Чудо-братья

Чудо-братья

Люди каждый день встречают множество незнакомцев, но не всегда у них есть возможность познакомиться ближе. Кое-кому удается найти друзей, другие проходят мимо и забывают о них. Судьба соприкоснулась с главными героями: молодым писателем по имени Дон Чжу и Каном Саном, который мог читать мысли других. Дон Чжу был замкнут на своей стремительной погоне за успехом и не замечал происходящего вокруг. Он оказался в долгах, из которых не мог выбраться. В один прекрасный день он встретил Кана Сана, обладающего уникальной способностью, но сам страдающего амнезией и не помогающего себе. Что произойдет дальше в их жизни? Скоро узнаем!
Подробнее / Список серий
Майская юность

Майская юность

Действие дорамы происходит в небольшом городке с названием Кванджу. Главный герой – Хван Хи Тэ – гордость родного городка, хоть и воспитывался без отца, парень много работал и доказал, что дети матерей-одиночек тоже могут достичь успеха, он поступает в Сеульский медицинский колледж. Парень с трудным характером – бунтарь и постоянно идет против системы, считая, что с предрассудками нужно бороться. Перед тем как покинуть родной городок, парень решает пойти на свидание в слепую и там встречает Ким Мён Хи милую девушку, медсестру, она уехала из родного города и живет одна. На встрече молодые люди влюбляются друг вдруга и теперь. Вроде ничего не мешает им быть вместе, наступает Май 1980 года, полностью изменивший их судьбу, начинаются восстания и призывы к демократии в их городке – Кванджу. Теперь, Хи Тэ и Мён Хи становятся заложниками судьбы.
все серии
Подробнее / Список серий
Слава

Слава

Над нашей героиней Мун Дон Ын постоянно издевались в школе, именно из-за этого она решила вообще забросить школьное заведение. С тех самых пор у нее в голове находились только мысли о мести. Проходят годы, когда ее обидчица уже вышла замуж, родила ребенка, и все в ее семье было хорошо. Мун Дон Ын в скором времени стала классным руководителем ее ребенка, когда та пошла в школу. С этого момента начинается достаточно долгий и тяжелый путь настоящей мести. Женщина нацелилась не только на свою основную обидчицу, а также на всех тех, кто стоял и безучастно наблюдал за ее издевательствами. Чу Ё Чжон вполне простой и веселый парнишка. Он бы мог стать настоящим принцем для нашей героини, но решил помочь ей отомстить в ее важном деле.
все серии
Подробнее / Список серий
Меланхолия

Меланхолия

История об учительнице и ученике, ставших настоящими гениями математических наклонностей. Всё разворачивается в небольшой средней школе, что по праву заслуживает звания: рассадник коррупции. Жизнь очаровательной Чжи Юн кардинально меняется, ведь учительница получает должность математички, что даст шанс неплохо подзаработать на будущую карьеру. Выяснилось, её учеником становится Пэк Сын – человек, кто произносит за день меньше слов, чем букв в алфавите. Становятся ясны ещё некие доказательства, что он умственно способный контролировать судьбу. Тяжело посмотреть в его глаза, но каждая фотография доказывает это. Юноша безумно любит фотографировать окружающую среду, затем выкладывает картинки, чем подвергает человечество в шок.
все серии
Подробнее / Список серий
Мудрая жизнь в тюрьме

