Сезон Ккок Ду

Сезон Ккок Ду

Ккок Ду имел неосторожность навлечь на себя гнев Богов. За свои деяния он был превращен в жнеца. Он стал угрюмым, холодным и жестоким. В его обязанности входило приводить в загробный мир души умерших. Раз в 99 лет жнец имел возможность спуститься на землю к живым, где обретал человеческий облик. Отпущенный для него отпуск он проводил, убивая людей, считая, что за совершенные дела они заслуживают именно такого наказания. Хан Ге Чхоль была врачом. Она окончила медицинский училище, но набрала самый низкий балл. Ее пугали люди, которые с высока смотрели на нее, считая ее неквалифицированным специалистом. Мать девушки умерла много лет назад и из близких у нее есть только брат. Когда перед ней появляется Ккок Ду, то он оказывается единственным в ее жизни человеком, кто встал на ее сторону.
все серии
Подробнее / Список серий
Взбодрись

Взбодрись

Не унывай / Не сдавайся / Взбодрись дорама про любовь смотреть онлайн. </br> До Хэ И – молодая приветливая девушка, которая является студенткой университета Ёнхи. Она добра к окружающим, воспитана и старательна. Но учеба отодвигается у нее на второй план, так как семья девушки находится в бедственном положении. Ее приоритет – это зарабатывание денег и помощь своим родным. С целью подзаработать студентка попадает в группу поддержки. И тут она начинает испытывать вкус к жизни. Новые знакомства, приятное общество, радостные эмоции - это то, что так не хватало До Хэ И. А лидер группы, с которым знакомится студентка – привлекательный Пак Чон У – помогает чирлидерам не только финансово, но и эмоционально.
все серии
Подробнее / Список серий
Пишу твою судьбу

Пишу твою судьбу

Когда человеческая судьба находится в руках божества, произойдет множество поступков для облика. Син Хо – Бог, отвечающий за посредственность качества будущего каждой личности. Его предпочтения: связываться со смертными, помогать им выступить посредником во всех земных благах. Однажды. он похищает идею создания сущности в знаменитого сценариста. Сам Го Чхэ неожиданно для себя обретает новый смысл бытия. Романтическое приключение рассказывает о непростом решении всевышнего, его радикальным изменениям и трагическим последствиям. Оказывается, встреча Чхэ Гён и прекрасной девушки Чон Ба – кардинально изменит его жизнь. Все начиналось, как простая невинная игра, но перерастает в серьезную гору приключений и романтики. Сам божественный силуэт, чтобы проверить работу, приобретает иной облик и спускается на Землю собственными глазами проконтролировать действия. Он, находясь среди людей, находит для себя человека, с которым готов прожить вечность. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пишу твою судьбу, список:</strong></br> - <a href="/ha-ru-kotorogo-ya-vstretila-sluchayno-vse-serii">Случайно найденный Ха Ру</a></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a></br> - <a href="/poceluy-demona-vse-serii">Поцелуй демона</a>
все серии
Подробнее / Список серий