Элита прокуратуры

Элита прокуратуры

Ан Ни - талантливая выпускница престижной юридической школы, что привлекло внимание высокопоставленных представителей юридических органов страны. После присоединения к прокуратуре, главному органу государственного обвинения Китая, ей предоставляется возможность работать в новом отделе. В ходе расследования Ан Ни обнаруживает связь между рядом сложных дел, в которые оказались втянуты IT-компания и Академия. Её главная цель - раскрыть истину и добиться привлечения всех вовлеченных лиц к ответственности.
Подробнее / Список серий
Здесь мы встречаемся вновь

Здесь мы встречаемся вновь

В юности Сян Юань открыто исповедала свою страсть к Сюй Яньши, однако его отказ имел глубокий эмоциональный отпечаток на нее, приведя к ее решению отказаться от всех романтических связей. Спустя несколько лет ее дед поручил Сян Юань взять на себя руководство кризисной компанией в городе Сиань, призванной возродиться из руин. Ее приоритетом стало восстановление этого предприятия. В то же время Сюй Яньши окончил институт и стал космическим инженером. Когда они снова пересеклись на своих путях, Сян Юань претерпела перемену и превратилась в самостоятельную и успешную деловую женщину, и между ними зиял пропасть социальных различий.
Подробнее / Список серий
Теплый и сладкий

Теплый и сладкий

Две близкие подруги, Нань Фэй и Ци Цзяи, оказываются перед серьезными вызовами, связанными с браком и любовью. Нань Фэй сталкивается с проблемами из-за ее любовника, Чэнь Фанчжэна, который испытывает трудности в карьере и не может принять решение о женитьбе, а также из-за бывшей жены Чэня, которая добавляет дополнительные проблемы в ее уже непростую жизнь. В то же время Ци Цзяи осознает, что ее жених, на которого она полагалась для чувства безопасности, не способен дать ей необходимую поддержку и понимание, и она вынуждена расстаться с ним. Она встречает Цзяо Юэ, настоящую любовь своей жизни, но не может принять решение из-за своих личных проблем. Обе подруги понимают, что они должны принимать важные решения, которые будут иметь долгосрочные последствия для их жизней, но они также знают, что важно слушать свои чувства и принимать решения, которые приведут их к счастью. Все это заставляет их столкнуться с рядом эмоциональных трудностей, но они уверены, что в конце концов найдут свой путь к счастью и настоящей любви.
Подробнее / Список серий
Дочь наложницы: история Мин Лань

Дочь наложницы: история Мин Лань

Шэн Минлань – доченька известного отца, которая получила минимум уважения и любви от родителей. Её считали самой нелюбимой, но спустя время, выросшая девчонка выйдет замуж за влиятельного аристократа с большими планами на будущее. Тяжело вырастать в кругу семьи, где постоянное давление превратится в серьезную схватку добра и зла, когда каждое движение находится под контролем. Враждебное поведение свидетельствует, что твоя судьба никому не нужна, пока на кону не стают большие деньги и власть. Миндаль вовсе не знает маму, женщина умерла, когда юной красавице исполнился годик. Дальнейшая жизнь заставила увязаться в приключение с мачехой и двумя надоедливыми сводными сестрицами. В подобном окружении, где все относятся к тебе, как прислуге, Шэн сумела смириться с мыслями, скрывала собственные желания и достигает максимального комфорта. Встреча с Гу Тинъе – кардинально меняет мир. Став доверенной особью принца, он получает шанс ворваться в аристократическую жизнь и стать счастливым. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Дочь наложницы: история Мин Лань, список:</strong></br> - <a href="/nefritovoe-serdce-shi-vse-serii">Нефритовое сердце Ши</a></br> - <a href="/pokorenie-dvorca-yansi-vse-serii">Покорение дворца Яньси</a></br> - <a href="/princesa-veyan-vse-serii">Принцесса Вэйян</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Легенда о Фу Яо

Легенда о Фу Яо

Императрица Фуяо / Легенда о Фу Яо дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 66 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Императорский город У Цзи управляет землями пяти государств. Девушка Мэн Фу Яо рожденная из божественного лепестка лотоса. У нее нет таланта к боевым искусствам и на нее всегда смотрели сверху вниз. Когда ей исполнилась 16 лет, она научилась непобедимой техники. Фу Яо отправляется в путешествие, чтобы найти пять секретных талисманов. На своем пути, она встречает Чжан Суня, наследного принца У Цзи, и влюбляется в него. Из-за этого, девушка была втянута в политические игры и борьбу за власть во дворце. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Легенда о Фу Яо, список:</strong></br> - <a href="/legenda-o-chu-cyao-vse-serii">Легенда о Чу Цяо</a>
все серии
Подробнее / Список серий