Мудрая жизнь в тюрьме

Мудрая жизнь в тюрьме / Мудрая тюремная жизнь / Тюряжка / Тюремная мудрость дорама на русском языке смотреть онлайн. </br> История знаменитого владельца множества наград Дже Хёка превратится в негативную бурю эмоций. Когда-то легенда бейсбола, представитель национальной сборной сумел заработать имя на игре. Он везде занимал первые места, чем прославился на весь мир. Сейчас, произошло жестокое недопонимание, результатом чего: он теряет все заработанные деньги и не былую славу и попадать за решетку. Никто не верит, что в тюрьме ему придется сидеть в одной камере с маньяками и убийцами, ворами и преступниками, педофилами и невиновными, чья жизнь радикально изменилась. Попавшиеся на пути «сливки общества» узнают его, что приведет к неожиданному повороту. В экранизации встречается множество смешных моментов, связанных с «чёрным юмором», тяжелой детской психологией, жизненными историями, которые неоднократно переживали все люди. Благодаря стёбам и неуравновешенному характеру, Ким Дже сумеет преподнести подарок каждому сидящему за стеной. Его талант помогает восстановить справедливость и выйти на свободу. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мудрая жизнь в тюрьме, список:</strong></br> - <a href="/itevon-klas-vse-serii">Итэвон класс</a></br> - <a href="/otvet-v-198-vse-serii">Ответ в 1988</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Монстр

Монстр

Когда-то великий диктатор Ли Дон управлял целыми землями. Сейчас, прошло несколько десятилетий, его жизнь превратилась в простую игру по правилам. Неожиданно для себя он поступает в полицейский участок и превращается в обычного копа. Постоянные приключения безумно надоели, но это единственный способ удержаться от убийств. Скучная рутинная история могла закончиться серыми буднями, однако вскоре произойдет что-то особенное. Появившийся в участке Хан Чжу – простой мальчишка, чем отец претендует на начальника отдела – это станет переломным моментом. Казалось, что общего между диктатурой и православием. Очень быстро малец Чжу Вон начинает подозревать, что его папа достаточно знаком с Дон Сиком. Время показывает, что появившийся серийный преступник убивает всех, кого любят ребята. Невероятно, присмотревшись подробнее он обнаруживает, что перед ним вновь возрождается история двух десятилетий тому связанная с работой изменившегося Ли Дона. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Монстр, список:</strong></br> - <a href="/tunel-vse-serii">Туннель</a></br> - <a href="/cvetok-zla-vse-serii">Цветок зла</a></br> - <a href="/mysh-vse-serii">Мышь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Мышь

Мышь

Оказывается, люди придумали способ избавление от психических расстройств до появления ребенка. В материнской утробе, проводиться своеобразный тест, свидетельствующий о неприятности. Причиной этому стали последствия человеческой беды. Когда-то Го Му столкнулся со смертельной опасностью, когда его родителей убили неизвестные преступники. Став детективом, он пытается самостоятельно выловить бандитов и наказать их. Чон Ба – полицейский. Он безумно добрый, справедливый, за что очень скоро поплатиться своей свободой и благородством. О Бон – подросток-девочка, вечно увязывающаяся в беду, не обходит стороной преступников вредит им. Красавица живет с бабушкой, но это не освобождает от проступков. Столкновение с соседом-полицейским становиться ещё одной причиной к слезам и печали. Они подшучивают один над вторым, создают эффект сарказма. Чхве Хон – первая женщина-продюсер, скрывающая в себе множество тайн. Однажды, она стала свидетелем безумного поступка.
Подробнее / Список серий
Милый дом

Милый дом

Дорама милый дом смотреть онлайн. </br> Хён Су – одиночка. Ему, очень давно, пришлось потерять родителей и стать самым несчастным молодым человеком в городе. В старшей школе, куда он зачастую ходит, случается с ним множество бед и несправедливости. В очередной встрече с хулиганами, юноше досталось в разы больше. Он, не понимает, что делать дальше, и просто испугался за свою жизнь. После такого, мальчишка намерен просто спрятаться в своём мире, замкнуться в комнате и больше никогда не выходить в свет, чтобы не повторять ошибок. Через некоторое время, собравшись с мыслями, Ча Хён, решил для себя переехать в другой город. Именно там, по его словам, люди не знают о прошлом, поэтому он сможет жить спокойной размеренной жизнью. Но, уже через несколько дней после переезда, с ним происходят странные, необъяснимые вещи. Видимо, новый дом принял Ча, при этом, помогает ему восстановить справедливость.
Подробнее / Список серий
Уборка со страстью

