Чудо-братья

Чудо-братья

Люди каждый день встречают множество незнакомцев, но не всегда у них есть возможность познакомиться ближе. Кое-кому удается найти друзей, другие проходят мимо и забывают о них. Судьба соприкоснулась с главными героями: молодым писателем по имени Дон Чжу и Каном Саном, который мог читать мысли других. Дон Чжу был замкнут на своей стремительной погоне за успехом и не замечал происходящего вокруг. Он оказался в долгах, из которых не мог выбраться. В один прекрасный день он встретил Кана Сана, обладающего уникальной способностью, но сам страдающего амнезией и не помогающего себе. Что произойдет дальше в их жизни? Скоро узнаем!
Подробнее / Список серий
Падающие звезды

Падающие звезды

Интересные истории людей, которые находятся за кулисами индустрии самых крутых развлечений. Руководитель отдела О Хан Бёль работает с общественностью. У нее отличная реакция, с которой она может легко справляться с самыми кризисными ситуациями. Девушка прекрасно знает, какие именно комментарии могут вызвать невероятный интерес зрителей. У нее прекрасные, сияющие глаза, доверительный голос, так что все актеры и менеджеры всегда к ней обращаются за помощью. Главная звезда Star Force Entertainment Гон Тэ Сон. Это настоящий актер, который навсегда останется легендой корейской драмы. Такая знаменитость, которая больше десяти лет не видели ни в одном скандале. В тонкой и вежливой внешностью, он скрывает что-то очень неожиданное в своей личности.
все серии
Подробнее / Список серий
Красавчики из лапшичной

Красавчики из лапшичной

Красавчик на обед / Магазин рамена «Прекрасные парни» / Красавцы и рамен / Рамён от красивых мальчиков / Красавчики из лапшичной дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Ча Чи – ученик, чьи родители обладатели большого куша. Сейчас, это самоуверенный мужчина с холодным сердцем, не принимающий критики в свою сторону. Присмотревшись, можно увидеть маленького мальчика, скрывающегося глубоко в его душе. Его родители, владельцы большого бизнеса, а сам мальчишка – единственный сын. Достаточно пол взгляда, чтобы влюбиться в красавца, что происходит с многими девушками в школе. Ян Ын, своими силами достигла должности учителя физкультуры. Добродушная и талантливая красавица, никогда не осознавала, что такое любовь, она её просто не чувствовала. У неё, помимо работы в школе, есть небольшой бизнес на стороне, именно он приносит основный заработок. Но вскоре, между Ча Чи и Ян Ын воспалятся чувства. Невероятно, но появление Чхве Кана изменит судьбу всех персонажей. Никто не представляет, что любовный треугольник на самом деле создан специально, чтобы набить себе цену… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Красавчики из лапшичной, список:</strong></br> - <a href="/tainstveny-sad-vse-serii">Таинственный сад</a></br> - <a href="/pervoe-kafe-princ-vse-serii">Первое кафе Принц</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Снова 18

Снова 18

Дорама снова 18 / снова восемнадцать смотреть онлайн с русской озвучкой от softbox. </br> Хон Дэ Ён прожил в брак почти 20 лет. У него есть любимая жена, а также двое близнецов. Все выходит из под контроля, когда Дэ Ён теряет не только работу, но и свою семью. Дети не хотят с ним общаться, а у жены остыли чувства. Судьба дает ему еще один шанс, и он возвращается к себе 18-летнему, чтобы вернуть свою семью. Дорама создана на основе популярного американского фильма "Снова 17". </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Снова 18, список:</strong></br> - <a href="/dostoynaya-para-vse-serii">Достойная пара</a></br> - <a href="/vernis-adzhosi-vse-serii">Вернись, аджосси</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Ее чувство собственного достоинства

Ее чувство собственного достоинства

Её чувство собственного достоинства дорама 2017 года, начнет выходить на канале JTBC и всего будет 20 серий. У А Чжин живет роскошной жизнью из-за своего богатого тестя. Однажды он теряет все, а её предает собственный муж. В жизни женщины наступает черная полоса и все из-за таинственной женщины по имени Пак Бок Чжа.
все серии
Подробнее / Список серий