Спаси меня

Спаси меня

Спаси меня дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Банкротство станет переломным моментом в жизни семейства. Оказывается, отец, собирается навсегда забыть о проблемах и вместе с родными переехать в другой город. По его словам, там, на всех ожидает успех, позитивные эмоции и шанс начать все с начала. Но, никто не подозревал, чем на самом деле обернется судьба, и к каким приключениям предстоит готовиться. Очень быстро, люди погружаются во вселенную страха и недопонимания. Уже в школе, СанЧжин попадает в неприятность. Младший брат СанМина, не выдержал издевательство со стороны сверстников, он решил покончить с жизнью… и сделал это в полной силе. После такого, мать не смогла выдержать потери сыночка, она, собирается вместе с ним лечь в могилу. Отец, как не странно, перебирается в секту с религиозными личностями, что сделает его будущее самым ужасным. Но вскоре, СанМина ожидает вмешательство в новый образ.
все серии
Подробнее / Список серий
Сожители

Сожители

Сожители дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 12 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> История о четырёх ребятах, живущих под одной крышей. Одна с пар – традиционная, не имеющая никаких секретов. Парнишка, занимает роль актера-дубляжа, всегда подвергая себя опасности, но получая неплохие деньги. Девушка – выкладывает в сеть обзоры различного рода товаров, это её настоящее хобби, и не важно, что работа не приносит большое вознаграждение, красавица, просто наслаждается ей. Вторая пара, безумная, поскольку разрыв в возрасте составил двенадцать лет. Здесь, юноша выступает в роли гитариста, завоевавшего сердца миллионов поклонников. Героиня, становиться трудоголиком, занимаясь онлайн-бизнесом. Ей, удается продавать большое количество продуктов, за что и получает деньги. Вскоре, все они погружаются в судьбу третьей парочки, что только начинают встречаться. Что будет, если в их доме появится ещё одни возлюбленные, пара с нетрадиционным пробуждением – парни-соседи.
все серии
Подробнее / Список серий
Брызги любви

Брызги любви

Брызги любви дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Когда с неба падает дождь, красавица Дан Би – телепортируется в любую точку мира. Казалось, этого невозможно, ведь только супергерои имеют подобную способность. Однако вода делает её жизнь уверенной, и красавица желает, чтобы всегда шёл дождь. Сейчас, ей удается лишь прыгать во времени на несколько часов или дней, более глобальных приключений, связанных с телепортацией, не предвиделось… до завтрашнего дня. Внутренний мир подсказывает, что нужно попробовать что-то другое, отправиться туда, где никогда не бывала. И вот, случается чудо: девушка переноситься во времена правления династии Чосон, где произойдут серьезные приключения. Здесь, она знакомиться с неким королем Ли До, и очень быстро, между героями завязываются чувства. Они, не могут жить друг без друга… нужно не забывать, что взгляды на жизнь у них совершенно разные. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Брызги любви, список:</strong></br> - <a href="/vera-vse-serii">Вера</a></br> - <a href="/muzhchina-korolevy-in-hen-vse-serii">Мужчина королевы Ин Хён</a></br> - <a href="/princ-s-cherdaka-vse-serii">Принц с чердака</a></br> - <a href="/alye-serdca-kore-vse-serii">Алые сердца: Коре</a>
все серии
Подробнее / Список серий