Будь моей суперзвездой

Будь моей суперзвездой

Ачи, знаменитый актёр и всеобщий любимец, вызывает в Пане больший интерес, чем сама работа, во время его практики на съёмочной площадке сериала. Пан, третьекурсник факультета кинематографии, пришёл сюда с целью обучения у опытных профессионалов, но привлекательность и непредсказуемость Ачи привлекают его внимание сильнее, возбуждая его страсть и интерес кинематографии даже больше, чем сама работа.
Подробнее / Список серий
Синдром любви

Синдром любви

Дей получил травмы в несчастном случае, что вызвало у Ита чувство вины. Однако, когда Дей пришел в сознание, он не помнил произошедшего инцидента. Ит решил помочь другу восстановиться, проводя с ним время и помогая в реабилитации. Он поддерживал Дея и помогал ему, когда тот чувствовал себя плохо. Вместе они начали восстанавливать потерянные воспоминания, и Ит делал все возможное, чтобы помочь Дею преодолеть трудности. Несмотря на все сложности, Ит продолжал проявлять заботу и любовь к Дею.
все серии
Подробнее / Список серий
Атхит – это я

Атхит – это я

Атхит – это я тайский лакорн про геев / яой смотреть онлайн Сан – неудачливый коллектор. Отец дает ему последний шанс и посылает на остров забрать деньги у важного должника, иначе они обанкротятся. На острове Сан знакомится с друзьями Атхита – того самого должника – и решает сблизиться с ним через друзей. Но Атхит все равно не спешит отдавать долг и даже отправляет Сана обратно в Бангкок. Как будут развиваться отношения коллектора и должника?
все серии
Подробнее / Список серий
История Тарна и Тайпа

История Тарна и Тайпа

История Тарна и Тайпа дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 12 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Вам предстоит увидеть историю двух парней Тарна и Тайпа. Тайп вырвался из-под опеки родителей и отправился учится в Бангкок. Он - гей. Его соседом по комнате студент из музыкального факультета по имени Тарн, который является гомофобом. Сначала их отношения были дружеские, пока Тарн не узнает секрет Тайпа. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на История Тарна и Тайпа, список:</strong></br> - <a href="/pochemu-ty-vse-serii">Почему ты?</a>
Подробнее / Список серий