Тот, кто опасен для меня

Тот, кто опасен для меня

Шэнь Маньнин простая девушка, которая сама не ожидала, как оказалась в череде самых опасных событий. В ее простую жизнь влезает какой-то человек, у которого достаточно секретов и его зовут Ян Синчэн. Теперь они пытаются вместе преодолеть все трудности. Они переходят от настоящей враждебности, объединяют усилия, а потом учатся любить по-настоящему. Наши герои могут положиться друг на друга, но в конечном итоге узнают всю правду о том странном деле, которое произошло 17 лет назад.
все серии
Подробнее / Список серий
Возрождение для тебя

Возрождение для тебя

История молодой привлекательной девушки Цзян Баонин, ставшей заложницей ситуации. Героиня обладает уникальными способностями, что помогает уравнивать силы нескольких цивилизаций, наводя порядок. Выяснилось, что молодой император специально попросил о помощи, поскольку самостоятельно справиться с пробуждением новой силы он не способен. Заручившись поддержкой любимого мужа Ли Цянема, ей предстоит увязаться в множество игр. Чтобы стабилизировать отношение людей, навести порядок в коллективе и наконец-то избавиться от подлых трусов, им предстоит заключить договор. Золотая эра получает новое перерождение, станет эффективным наставлением на несколько поколений, включая мир чиновников. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Возрождение для тебя, список:</strong></br> - <a href="/ledy-genirala-vse-serii">Леди генерала</a></br> - <a href="/legenda-o-dvuh-sestrah-v-smutnye-vremena-vse-serii">Легенда о двух сестрах в смутные времена</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Легенда о Сяо Ча

Легенда о Сяо Ча

Легенда о Сяо Ча дорама смотреть онлайн. </br> Сяо Яньянь – третья дочь министра Сяо Сывэня и княжны Янь. У Яньянь есть две сестры: Сяо Хунянь и Угуйли, что заключили политические браки. Она и Хань Дэжан были друзьями детства и любили друг друга, но судьба распорядилась так, что она вышла замуж за Елю Сяня и стала его императрицей.
Подробнее / Список серий