Война веры

Война веры

В центре китайской дорамы – история одаренного финансиста по имени Чжан Цзычэн. С 1929 по 1934 годы он служит рядовым сотрудником в Центральном банке Гоминьдана, под чутким руководством опытного советника Цянь Цзыюаня. Однако в период политических потрясений Чжан Цзычэн оказывается на распутье, мучаясь сомнениями относительно своего будущего. Под влиянием идей младшей сестры Цянь Цзыюаня, убежденной коммунистки Цянь Юйчжэнь, он постепенно принимает ее идеалы и превращается в "красного" финансиста, возглавляющего "финансовый фронт" Коммунистической партии.
Подробнее / Список серий
Ветер поможет тебе пройти тысячи ли

Ветер поможет тебе пройти тысячи ли

В Янчжоу Лю Юйжу мечтает о счастливом браке, но ее муж Гу Цзюси ленив и подозрителен. Юйжу решает положиться только на себя, налаживает отношения со свекровью и вдохновляет Гу Цзюси на перемены. Постепенно они начинают видеть друг друга иначе, и Цзюси становится ее честным защитником. Вместе они преодолевают трудности, находят поддержку и понимание, меняя свои жизни навсегда.
Подробнее / Список серий
Там, где начинаются мечты

Там, где начинаются мечты

Погружаясь в эпоху перемен 1970-х годов, рассказывается история группы молодых жителей Пекина. Они переживают значимые моменты: образование, предпринимательство, путешествия и политическую активность. Дружба и стремление к осуществлению мечт являются сущностью их истории. Разнообразие событий придается благодаря их уникальным характерам. Каждый новый поворот событий приносит волнение. Этот повествование вдохновляет на рост и преображение, ярко отражая эпоху, в которой они живут.
Подробнее / Список серий
Ничего, кроме любви

Ничего, кроме любви

Лян Юань и Сун Саньчуань - два человека, которые встретились в теннисном клубе, несмотря на то, что находились на разных жизненных путях. Лян Юань был профессионалом в своей области, но пришлось сменить профессию и стать менеджером клуба. Сун Саньчуань же привык играть на запасе в бадминтоне, но случай заставил его заняться теннисом в этом клубе. Вместе они и их команда столкнулись с трудностями и упорно трудились, чтобы создать выдающийся профессиональный клуб.
все серии
Подробнее / Список серий
Время притворяться

Время притворяться

Это история о наследном принце Цзи Юань Чао, зависящем от клана Хуа для своей безопасности и процветания. Клан Хуа служит императорскому двору уже много лет, а Хуа Лю Ли - дочь военного генерала клана, обладающая сильной волей и высокомерием, несмотря на ее кроткую внешность. Когда наследный принц и Хуа Лю Ли встречаются, они начинают тайную игру перехитривания друг друга. Но сможет ли их огненные души обрести настоящую любовь? И смогут ли они создать мощный союз, который принесет мир в их королевство?
Подробнее / Список серий
Тысяча лет для тебя

Тысяча лет для тебя

Фэнтезийная дорама «Тысяча лет для тебя / Прошу, Ваше Высочество», начнется с прекрасной истории любви, Богини Юн Си и Повелителе Духов по имени Лу Янь. Их отношения должны были складываться лучшим образом, но случилось так, что любовью пришлось пожертвовать, чтобы спасти мир. Была еще одна девушка по имени Ю Дэн Дэн, которая была влюблена в Лу Яня. Так однажды, она забыла освободить его, после того, как он пропал на многие тысячелетия, из виду богини Юн Си. Сможет ли Повелитель Духов снова обрести свою любовь, которая оказалась утраченной? Или он будет строить уже совсем другие отношения с Ю Дэн Дэн, которая окажется для него более интересной? Все это и многое другое можно узнать, если посмотреть дораму.
все серии
Подробнее / Список серий
Радость жизни

Радость жизни

Благодарность за оставшиеся годы / Дополнительная жизнь в Цин / Радость жизни дорама смотреть онлайн. </br> Непростая история жизненного пути молодого подростка с нашего времени. Однажды, проснувшись утром он чувствует серьезные изменения. Невероятно, его душа попадает в прошлое на тысячелетие обратно. Теперь он становиться сыном аристократической семьи, но как оказывается его рождение было запретным плодом. Став незаконнорождённым ребенком будущее предвещает много беды и предательства. Очень быстро, осознав сложность произошедшего, ему придется принять участие в сложной игре на выживание. Политические игры превращаются в жестокие сомнительные преграды, где эпицентром выступает – он! Чтобы уцелеть и найти способ вернуться к нормальной жизни, он воспользуется собственной популярностью, постарается увязаться в конфликт за власть и большие деньги. Где присутствует финансовая выгода, никому не приятно слышать о твоих связях и достоинствах. Что произойдет с его реалистичной жизнью, иль юноша навсегда останется заложником небывалого приключения. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Радость жизни, список:</strong></br> - <a href="/spisok-lanya-vse-serii">Список Ланъя</a></br> - <a href="/doch-nalozhnicy-istoriya-min-lan-vse-serii">Дочь наложницы: история Мин Лань</a></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Морские цветы

