Королевский путь

Королевский путь

В самом сердце современной Кореи, где интриги расцветают как цветы весной, разгорается битва за власть в могущественном чеболате. В этой жестокой игре две семейные династии вступают в противоборство: одни считаются обладателями "золотых ложек" - представители высшего общества, а другие - "грязные", отвергаемые обществом. Три фигуры выделяются на фоне этого жестокого противостояния, каждая из которых стремится завоевать трон конгломерата, и каждая готова на все, чтобы достичь своей цели. Кан Ин Ха, незаконный сын великого магната, выросший в тени стыда и презрения, но готовый использовать каждую возможность, чтобы доказать свою силу и умение управлять. Хан Тэ О, олицетворение амбиции и безжалостной целеустремленности, не признающий компромиссов на пути к вершине власти. Наконец, На Хе Вон, молодая женщина, стоящая перед морем долгов и препятствий, которая решает встать на путь борьбы за свое место под солнцем и преодолеть все преграды на пути к успеху. В этой истории о власти, интригах и предательстве, каждый из них будет вынужден сделать выбор между своими идеалами и ценой, которую придется заплатить за победу. В конце концов, только один сможет взять на себя корону чеболата, а остальные будут вынуждены принять свою участь - быть побежденными или победителями.
Подробнее / Список серий
Дворецкий за 100 вон

Дворецкий за 100 вон

Необычная своим сюжетом дорама точно не оставит своих зрителей равнодушными. Главными героями являются талантливый дворецкий Ким (Ли Джун Ен) и загадочная организатор похорон Пэк Дон Чжу (Ли Хе Ри). Особенностями описываемой парочки является то, что господин дворецкий выполняет любые поручения, каждое из которых стоит ровно 100 вон, а жизнерадостная Дон Чжу обладает сверхъестественными способностями по общению с умершими. Именно этот секрет, о котором случайно узнал мистер Ким, переплел судьбы двоих и положил начало их общению. Также здесь можно встретить актеров Сон Док Хо и Хан Дон Хи, играющих соответственно парня и девушку, влюбленных в главных героев. Благодаря этому можно увидеть множество забавных моментов.
все серии
Подробнее / Список серий
Я стану твоей ночью

Я стану твоей ночью

История о молодом перспективном музыкальном исполнителе, превратившегося за короткое время в настоящего кумира миллионной аудитории. Заняв место в айдол-группе, мужчина не осознавал с какими неприятностями столкнётся. Постоянные выступления, гастроли и встречи с предшественниками кардинально меняют его будущее, заставляя задуматься о плохом. Вскоре, доктора диагностировали сердечную недостаточность и страдание на лунатизм. Вынуждая себя справиться с эмоциями, Чон Ин решает лично перебраться в его апартаменты, то есть, в общежитие. Доктору, пришлось познакомиться и с другими участниками легендарной группы, куда вошли: клавишник Га Он, барабанщик Ким Ю, басист Ли Син и гитарист Со У.
Подробнее / Список серий
День собак: Преследование дезертиров

День собак: Преследование дезертиров

История о команде засекреченного отряда занимающихся поисками и ликвидацией дезертиров. Новоиспеченным участником группы выступит Ан Джун – простой военнослужащий, который постоянно находиться под взглядом лидеров неизвестного загона. Хан Хо – возглавил группу DP, кто переходит все границы и увязывается в нелегкую борьбу с преступными ассоциациями. Пак Бом – сержант, выступающий в тому же отряде, кто отвечает за постоянную моральную помощь коллегам. Он порой выходит из-себя, но безумно любит всех друзей и коллег. Им Чжи – ранее работающей в военной полиции, но после окончания академии перешедший на сторону секретной службы. Неожиданно для всех, он выступит противником, считая, что подчиненные – мешают человечеству и независимости стране.
все серии
Подробнее / Список серий
Мстители из Буам-дон

Мстители из Буам-дон

Клуб мстителей из Буам-дон / Мстители из Буам-дон дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ким Чон – уже завтра унаследует большую компанию, ведь она единственная в роде, кто сможет получить подобное наследство. Все считают, что она высокомерная, цинична, не может смотреть на оппонентов… но это не правда. Оказывается, в девушки приятный характер, она отзывчивая и добродушная, а это многого стоит. Когда-то давно, родители заставили красавицу выйти замуж за человека, которого она никогда не любила, однако это позволило семье получить хорошую прибыль. Да, ради выгоды отцовского бизнеса, её предали. Однажды, после очередного предательства, ей, придется создать собственный клуб «Клуб мстителей», и попытаться восстановить справедливость. Вместе с ней, к данной группе отнеслись Ли Ми, Ли Су, Хон До и другие, те, кто желал мстить обидчикам. Но, ещё никто не подозревал, что на самом деле объединяет всех героинь, и в какую игру они играют. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мстители из Буам-дон, список:</strong></br> - <a href="/klub-byvshih-podruzhek-vse-serii">Клуб бывших подружек</a></br> - <a href="/e-chuvstvo-sobstvenogo-dostoinstva-vse-serii">Ее чувство собственного достоинства</a></br> - <a href="/epoha-yunosti-vse-serii">Эпоха юности</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Прошу, не встречайся с этим парнем

Прошу, не встречайся с этим парнем

Прошу, не встречайся с этим парнем / Пожалуйста, не встречайтесь с ним дорама смотреть онлайн. </br> Со Джи, после длительной работы над уникальным прибором, достигает финиша. Девушке, удается создать особый интеллект, с помощью которого она обнаруживает внутренний мир мужчины, и может прочитать его дальнейшие действия. Мун Е, не долго думает, открывает сердце всем парням, находящимся рядом с ней. После очередного разрыва отношений с незнакомцем, вся её энергия просто уходит в никуда, и теперь, красавица не знает, что на неё ждёт дальше. Чон Кук, один с лучших пожарных в городке, которому неоднократно удавалось спасать людей. Что интересно, мужчина не обладает никакой суперсилой, он самый простой, и даже – не имеет мобильного телефона. Аппарат Со Джи даёт свой первый сбой, поскольку не может прочитать, кто же такой Чон на самом деле. Так Ки – владеет большим рестораном, и сегодня, в её жизнь ворвутся настоящие чувства.
Подробнее / Список серий