Моё

Моё

Люди с высшего общества неоднократно сталкивались с проблемами бытия. Со Хи – успешная дамочка, представительница актерской касты, однако сегодня её жизнь кардинально меняется. Красавица влюбилась в Хан Чжи, и через несколько месяцев вышла за него замуж. Таким поступком она полностью переломила жизнь, покончила с карьерой и задумалась о пополнении. Она никогда не останавливалась, двигалась самостоятельно к счастливому финалу, но одно действие все переворачивает. Детство станет определенной чертой, откуда появляются благословения родителей и предписания от высших сил. Кан Чда – единственная настоящая искренняя любовь Чжи Ёна, кто чувствует за спиной обиду за проделанные поступки. Вскоре героиня станет наставницей для ребенка Джуна. Чон Со – наследник семейного трона, обладатель многомиллионного богатства, но в его историю врываются затмения. После влюбленности в Хёка, горничная просто теряет голову и здравый рассудок, навсегда погружаясь в былые проблемы. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Моё, список:</strong></br> - <a href="/e-chuvstvo-sobstvenogo-dostoinstva-vse-serii">Ее чувство собственного достоинства</a></br> - <a href="/nebesny-zamok-vse-serii">Небесный замок</a></br> - <a href="/izyaschnaya-semya-vse-serii">Изящная семья</a>
все серии
Подробнее / Список серий
#Живой

#Живой

Выжившие / Выжить / Выживание / #Живой дорама (фильм) с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> В городе, где раньше царствовал мир и спокойствие сегодня замечается что-то неладное. Вскоре все узнают, что люди попались на ловушку, связанную с засекреченным вирусом. Неизвестные силы вырвались на свободу и уничтожили почти всех, кто живет в окрестности. Что касается правительства, для начала, они думали самостоятельно справиться с проблемами, чтобы не разглашать опасную ситуацию, но, когда она начала выходить из-под контроля, а затем вовсе становиться неконтролируемой, только сильнейшие смогут выбраться живыми. О Чжун, провел много времени в интернете, играя в распространенные запрещенные игры, связанные с зомби апокалипсисом. Наверняка, он знает, как выходить с ситуации, ведь неоднократно был в них втянутым. Ким Ю, со своей стороны, старается найти способ, как спасти любимых и родных людей, но для этого, ему предстоит пожертвовать собой.
Подробнее / Список серий
Незнакомцы из ада

Незнакомцы из ада

Ад - это другие / Незнакомцы из ада дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Многие считают, что их жизнь – ад! Писатель Юн Чон, проживая в небольшой провинции, считал себя самым несчастным. Он, лишен всего: славы, уважения, всегда находится в бедности, видимо в будущем исключены все перспективы к нормальной жизни. Вскоре, он получит шанс изменить себя и свою жизнь. Неизвестный, предлагает ему работать в Сеуле, куда герой перебирается. Но, что делать, если в твоём кармане денег хватило только на маленькое помещение. Пускай и в таком здании, главное, не на улице. Узнав, что предыдущий жилец – покончил с собой, его мир переворачивается. Нужно пережить все потери, осознать, что ты действительно хочешь от жизни, а затем – начать действовать. У него наступают очередные трудности, ведь все соседи – изверги и порно извращенцы. И только с бандитом, у него много общего, что станет поводом общаться и быть близкими друзьями.
все серии
Подробнее / Список серий
Сонбэ, не крась губы

Сонбэ, не крась губы

Сонбэ, не используйте эту губную помаду / Сонбэ, не крась губы дорама про любовь смотреть онлайн. </br> С детства, Юн Сон мечтала о великих деньгах и славе. Она, хотела создать и продвигать собственный косметический бренд, что поможет ворваться в мир богатства. Сейчас, ей приходиться работать во благо косметической компании, но там, красавица занимает должность маркетолога. Конечно, она с трудом сумела удержаться на посаде, ведь сюда претендуют не мало девушек. Вместе с ней работает парнишка Чхе Хён, который без ума от Сон А. Когда-то в его сердце нашлось место для Юн Сон, он хотел, чтобы та стала его девушкой и вместе, герои создали великую семью. Но, окажется, что подсознание девушки не желает видеть рядом молодого юношу. Действительно, она сделает все, чтобы встречаться с парнями постарше, ведь они смогут сделать все возможное, чтобы помочь с развитием бизнеса, и к тому-же, никогда не предадут, пойдя к другой женщине. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сонбэ, не крась губы, список:</strong></br> - <a href="/krasivaya-nuna-chto-pokupaet-mne-edu-vse-serii">Красивая нуна, что покупает мне еду</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Поиск

Поиск

Поиск дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Демилитаризованная зона должна стать частью очередной порции конфликта и встречи с демонами. Ён Дон – вскоре уволиться с группы, и начнёт мирное существование. Однако он, становиться новым лидером отряда. Сон Йе – офицер, скрывающийся под маской своего становления. Сон Мин – по званию капитан, но проявляет себя, как настоящий лидер, готовый жертвовать ради спасения человечества. Ли Чжун – хорошая замена руководителю, никогда не останавливающийся перед преградами. Оказавшись в опасности, к группе присоединяется ещё несколько смелых участников, кто пройдет путь от воина до Победоносца. Ким Да – в прошлом руководитель спецназа, уверенная в себе… но сейчас лишь резервист на случай полного вторжения монстров. Пока, девушка занимает роль гида, где зарабатывает на жизнь, чтобы воспитывать доченьку Со Ён. Но, безумное стечение обстоятельств заставит красавицу бросить все и стать частичкой отряда.
Подробнее / Список серий