Два копа

Два копа

Ча Дон Так, искусный сыщик и страстный защитник справедливости, внезапно подвергается воздействию хитрого духа, который овладел его телом. Теперь этот уникальный союз - сыщик и обманщик - вынужден объединить усилия, чтобы раскрыть загадочные преступления. Вместе они начинают активное сотрудничество в расследованиях, применяя свои навыки и знания, чтобы разрешить все тайные интриги. Сон Джи Ан, молодая и амбициозная журналистка, жаждущая сенсаций, стремится к обнаружению огромных новостей. Она решает проникнуть в сердце действия - полицейский участок, чтобы быть в курсе последних событий в мире преступности, готовясь к любым поворотам сюжета и улавливая моменты для своих будущих статей.
все серии
Подробнее / Список серий
Пропавшие без вести: Они были там

Пропавшие без вести: Они были там

Прошло уже десять дней, как пропала ученица средней школы. Полиция обеспокоена участившимися случаями исчезновения людей. За последнее время стало известно о семи тысячах пропавших детях. Участковый заинтересовался светом в подвале. Находка его привела в ужас. Мертвое тело женщины со следами удушения, год находившееся в розыске. Группа борцов за справедливость помогает обманутым людям, возвращая их деньги. Приходится идти на мошеннические приемы, но иначе денег не вернуть. Один из главных участников родился под счастливой звездой. Ему удалось перехитрить бандита, владельца брокерской конторы, уйти от погони, снять на видео похищение девушки. Но едва он крикнул, что все снял на видео, как похитители переключились на парня, едва не переехав его машиной. Кинувшись бежать, мужчина долго лавировал между прохожими, вылетел на проезжую часть, где был сбит автомобилем, за рулем которого сидел следователь.
все серии
Подробнее / Список серий
Далли и дерзкий принц

Далли и дерзкий принц

Нелепая случайность заставляет двух личностей с разнообразным мышлением сойтись в схватку. История поведает о непростом отношении Чжин Му – в прошлом молодому специалисту, кто выбирался на высший уровень благодаря разуму, и его новоиспеченной коллеге Ким Даль – ставшей популярностью среди искусствоведов и мировой политикой. Му Хак никогда не страдал переизбытком денег, его родители начинали с низов, где владели маленькой забегаловкой. Сейчас, их статус оценивают в миллионы, ведь семейка открыла собственную франшизу. Даль Ли – талантливая перспективная девчонка, знающаяся на произведениях Крёллер-Мюллера и готова рискнуть всеми полученными навыками, чтобы определиться с судьбой.
все серии
Подробнее / Список серий
Пентхаус

Пентхаус

Пентхаус дорама русская озвучка от softbox смотреть онлайн. </br> Желание человека покончить с бедностью и стать высокопоставленным чиновником выходят на новый уровень. История расскажет о маленькой девушке, кто стремиться утереть нос своим оппонентам. Она, никогда не видела больших денег, не купалась во славе общества, да и была серой личностью. Её желание стать богатой перерастет в настоящее состязание. С первых минут, женщина не видит перед собой препятствий, но побороться с гигантами современного мира и победить их, сможет не каждый. Вскоре, решение пришло самостоятельно: нужно приобрести себе квартиру в элитном Каннаме. Именно сотый этаж для героини станет желание. Почему именно этот поверх, ведь во много высотном здании есть и другие помещения. Время покажет, что женщина, ничем не отличается от монстров. Раньше, она призирала богачей, считая их жадными свиньями, но со временем, превращается в подобие… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пентхаус, список:</strong></br> - <a href="/mir-zhenatoy-pary-vse-serii">Мир женатой пары</a></br> - <a href="/nebesny-zamok-vse-serii">Небесный замок</a></br> - <a href="/moe-vse-serii">Моё</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Школьная медсестра Ан Ын Ён

Школьная медсестра Ан Ын Ён

Школьная медсестра Ан Ын Ён дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ан Ын заслуженная медицинская сестра в школьном заведении. Женщина, длительное время работает с детками и директрисой школы, но сейчас ей придется попасть в новое измерение. Она, обладает способностью экзорцизма, с легкостью изгоняет демонов с людей, но делает подобную процедуру в комическом наряде. Уже в школе, на неё ожидает встреча с загадочной личностью, которую та видела исключительно во сне. Хон Ин учитель, он ничем не выделяется среди толпы преподавателей, однако прошлое мужчины выдаёт его. Дедушка главного героя создал ту самую школу, где сейчас все учатся и получают образование. Внутри, он сильно зажат в своих чувствах и эмоциях, никогда не выдает, что на душе, и не собирается ни с кем делиться. Медсестра, становиться рычагом на пути к здравому разуму, поскольку она единственная, кто разгадает все тайны.
все серии
Подробнее / Список серий
Моя опасная жена

Моя опасная жена

Моя опасная жена (корейская версия) дорама 2020 года смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 70 минут каждая. </br> Шеф-повар и владелец известного ресторана Ким Юн Чоль, шесть лет женат на красивой и талантливой женщине из богатой семьи Сим Чжэ Гён. Однако брак оказывается под угрозой, когда в жизни Ким Юн Чоль появляется любовница. Вдвоём любовники планируют убить мешающую им жену. Вернувшись домой, он видит повсюду следы крови. В скором времени Ким Юн Чоль узнает, что его жену похитили и требуют огромный выкуп. Но, начав поиски Сим Чжэ Гён, он узнает такое, чего никогда бы не мог вообразить о своей жене…
Подробнее / Список серий