединившись с Гу Дэ – растяпой-детективом, следствие заходит в тупик. Коррумпированные чиновники не дремлют, они ищут способ, чтобы наказать тройку, пока они не покончили с ними. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Вспыльчивый священник, список:</strong></br> - <a href="/shef-kim-vse-serii">Шеф Ким</a></br> - <a href="/uvazhaemy-sudya-vse-serii">Уважаемый судья</a></br> - <a href="/blek-vse-serii">Блэк</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Воссоединение миров

Воссоединение миров

Воссоединение миров дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 20 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> В результате смертельной аварии, молодой парнишка Сон Хэ – просто исчезает с места преступления. Казалось, что за выдумки, ведь сам, он никак не мог выбраться с помятого автомобиля… но как-то это произошло. Полиции не удалось отыскать тело юноши, поэтому, все считают его пропавшим. На протяжении двенадцати лет, родители и любимая девушка не бросали надежду, что вскоре он вернется домой и жизнь наладиться… И вот, случается чудо. На пороге дома стоит тридцатиоднолетний мужчина. Внешне, он почему-то не изменился, как был, девятнадцатилетним подростком, так и остался. Даже в душе чувствует себя не по годам. Его бывшая подруга не может осознать, что на самом деле произошло. Оказывается, перед смертью они поженились, и теперь Чон Чон Вон – 31 год, она постарела, но её любимый – все же 19-летний подросток. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Воссоединение миров, список:</strong></br> - <a href="/luchshiy-hit-vse-serii">Лучший хит</a></br> - <a href="/vernis-adzhosi-vse-serii">Вернись, аджосси</a>
все серии
Подробнее / Список серий