Уборка со страстью

Уборка со страстью дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 70 минут каждая. </br> Чан Сон, с детства, чувствовал себя не спокойным, когда вокруг была пыль и грязь. Вскоре, врачи подтверждают диагноз: мизофобия. Однако заболевание не огорчило мужчину, поскольку он становиться генеральным директором одной крупной клиринговой компании, предоставляющей услуги в уборке богатых семей. Встреча с таинственной девушкой Гиль О – изменит его мир, внесет множество приключений и заставит задуматься о будущем. О Соль, никогда не боится вымазать руки или лицо. Героиня яркая личность, умело пользуется положением и разбивает сердца мужчин. Сон Гёль, во время общения с ней, начинает собственную борьбу с фобией, поскольку он запачкает руки, станет ближе к природе, а значит, судьба даст ему ещё один шанс пережить себя. Но, он подозревает, что все это не просто… теперь, юноша влюбляется в красавицу, открывшую ему глаза. </br> </br> <strong>Связанные произведения:</strong></br> Уборка со страстью (Южная Корея) 2018</br> <a href="/ispolzuy-moy-talant-vse-serii">Используй мой талант (Китай) 2021</a> </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Уборка со страстью, список:</strong></br> - <a href="/ya-ne-robot-vse-serii">Я не робот!</a></br> - <a href="/leto-lisy-vse-serii">Лето лисы</a></br> - <a href="/chto-sluchilos-s-sekretarem-kim-vse-serii">Что случилось с секретарем Ким?</a></br> - <a href="/zaschitit-bosa-vse-serii">Защитить босса</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Повелитель солнца

Повелитель солнца

Повелитель солнца дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Тхэ Гон – девушка умеющая видеть и общаться с призраками. Чжу, никогда не верил в существование потусторонней силы, но вскоре, ему придется осознать свою ошибку. Гон Силь простая женщина, однако, в её жизни что-то произошло, что дало неземную силу. Она, встречается с духами, ведет с ними беседу, и как не странно вовсе не больна. Бессонница красавицы не позволяет ей остаться равнодушной к существам, потерявшимся в нашем измерении. Чжун Вон – менеджер, мечтающий заработать большие деньги, но он достаточно жадная личность. В незнакомцах, с кем общается герой, он всегда видит выгоду и возможность заработать крупные деньги. Жадность, нередко делала его несчастным, приносила много беды, но парня подобное не остановит. Спокойствие и разочарование приходит в миг знакомства двух людей. Они, могут стать парой и неплохо заработать, но пойдут на такое духи… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Повелитель солнца, список:</strong></br> - <a href="/kto-ty-vse-serii">Кто ты?</a></br> - <a href="/moy-prizrak-vse-serii">Мой призрак</a></br> - <a href="/davay-srazimsya-prizrak-vse-serii">Давай сразимся призрак</a></br> - <a href="/aran-i-magistrat-vse-serii">Аран и магистрат</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Снова 18

Снова 18

Дорама снова 18 / снова восемнадцать смотреть онлайн с русской озвучкой от softbox. </br> Хон Дэ Ён прожил в брак почти 20 лет. У него есть любимая жена, а также двое близнецов. Все выходит из под контроля, когда Дэ Ён теряет не только работу, но и свою семью. Дети не хотят с ним общаться, а у жены остыли чувства. Судьба дает ему еще один шанс, и он возвращается к себе 18-летнему, чтобы вернуть свою семью. Дорама создана на основе популярного американского фильма "Снова 17". </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Снова 18, список:</strong></br> - <a href="/dostoynaya-para-vse-serii">Достойная пара</a></br> - <a href="/vernis-adzhosi-vse-serii">Вернись, аджосси</a>
все серии
Подробнее / Список серий