Пропавшие без вести: Они были там

Пропавшие без вести: Они были там

Прошло уже десять дней, как пропала ученица средней школы. Полиция обеспокоена участившимися случаями исчезновения людей. За последнее время стало известно о семи тысячах пропавших детях. Участковый заинтересовался светом в подвале. Находка его привела в ужас. Мертвое тело женщины со следами удушения, год находившееся в розыске. Группа борцов за справедливость помогает обманутым людям, возвращая их деньги. Приходится идти на мошеннические приемы, но иначе денег не вернуть. Один из главных участников родился под счастливой звездой. Ему удалось перехитрить бандита, владельца брокерской конторы, уйти от погони, снять на видео похищение девушки. Но едва он крикнул, что все снял на видео, как похитители переключились на парня, едва не переехав его машиной. Кинувшись бежать, мужчина долго лавировал между прохожими, вылетел на проезжую часть, где был сбит автомобилем, за рулем которого сидел следователь.
все серии
Подробнее / Список серий
Посетите мероприятие

Посетите мероприятие

Когда между двумя парнями возникают чувства, многие заговорят о нетрадиционной ориентации. Но, главные герои попытаются сделать все возможное, чтобы выиграть величайшую поездку. Оказывается, герои притворяются любовниками лишь для одной цели: обманным путем вытребовать от государства туристическое путешествие, затем разойтись, как в море корабли. История о До Гёме, кто для местной публики выступит лидером музыкальной группы. Его творчество понравилось миллионам людей, они хотят слышать своего наставника сутками. Его спутником выступит некий Сон И, чья судьба немного отличается. Он координирует местный ботанический сад, что неоднократно подталкивает к более решительным мерам. Появление третьего оппонента Со Джи – перечеркнет все планы.
все серии
Подробнее / Список серий
Мудрая жизнь в больнице

Мудрая жизнь в больнице

Врачебная мудрость / Больничный плейлист / Будни врачей / Мудрая жизнь в больнице дорама на русском языке смотреть онлайн. </br> Концепция и тематика грандиозной экранизации – гуманизм и гуманитарий. История гласит о неприятностях, вызванных с руководством больницы, каковы планы врачей, и что планирует государственная власть на ближайшее время. Считается неприятным, когда противники выступают на стороне обвинения, выхваляя себя, вызывают ажиотаж и одобрение. Очень быстро, смельчаки и сотрудники постараются сделать возможный прорыв, чтобы показать острые зубы и помочь пациентам выбраться с очередной передряги. Всего несколько минут отделяют настоящего супрегероя от безумца и предателя. Медсёстрам предстоит окунутся в мир, где от них зависит завтрашний день. Коллеги, выступают на стороне справедливости и блаженства, где неправильное касание станет последней финальной точкой. Когда остается всего несколько процедур и жизнь весит на волоске, врачи единственные, кто подаст руку помощи и выступят на стороне защиты. Пациента есть что терять, поэтому они борются за собственную жизнь! </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мудрая жизнь в больнице, список:</strong></br> - <a href="/otvet-v-198-vse-serii">Ответ в 1988</a></br> - <a href="/uchitel-kim-doktor-romantik-vse-serii">Учитель Ким, доктор-романтик</a></br> - <a href="/vy-zabyli-o-poezi-vse-serii">Вы забыли о поэзии</a>
Подробнее / Список серий