Благородная женщина

Благородная женщина

Благородная женщина дорама смотреть онлайн. </br> Юн Син, с детства познала, что такое печаль и ненависть. Оказывается, её воспитывает мама-вдова. Что касается отца, он не вернулся домой с последнего путешествия, и вскоре, умирает. Вместе с мамой, они были готовы на все, шли на любую, даже минимальную работу, чтобы прокормить себя. Выросшая девочка попытается доказать всему человечеству, что не деньги делают людей счастливыми и благородными, а внутренний мир и все богатство силы воли. Ли Ми – знатная дамочка. Её родители – влиятельные люди, умело пользующиеся популярностью и деньгами. Их семейство никогда и ни в чем не отказывало себе, лишь вкладывали в дочурку огромные средства. Но, за всю жизнь, она не познала, что такое настоящая любовь, как можно делиться накопившимися чувствами с противоположенным полом. Так будет ли она считаться благородной, если за плечами миллионы.
Подробнее / Список серий
Королева на семь дней

Королева на семь дней

Королева на семь дней дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Если король и королева не могут быть вместе, судьба собственного народа под большой угрозой. Оказывается, ДанКён – королева, сумела править государством на протяжении… недели. Некие противники, сделали все возможное, чтобы избавиться от коронованной личности, сделав её предательницей. Страшно, но они увидели в героине настоящее противоречие. Казалось, когда политическое общество контролирует короля, управляя всеми его престольными делами, соперники – могут все нарушить и изменить. Что касается самого правителя, он не мог противостоять в одиночестве против такого поворота. Все, что мог мужчина: смотреть в горы, куда была отправлена его возлюбленная. Девушка, не будет вечно предательницей, у неё есть свои права и нравственные взгляды, поэтому, она начинает войну с предателями. К игре подключатся и другие особи, кто не против помочь ей. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Королева на семь дней, список:</strong></br> - <a href="/alye-serdca-kore-vse-serii">Алые сердца: Коре</a></br> - <a href="/solnce-v-obyatiyah-luny-vse-serii">Солнце в объятиях Луны</a></br> - <a href="/vozlyubleny-princesy-vse-serii">Возлюбленный принцессы</a></br> - <a href="/chan-ok-chon-zhizn-radi-lyubvi-vse-serii">Чан Ок Чон - жизнь ради любви</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Феникс (2020)

Феникс (2020)

Феникс (2020) дорама смотреть онлайн. </br> Выйдя замуж за любимого человека, девушка считала свою жизнь успешной. Вскоре, ссоры и недопонимания приводят к разрушению брака. Все начиналось, как любовная идиллия, окружение завидовало подобным чувствам, но история изменится, сделав ребят, отвратительными друг для друга. Ничего не предвещало беды, однако герои собираются навсегда расстаться и найти новые чувства. Парень, повстречает на пути ещё одну успешную даму, вместе с ней, они создадут элитную компанию, где возглавят все рынки. Казалось, теперь в его истории больше ярких мгновений и непревзойденного счастья. Однако бывшая, собирается всеми способами вернуть первую любовь. Она, готова жертвовать бизнесом, подвергать к опасности друзей и приятелей, лишь бы вернуть возлюбленного. Что касается бедняка, он уселся в объятия новой пассии, и теперь, не собирается слезать с плеч.
Подробнее / Список серий
Этой зимой дует ветер

Этой зимой дует ветер

Этой зимой дует ветер дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Богатая и перспективная девушка О Ён не ожидала встретить на пути оппонента. О Су – невнимательный, профессиональный шулер, играющий в покер, но проигравший целое состояние. Деньги – это единственное богатство, о котором мечтал Су, но в его жизни их практически нет. Да и сама Ён, обладая всеми ресурсами, считает себя неполноценным человеком, понимая, что все вокруг крутиться вокруг финансового положения и влияния. Оказывается, не всю жизнь парень был подобным. С ним произошел инцидент, повлекший за собой ряд испытаний. Он, лишился любимой девушки, после чего перечеркнул будущее и решил умереть. Однако судьба решает дать героям один шанс побыть теми, кем они хотят. Между ребятами возникает жестокая игра, где они могут поменяться телами, но для этого, нужно попросить судьбу сжалиться над ними. Очень быстро, судьба, вскружит головы и заставит сердца биться в унисон. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Этой зимой дует ветер, список:</strong></br> - <a href="/horoshiy-paren-vse-serii">Хороший парень</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Когда цветет камелия

Когда цветет камелия

Телеканал KBS2 всегда славился своими дорамами и дорам когда цветет камелия / цветущая камелия 2019 года, одна из них. Корейский сериал будет состоять из 20 серий продолжительностью 60 минут каждая. Главная героиня владеет баром под названием "Камелия", который находится в небольшом городке. Вы увидите историю матери одиночки Дон Бэк, а также историю трех пар.
все серии
Подробнее / Список серий