Морские цветы

Судьба Ду Сяосу зависит от решение главного врача в городской больнице Шао Чжэньжуна. Оказывается, девчонка пытается устроиться в их заведение, но сейчас работает обыкновенным журналистом в небольшом издании. Редакция поставила строгие рамки, чтобы она немедленно влилась в коллектив и предоставила важную информацию для всего мира. Произошедшая опасность в жизни Шао перевернет его будущее, поскольку… в момент наводнения мужчина погибает. Это станет большим ударом для красотки, она не осознает свою будущую роль без любимого. Наверняка, это последний светлый эпизод с её жизни. Сейчас, девица самостоятельно работает в больнице, сутками на пролет пытаясь забыть возлюбленного, которого не дождалась домой. Страдания героини увидел лучший друг усохшего, который пообещал в ответственную минуту бросить руку счастья его судьбе. Остальные бабы, находящиеся в учреждении, смотрят из-под лба на чувства Лэй Юйчжэн к Сяосу, они словно завидуют. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Морские цветы, список:</strong></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a>
Подробнее / Список серий
Мой дорогой защитник

Мой дорогой защитник

Гласящие подробности с исторической трилогии об офицере ледяной горы и его верном друге военном-медике. Неоднократные подвиги, героические поступки и безупречная игра на опережение делает будущее счастливым и непредсказуемым. Мужчина, неоднократно попадал в неприятность, но стечение обстоятельств помогало остаться на плаву. Внезапно в жизнь ворвалась любовь, оставив нежные следы с яркими красками. Ся Чу – врач-хирург, обладающий волшебными руками, которому удалось спасти сотни жизней. Смертельные ситуации для клиентов едва не закончились провалом, но он сумел спасти их. Лян Музе – боевой офицер, неоднократно попадавший в неприятности, борьбу за чужие земли, однако он уцелел и выжил. На сердце много грустных воспоминаний, делиться которыми он не собирается. Скрывая таинственные истории, герою порой становится страшно и больно. Сейчас, появляется шанс избежать неловкого момента, выступить победителем и встретить единственную надежду на спасение души. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мой дорогой защитник, список:</strong></br> - <a href="/ti-moi-geroy-vse-serii">Ты мой герой</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Первая встреча, последнее прощание

Первая встреча, последнее прощание

Первая встреча, последнее прощание дорама смотреть онлайн. </br> Борьба за счастье друзей оборачивается серьезной проблемой. В прошлом, Янь – один с лучших полицейских, борющийся против наркоторговцев и преступного мира. В результате схватки с такими личностями, его лучший друг погибает. Сейчас, мир Цзинь изменился: он уволился с работы и стать великим бизнесменом, овладевший целым состоянием. Но, он не смог смириться с мыслью, что преступники будут безнаказанны за нарушение мира и спокойствия. Работая под прикрытиями, он обнаруживает некую девочку Цзи Сяо, кто может привести его к разгадке. Сам не подозревал, как влюбился в незнакомку и не может ничего делать, как просто поддаться чувствам. Но, Чжань Юй – тоже тайно влюбился в неё и не готов оставлять любимую с богачом. В результате несчастного случая, Юй – умирает, а Янь – главный подозреваемый. Сможет ли он выбраться с подобной стычки.
Подробнее / Список серий
Повелитель волков

Повелитель волков

Повелитель волков дорама смотреть онлайн. </br> Длительное время, Чжу Вэнь не подозревал, что своими усилиями он даст жизнь миллионам людей. Военачальник, взявши в руки оружие, создает новое государство Поздняя Лян. Здесь, на него ожидает настоящий переворот. Гуляя вечером по территории, он обнаруживает мальчишку, висящего на большом камне. Ещё одно движение, и мальчуган обрушиться на Землю, и его будет не спасти. Что касается Чжу, он помогает выбраться юноши на свободу, при этом усыновляете его, делая своим юным Ювэньем. Прошло десять лет с момента, как Чжу Ювэнь вырос, и получил титул принца. Ему, как и всем наследникам, хочется вступить в битву за правление королевством. Но, некая дочь наместника Чжайсин, проявляет к мальчишке интерес, ей очень нравиться, что новым владыкой станет честный и добрый человек. Вместе, ребята преодолеют все препятствия, увяжутся в схватку с опасными субъектами, но главнее всего – выжить!
все серии
Подробнее / Список серий
Расколотая битвой синева небес

