Сделать предложение королю

Сделать предложение королю

Аяка, привлекательная и успешная, получила работу в свадебном отеле, где помогает парам вступать в брак. Она всегда отказывает мужчинам, которые соблазняют ее, и ее клиенты считают ее холодной и неприступной. Но всё меняется, когда в отель заселяется Токо, сын высокопоставленного чиновника. Он привык получать всё, что хочет, и решает научить Аяку уроку. Однако Аяка сопротивляется и откровенно говорит Токо, что она о нем думает. Это оскорбляет его и он решает покорить Аяку любой ценой или уволить ее, но ему нужны основания. С тех пор прошла неделя с его заселением, и Аяка старается игнорировать Токо, разговаривая с ним только по делу. Но постепенно она начинает влюбляться и становится уязвимой впервые в своей жизни.
Подробнее / Список серий
Хочешь сыграть с начала?

Хочешь сыграть с начала?

Таинственный Мистер Икс собирает восьмерых человек в мрачном закрытом отеле, суля им некую игру с гигантским денежным выигрышем. Каждый из гостей понимает, что происходящее напоминает крайне сомнительную авантюру, однако всё равно приходят в назначенный час. Дело в том, что их объединяет одно – финансовые трудности, из которых им ни за что не выбраться без сторонней помощи. Когда же выясняется, что цена проигрыша – смерть, отступать уже поздно. Итак, участники или выберутся из отеля, получив внушительную сумму и билет в лучшую жизнь, или... погибнут.
Подробнее / Список серий
Вечное вчера

Вечное вчера

Наших главных героев невероятно сильно тянет друг к другу. Они старшеклассники, причем у каждого из них совершенно противоположные характеры. Очень веселый и достаточно популярный чувак в своей среде Коичи. Мичуру талантливый, но сильно замкнутый парнишка. Однажды произошло что-то страшное, когда на глазах Мицуру, огромный грузовик сбил его напарника Коичи. Но парень как обычно встал и улыбнулся. Несмотря даже на то, что он вроде бы оказался живым, но одноклассники понемногу стали его забывать.
Подробнее / Список серий
Только поженились

Только поженились

В свои двадцать семь лет, красавица Окажа Акихе сумела достичь невероятных результатов. Героиня, превратилась в лучшего дизайнера и работает во благо огромной компании. Налаженная жизнь холостячки кажется, довольно интересной и приятной, но нужно кардинально менять собственные взгляды. Вечером, находясь в баре, где всегда шумно, она встречает очаровательного Момосэ Шу. Разговор доводит к чистосердечному признанию, где девушка поведает тайну, что не собирается выходить замуж, но благодаря бабушке… задумалась о скорой свадьбе. Спустя короткое время, Момосэ делает предложение руки и сердца. Юноша – тридцатилетний мужчина с приоритетами рекламного агентства. Выяснилось, что ему нужна девушка для фиктивного брака, чтобы «отмыть» большие деньги.
Подробнее / Список серий