Выстоять или упасть

Выстоять или упасть

Гуань Вэнь, успешная работница в иностранной компании, уходит после неприятного инцидента. В поиске новой работы она встречает своего бывшего возлюбленного, который стал директором нового торгового центра. Они стремятся разрешить свои проблемы и найти баланс между любовью и карьерой. Подруги Гуань Вэнь - бывшая спортсменка и актриса - также сталкиваются с трудностями, включая отношения на расстоянии и семейные проблемы. Они ищут способы преодоления преград и поиска счастья в своей жизни.
Подробнее / Список серий
Спасибо, доктор

Спасибо, доктор

Сяо Янь болезненно переживала кончину мужа. Он любил ее всем сердцем и дарил надежду на счастливую и долгую жизнь. После его кончины, оставаться жить на прежнем месте она не пожелала. Здесь все напоминает о любимом человеке. Поэтому она переводится в больницу Туншань. Здесь она полностью погружается в работу, хотя вызывает своим поведением непонимание у коллег. Сяо Янь весьма прямолинейна и говорит так, как считает нужным. Ее новым коллегам это сильно не нравится. Зато приходя в операционную женщина демонстрирует высокий профессионализм, за который ее уважают. Бао Шу – лучший хирург клиники. Он уверен, что спасти можно даже самого безнадежного пациента. Объединив свои усилия с Сяо Янь они вытаскивают с того света даже тех, кто не наделся выжить.
Подробнее / Список серий
Под контролем

Под контролем

Кэ Ин работает преподавателем экономики. Волею судьбы её приходится помогать Фэн Сяошэну всеми законными и незаконными способами обрести полный контроль над своей компанией. Сяо У, информатор полиции, узнаёт, Фэн Сяошэн занимается отмыванием денег. И теперь, чтобы истребить преступную организацию Кэ Ин и Сяо У объединяют свои силы.
Подробнее / Список серий
Подобная пламени Жугэ

Подобная пламени Жугэ

Подобная пламени Жугэ дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Клан Лихошаньчжуань прославился своими заслугами перед народом. Вскоре, Жугэ вынуждена стать их наследницей, но, благодаря жизнерадостности и искренности чувств, её жизнь кардинально меняется. В свои девятнадцать лет, она не осознавала, с какой силой столкнется и к чему нужно стремиться. Уже тогда, её жизнь превращается в хаос, все события закручиваются, и человечество погружается во вселенную беззакония и бесчестности. Оказывается, в её величество влюбилось сразу трое мужчин, каждый с которых имел свою историю. Фэн – высокомерный парень, стремящийся держаться в стороне от всего мира. Юй – нежный юноша, никогда не готов бороться за свою жизнь, если в ней не будет ярких чувств. Сюэ – талантливый подросток со своими приключениями. Мучительная история расскажет обо всех красочных эпизодах, случившихся в ближайшее время. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Подобная пламени Жугэ, список:</strong></br> - <a href="/voin-sudby-vse-serii">Воин судьбы</a></br> - <a href="/udushayuschaya-sladost-zaindevely-pepel-vse-serii">Удушающая сладость, заиндевелый пепел</a></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a></br> - <a href="/volosy-v-serebre-vse-serii">Волосы в серебре</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Три жизни, три мира: Записки у изголовья

Три жизни, три мира: Записки у изголовья

♥ Дорама личный дневник ♥ три жизни, три мира: записки у изголовья 2020 смотреть онлайн. Всего будет 60 серий и выходить они будут на канале Tencent Video. Вы увидите долгую историю любви между девятихвостым лисом и императором небес. Бай Фэнцзю культивировала в лесу и на нее напал зверь. Однако ее спас Дун Хуа и героиня решила следовать за ним, чтобы расплатиться за спасение. Она даже и не подозревала, что благодарность перерастет в любовь. Три жизни, три мира: личный дневник 2020 является сиквелом дорамы три жизни, три мира: десять миль персиковых цветков 2017. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Три жизни, три мира: Записки у изголовья, список:</strong></br> - <a href="/legenda-o-fu-yao-vse-serii">Легенда о Фу Яо</a>
все серии
Подробнее / Список серий