Расколотая битвой синева небес

Расколотая битвой синева небес дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Вселенная на самом деле не содержит и грамма волшебства и магии. Выжить удался лишь сильным, приспособленным к жизни, что касается слабых неудачников, все они уйдут на второй план. Однако на Земле присутствует ряд опасности, смертельных испытаний, но все, связывается вокруг денег. Сяо Янь, не смотря на способности, ежедневно теряет некую частичку, что делает его чувствительным и преданным окружению. Всего три года прошло с момента последней битвы, после чего, надежды матери разбиваются в пух и прах. Ему, придется узнать, какое тёмное волшебство появилось в мире, где правит любовь. Он, вступает в стычку с самыми опасными существами, в надежде, доказать свою справедливость и дать шанс на выживание любимым. Наречённая готовит небольшой заговор, приводящий к щепетильному соприкосновению с противниками. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Небесный замок, список:</strong></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a></br> - <a href="/da-budet-noch-vse-serii">Да будет ночь</a></br> - <a href="/voin-sudby-vse-serii">Воин судьбы</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Песнь славы

Песнь славы

Песня славы дорама смотреть онлайн. Молодой император Лю Юлун вместе с любимой Чанге ведёт нацию к славе. Нация впала в хаос и император Лю Юлун клянётся ввести реформы ради лучшей жизни народа. Он встречает Шень Чанге, добрую девушку, чьё сердце отдано желанию сделать жизнь людей лучше. Вместе они, используя ум, борются против коррупции правящих кланов - семьи Лу. Чтобы вернуть власть, император Юлун организовывает брак с дочерью семьи Шень, которая имеет авторитет среди военных. Оказывается, что он должен жениться на любимой - Чанге. При помощи поддержки её семьи, Юлун постепенно уничтожает политические кланы, источники коррупции. Влюблённые привносят процветание стране, но семья Шень убита. Несмотря на отчаянное положение, император и его любимая продолжают устанавливать "Правление Юаньцзя.”
Подробнее / Список серий
Внутренний дворец: Легенда о Жуи

Внутренний дворец: Легенда о Жуи

Внутренний дворец: Легенда о Жуи китайская историческая дорама смотреть онлайн. Всего будет 87 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Вы увидите историю жизни и трагический конец Цинь Ги, которая прославилась как Жуи, жена императора Цяньлуна династии Цин. Когда она стала императрицей, то была втянута во множество политических заговоров. </br> </br> <strong>♥ Дорамы похожие на Внутренний дворец: Легенда о Жуи, список:</strong></br> - <a href="/pokorenie-dvorca-yansi-vse-serii">Покорение дворца Яньси</a> - <a href="/princesa-veyan-vse-serii">Принцесса Вэйян</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Легенда о Чу Цяо

Легенда о Чу Цяо

Китайская дорама легенда о принцессе-шпионке / легенда о Чу Цяо, начнет выходить в 2017 году на лучшем китайском канале Hunan TV. Всего планируется 58 серий, по 45 минут каждая. Мы стараемся добавлять новые серии, сразу после их перевода на русский язык. История происходит в хаотические времена Вэй, где невинных граждан часто похищают и превращают в рабов. Девочка-рабыня Чу Цяо была брошена в лес вместе с другими рабами и стала следующей охотничьей мишенью для богатых лордов. Её спасает красивый принц Янь Сюнь и забирает её с собой. Она попадает в могущественную семью Вей, где видит противостояние борьбы за власть. Чу Цяо мечтает сбежать и выжить в этом жестоком и несправедливом мире, вместе со своими сестрами. Дорама легенда о Чу Цяо обязательно вам понравится. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Легенда о Чу Цяо, список:</strong></br> - <a href="/legenda-o-fu-yao-vse-serii">Легенда о Фу Яо</a></br> - <a href="/general-i-ya-vse-serii">Генерал и я</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Столь молоды 2: Мы все еще здесь

Столь молоды 2: Мы все еще здесь

Китайский фильм 2017 года под названием столь молоды 2: Мы все еще здесь, вы можете смотреть онлайн на нашем сайте на русском языке. Мы добавляем дорамы сразу после их выхода и перевода, так что заходите и смотрите. Сюжет этого романтического фильма расскажет нам про тихую девочку Су Юн Джин, которая начинает встречаться с Чень Чженем. Из-за их характеров они расстаются. Проходит время и наша героиня стала успешной женщиной и в её жизни снова появляется Чень....
Подробнее / Список серий