Золотая ложка

Золотая ложка

Сюжет этой дорамы рассказывает историю школьника из бедной семьи по имени Ли Сын Чхон (Юк Сон Чжэ). Юноша всем сердцем устал от нищеты и мечтает круто изменить свою жизнь. Одним днем старшеклассник знакомится с загадочной пожилой дамой, которая за символическую сумму предлагает ему купить ложку из чистого золота. Казалось бы, в заманчивом предложении наверняка должен таиться подвох, и это действительно так: по словам старухи, если три раза поесть из этой ложки в доме богачей, можно занять место ребенка того же возраста. Жаждущий наконец выбраться из лап бедности, Сын Чхон не задумывается о последствиях, и трижды обедает дома у своего обеспеченного знакомого Тхэ Ена (Ли Чон Вон), вскоре меняясь с ним местами.
все серии
Подробнее / Список серий
Джентльмен и юная леди

Джентльмен и юная леди

Когда-то Ён Гуд был счастлив в объятиях любимой супруги, поскольку в доме постоянно находится приятная атмосфера и бегают детки. Однако несчастный случай отбирает женщину, а нелепая смерть становится пороком несчастья. Превратившись во вдовца, мужчина полностью лишается возможности быть счастливым, теперь все его мысли об троих детишках, их воспитанию и становлению, как людей. Наняв когда-то репетитора для детей, красавицу Дан Пак, он приводит в дом надежду на честность и чувства. Учительница, довольно быстро находит подход к членам семьи, заинтересовала самого вдовца, вызвала к себе интерес, что перерастет в настоящие чувства. Влечение или возможность скрыть потерю любимого человека. Что станет причиной восстановления прошлой среды обитания.
Подробнее / Список серий
Моя незнакомая семья

Моя незнакомая семья

Ким Ын – дечочка с чистым сердцем и открытой душой. Благодаря подобному набору, множество противников просто удивляются, как она вообще живет. Работая в издательстве, многие просто завидуют успеху, пользуются её обстановкой, что приведет к беде. Внезапно случившееся «чудо» кардинально меняет положение красавицы и всех людей, которых она любит и знает. Ын Чжу – старшая сестренка, которая в прошлом сумела стать опытным высокооплачиваемым адвокатом, но сейчас ей перехотелось заниматься подобными делами. Женщина стремится отказаться от всего и превратиться в простую домохозяйку. Но бракосочетание со вторыми половинками словно уничтожил то тепло, находящееся между сестрами. Они превращаются в кровожадных соперниц.
все серии
Подробнее / Список серий
Аманза

Аманза

Аманза дорама смотреть онлайн. </br> Молодой парнишка не знал, что очень скоро в его истории произойдут изменения. Когда-то, герой был простым человеком, не осознавал, что такое жизнь и как её правильно пережить. После очередного обследования в больнице, окажется, что юноша неизлечимо болен, ему остается всего несколько лет до смерти. Теперь, осознав всю сложность случившегося, не остается ничего другого, как пытаться изменить себя и прожить оставшееся время невероятной жизнью. Довольно быстро, герою, удалось нарисовать свой внутренний мир и внедрить его в реальность. Никогда ранее, люди не встречались с многочисленными магическими созданиями, взявшимся в нашей вселенной с неоткуда. Используя воображения, представляя, с какими ещё субъектами ему встретиться, начинается чреда не воображаемых приключений. Но, лишь сейчас, осознав свою ошибку, он готов влюбиться.
все серии
Подробнее / Список серий
Богиня огня Чжон И

Богиня огня Чжон И

Богиня огня Чжон И дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 32 серий продолжительностью 70 минут каждая. </br> Династия Чосон славится неуважением к женщинам. В те времена, девушкам, приходилось лишь сидеть дома, и выполнять обязательства мужчин. Вскоре, красавица Ю Чон, пытается остепенить себя и свой разум, в надежде на справедливость. Ей, удаётся самостоятельно изучить новую для себя профессию гончара, что приведет к переломному моменту. Подобная работа покорилась исключительно мужчинам, ведь нужно вкладывать грубую физическую силу, чтобы получилось красивое изделие. Ю Чон, научилась не только изготавливать привлекательно внешне вещи, но и продавать их. Оказывается, красавица вкладывает душу, а благодаря утонченным пальцам и собственной силе воле, ей открывается настоящее мастерство. Недолго думая, правительство, вмешивается в будущее героини, запрещая совершать подобные дела. Но, появившийся защитник, вступиться за девочку, дав ей надежду и опору. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Богиня огня Чжон И, список:</strong></br> - <a href="/zhemchuzhina-dvorca-vse-serii">Жемчужина дворца</a></br> - <a href="/imperatorskiy-lekar-vse-serii">Императорский лекарь</a></br> - <a href="/risuyuschiy-veter-vse-serii">Рисующий ветер</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Способ ненавидеть тебя

