Хуа Жун

Хуа Жун

Это история сложной любви между Вэй Чжи и Янь Юэ, которым предстоит преодолеть множество препятствий, чтобы изменить ход небесной истории и предотвратить приближающуюся катастрофу, затрагивающую все миры. Вэй Чжи - скромная и обычная девушка из низшего царства, оказывающаяся воплощением Феникса. Янь Юэ - изумительно красивый и благородный, его присутствие внушает благоговение, он бог Солнца. Однако его любовь принесла ему больше всего страданий, и чтобы избежать катастрофы, он решает запечатать свои собственные воспоминания и отправиться испытать горечь простого существования в низшем царстве.
Подробнее / Список серий
Легенда Чжун Куй

Легенда Чжун Куй

История очаровательного юноши Чжун Куй, кто станет защитником человечества в борьбе с потусторонними силами. Парнишка, достаточно смелый и уважаемый среди новоиспеченных коллег, кто готов повести народ в другое измерение. Сформировав возле себя организацию, героям необходимо увязаться в схватку с монстрами с преисподней. Именно демоны станут приоритетом. Спустя время, Чжун получит от небес своеобразный знак, кто даст право на уничтожение демонических существ в больших количествах. Заручившись поддержкой неравнодушных, вытащив с сейфа легендарный демонический победоносный меч, он отправляется в пространство, чтобы убивать. Только смелость и талант поможет стать участником неравной схватки добра со злом.
Подробнее / Список серий
Лето полное любви

Лето полное любви

Середина лета, полная любви / Середина лета полна любви / Лето, полное любви дорама смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 24 серий продолжительностью 40 минут каждая. </br> Красивая и независимая Ло Тянь Жань, вынуждена была съехать со своего дома из-за друзей. Ее судьба пересекается с известным и избалованным поп айдолом Цзинь Цзэ И. Теперь Ло Тянь Жань вынуждена жить с Цзинь Цзэ И. Поначалу кажется, что они никогда не поладят, но со временем все может изменится.
все серии
Подробнее / Список серий