Пропавшие без вести: Они были там

Пропавшие без вести: Они были там

Прошло уже десять дней, как пропала ученица средней школы. Полиция обеспокоена участившимися случаями исчезновения людей. За последнее время стало известно о семи тысячах пропавших детях. Участковый заинтересовался светом в подвале. Находка его привела в ужас. Мертвое тело женщины со следами удушения, год находившееся в розыске. Группа борцов за справедливость помогает обманутым людям, возвращая их деньги. Приходится идти на мошеннические приемы, но иначе денег не вернуть. Один из главных участников родился под счастливой звездой. Ему удалось перехитрить бандита, владельца брокерской конторы, уйти от погони, снять на видео похищение девушки. Но едва он крикнул, что все снял на видео, как похитители переключились на парня, едва не переехав его машиной. Кинувшись бежать, мужчина долго лавировал между прохожими, вылетел на проезжую часть, где был сбит автомобилем, за рулем которого сидел следователь.
все серии
Подробнее / Список серий
Падающие звезды

Падающие звезды

Интересные истории людей, которые находятся за кулисами индустрии самых крутых развлечений. Руководитель отдела О Хан Бёль работает с общественностью. У нее отличная реакция, с которой она может легко справляться с самыми кризисными ситуациями. Девушка прекрасно знает, какие именно комментарии могут вызвать невероятный интерес зрителей. У нее прекрасные, сияющие глаза, доверительный голос, так что все актеры и менеджеры всегда к ней обращаются за помощью. Главная звезда Star Force Entertainment Гон Тэ Сон. Это настоящий актер, который навсегда останется легендой корейской драмы. Такая знаменитость, которая больше десяти лет не видели ни в одном скандале. В тонкой и вежливой внешностью, он скрывает что-то очень неожиданное в своей личности.
все серии
Подробнее / Список серий
Пульгасаль: Бессмертные души

Пульгасаль: Бессмертные души

В этой фэнтезийной дораме сыграли Ли Джин Ук, Квон Нара, Ли Джун, Гон Сын Ён и другие. Помимо звездного состава, высококачественная операторская работа и построение мира были действительно захватывающими. Сериал достоин просмотра хотя бы ради качества съемок как в кино. Производство всех 16 серий обошлось в 31 миллион долларов. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пульгасаль: Бессмертные души, список:</strong></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a></br> - <a href="/skazaniee-o-kumixo-vse-serii">Сказание о Кумихо</a>
все серии
Подробнее / Список серий
День и ночь

День и ночь

День и ночь 2020 дорама смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий. </br> Спустя двадцать шесть лет, события возрождаются. Когда в городке произошло жестокое убийство, полиции не удалось найти улики, которыми докажут вину преступников. После этого инцидента, власть закрывает дело и за него все забывают. Сейчас, произойдет что-то похожее на те действия. В игру вступает трое агентов, кто борется с несправедливостью в надежде разузнать всю правду. Гон, Джейми и До – становятся надеждой человечества на восстановления справедливости. Парни, берут под контроль всех живущих в деревне, ведь кто-то с них является убийцей. Никто не подозревал, что картина прошлого проявиться в том же образе, но теперь, найти преступника сложнее. Будут задействованы лучшие умы ФБР, инспектор и детектив, сойдутся во единую команду, чтобы изменить мир. Они, даже не подозревали, что судьба приготовила смертельные схватки с потусторонней силой.
все серии
Подробнее / Список серий
Териус позади меня

Териус позади меня

Корейский сериал териус позади меня смотреть онлайн на русском языке (Softbox и другие), вы можете на нашем сайте, в хорошем качестве и бесплатно. Транслироваться дорама будет по средам и четвергам, по одной серии в день. Всего нас ждет 16 серий. Сюжет корейской дорамы расскажет про женщину Го Э Рин, которая потеряла своего мужа. Сосед Ким Бон решил помочь женщине и раскрыть заговор, из-за которого умер муж.
все серии
Подробнее / Список серий