Способ ненавидеть тебя

Способ ненавидеть тебя дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский мини сериал будет состоять из 6 серий продолжительностью 20 минут каждая. </br> Хан – первокурсник, пытающийся обучиться анимации. Кафедра, куда поступил парнишка, славиться своими историческими фактами. Сам юноша, увлекается видеоиграми, он без ума влюбляется в манги. Дэ Ган, при виде людей, показывает себя настоящим равнодушным и хладнокровным героем, однако это совсем не так. У него доброе и большое сердце, он готов помогать даже тем, кого никогда ранее не встречал на своем пути. О Ми, влюблена по уши в Го Ын, однако боится признаться ему в чувствах. Теперь, Хан Дэ, попадает в историю, где становиться её ухажером, но это на короткое время. Она – первокурсница, страдающая зависимостью от возлюбленного, но как говорилось ранее, не хочет признаваться. Но все узнают, что Ми Ри влюблен в лучшую подругу, точнее, в её супругу Ли Да. Начинается новая эра восстания, где люди вступаются за свои чувства. </br> </br> <strong>♥ Дорамы похожие на Способ ненавидеть тебя, список:</strong></br> - <a href="/moy-id-kanamskaya-krasotka-vse-serii">Красотка из Каннама</a></br> - <a href="/syr-v-myshelovke-vse-serii">Сыр в мышеловке</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Повелитель солнца

Повелитель солнца

Повелитель солнца дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Тхэ Гон – девушка умеющая видеть и общаться с призраками. Чжу, никогда не верил в существование потусторонней силы, но вскоре, ему придется осознать свою ошибку. Гон Силь простая женщина, однако, в её жизни что-то произошло, что дало неземную силу. Она, встречается с духами, ведет с ними беседу, и как не странно вовсе не больна. Бессонница красавицы не позволяет ей остаться равнодушной к существам, потерявшимся в нашем измерении. Чжун Вон – менеджер, мечтающий заработать большие деньги, но он достаточно жадная личность. В незнакомцах, с кем общается герой, он всегда видит выгоду и возможность заработать крупные деньги. Жадность, нередко делала его несчастным, приносила много беды, но парня подобное не остановит. Спокойствие и разочарование приходит в миг знакомства двух людей. Они, могут стать парой и неплохо заработать, но пойдут на такое духи… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Повелитель солнца, список:</strong></br> - <a href="/kto-ty-vse-serii">Кто ты?</a></br> - <a href="/moy-prizrak-vse-serii">Мой призрак</a></br> - <a href="/davay-srazimsya-prizrak-vse-serii">Давай сразимся призрак</a></br> - <a href="/aran-i-magistrat-vse-serii">Аран и магистрат</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Школьная медсестра Ан Ын Ён

Школьная медсестра Ан Ын Ён

Школьная медсестра Ан Ын Ён дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ан Ын заслуженная медицинская сестра в школьном заведении. Женщина, длительное время работает с детками и директрисой школы, но сейчас ей придется попасть в новое измерение. Она, обладает способностью экзорцизма, с легкостью изгоняет демонов с людей, но делает подобную процедуру в комическом наряде. Уже в школе, на неё ожидает встреча с загадочной личностью, которую та видела исключительно во сне. Хон Ин учитель, он ничем не выделяется среди толпы преподавателей, однако прошлое мужчины выдаёт его. Дедушка главного героя создал ту самую школу, где сейчас все учатся и получают образование. Внутри, он сильно зажат в своих чувствах и эмоциях, никогда не выдает, что на душе, и не собирается ни с кем делиться. Медсестра, становиться рычагом на пути к здравому разуму, поскольку она единственная, кто разгадает все тайны.
все серии
Подробнее / Список серий
Шпион, который меня любил

Шпион, который меня любил

Шпион, который меня любил дорама с русской озвучкой от softbox смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Удивительная история девушки, не сумевшей уберечь свой брак. Кан А Рым, уверенно двигается к цели, мечтая стать дизайнером мирового масштаба. Сейчас, она работает с высокооплачиваемыми заказчиками, шьет только лучшие свадебные платья на заказ. Её судьба не простая, ведь девушке пришлось пережить двух межей, точнее, все они скрывались или попадали в ловушку. Чжун Чжи, один с супругов, который работал на Интерпол. Он, проявлял интерес к Рым, делал все, чтобы казаться ей в образе писателя и вместе, героям приходилось долго путешествовать. Дерек Хён, второй мужчина в её жизни, и как не странно, также работал агентом. Дерек, был ужасным в работе, благодаря холодному сердцу, бандиты, попавшие в капкан – погибали. Что касается любимой, мужчина желал все, обезопасив свою любовь и не дав врагу покончить с супругой.
все серии
Подробнее / Список серий
Школа 2017

Школа 2017

Корейская дорама школа 2017, начнет выходить с 19 июля на телеканале KBS2. Всего будет 16 серий продолжительностью 60 минут каждая. Транслироваться дорама будет по понедельникам и вторникам, а новые серии вы увидите сразу после их перевода на русский язык, примерно во вторник и среду. Сюжет дорамы школа 2017 будет про школьников и их проблемы. Вы увидите проблемы с которыми сталкиваются школьники и как они их решают. Это новая история школы и она вам обязательно понравится. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Школа 2017, список:</strong></br> - <a href="/davay-derzay-vse-serii">Давай дерзай</a></br> - <a href="/razgnevanaya-mama-vse-serii">Разгневанная мама</a></br> - <a href="/monstar-vse-serii">МонСтар</a>
все серии
Подробнее / Список серий