Путь снежного меча

Путь снежного меча

История поведает о непростой судьбе Сюй Фэня – молодого таланта, которого воспитывал отец. В юные годы, парнишка сумел доказать всем, что такое настоящая честь и отвага. Благодаря физическим данным, постоянному усовершенствованию себя и своих сил, возникает множество вопросов и неблагоприятных ответов. Неожиданно для себя, ожидания показывают, что, возглавив королевство Северной Лян, он сумеет добиться чести и справедливости для своего народа. Затем, на пути появились первые признаки соперничества, где отец Сяо преподносит сынишке урок. Вскоре, вступивши в конницу Бэйлян, ребятам нужно задуматься об ударе по Бейману и его войску. Благодаря этому, они смогут превратиться в настоящий маяк честности и правосудия.
Подробнее / Список серий
Любовь - это вкусно

Любовь - это вкусно

Сюжет поведает о непредсказуемых поступках троих женщин, столкнувшихся с неприятностями. Когда-то, девицы мечтали о счастливой жизни, где смогут открыть огромный бизнес, построили планы на ближайшее будущее, но оказалось, что всё кардинально меняется. На пути, им придётся столкнуться с взлётами, увидеть глазами, как происходит падение и разрушение, но и это лишь начало схватки. Городские дамочки обретают счастье, но выяснилось, они лишь на мгновение. Все они страдают отчаявшимся характером, не могут свести концы с концами, но на пути появляются настоящие чувства. Противники, которых они считали врагами и ужасными людьми, проявляют собственный интерес. Понимание к любви приходит не сразу, оно пробивается сквозь карьерную тропинку и предательство.
Подробнее / Список серий
Радость жизни

Радость жизни

Благодарность за оставшиеся годы / Дополнительная жизнь в Цин / Радость жизни дорама смотреть онлайн. </br> Непростая история жизненного пути молодого подростка с нашего времени. Однажды, проснувшись утром он чувствует серьезные изменения. Невероятно, его душа попадает в прошлое на тысячелетие обратно. Теперь он становиться сыном аристократической семьи, но как оказывается его рождение было запретным плодом. Став незаконнорождённым ребенком будущее предвещает много беды и предательства. Очень быстро, осознав сложность произошедшего, ему придется принять участие в сложной игре на выживание. Политические игры превращаются в жестокие сомнительные преграды, где эпицентром выступает – он! Чтобы уцелеть и найти способ вернуться к нормальной жизни, он воспользуется собственной популярностью, постарается увязаться в конфликт за власть и большие деньги. Где присутствует финансовая выгода, никому не приятно слышать о твоих связях и достоинствах. Что произойдет с его реалистичной жизнью, иль юноша навсегда останется заложником небывалого приключения. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Радость жизни, список:</strong></br> - <a href="/spisok-lanya-vse-serii">Список Ланъя</a></br> - <a href="/doch-nalozhnicy-istoriya-min-lan-vse-serii">Дочь наложницы: история Мин Лань</a></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь в Шанхае

Любовь в Шанхае

Любовь в Шанхае китайская дорама про любовь 2020 года смотреть онлайн. История о четырех тридцатилетних женщинах, которые находятся в лучшие времена своей жизни. Сунь И Хэ работает телепродюсером, на работе она волк, но в личной жизни у нее провал. Суэ Кай Жуй мать одиночка и фитнес-тренер. Дин Дин работает менеджером. Жэнь Жань занимает руководящую должность. Все они в поиски любви, дружбы и счастья.
все серии
Подробнее / Список серий
Внутренний дворец: Легенда о Жуи

Внутренний дворец: Легенда о Жуи

Внутренний дворец: Легенда о Жуи китайская историческая дорама смотреть онлайн. Всего будет 87 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Вы увидите историю жизни и трагический конец Цинь Ги, которая прославилась как Жуи, жена императора Цяньлуна династии Цин. Когда она стала императрицей, то была втянута во множество политических заговоров. </br> </br> <strong>♥ Дорамы похожие на Внутренний дворец: Легенда о Жуи, список:</strong></br> - <a href="/pokorenie-dvorca-yansi-vse-serii">Покорение дворца Яньси</a> - <a href="/princesa-veyan-vse-serii">Принцесса Вэйян</a>
все серии
Подробнее / Список серий