Гонка

Гонка

Гу И Чжон, опытный PR-специалист, встречает на своем пути Пак Юн Чжо, обычную незамужнюю женщину, которая присоединяется к отделу общественных связей крупной компании, где работает ее друг Рю Чжэ Мин. Рю Чжэ Мин строго разделяет работу и личную жизнь, и совершенно отличается от Пак Юн Чжо. В процессе сотрудничества с Гу И Чжоном, Пак Юн Чжо постепенно растет как личность и превращается в опытного пиарщика. Ее встречи с Гу И Чжоном помогают ей развиваться и раскрывать свой потенциал в области связей с общественностью.
Подробнее / Список серий
Как насчет чашечки кофе?

Как насчет чашечки кофе?

История человека, обожающего кофе, которого сопутствует удача. Благодаря великому стремлению осознавать мир благодаря кофейному вкусу, он идёт на работу в новоиспечённый кофейный магазинчик Пак Сока. Здесь, его ожидает встреча с руководителем, кто на первый взгляд показывается жестоким и неприятным. Их разговоры осуществляют несколько таинственных планов героя. Спустя время появляются шаги на встречу приключениям, где Го Би неожиданно для себя проявляет интерес к поддержке приятеля. Пак Сок не знал, что разговор с ярким эксцентричным подчинённым станет для него школой уроков. Узнавая подробности о мире кофе, между героями завязываются необыкновенные связи, что многие считают ребят родственниками.
все серии
Подробнее / Список серий
Романтика наоборот

Романтика наоборот

Лента поведает о непростой судьбе сразу нескольких представителей связанных с кинематографией и театром. Провокационная судьба влияет на высшую средину современности, где четверо заложников ситуации стали на истинную дорогу, но в жизни появляются ключевые преграды. Студенты постоянно усовершенствуют себя, в момент очередной сессии на их плечи ложиться будущее целого поколения. Актерская игра переходит на следующий этап процветания, ведь встретившись вместе они проявляют особый интерес к новому творчеству. Найдя истинную тропинку, студенческая жизнь превращается в потенциал профессионализма и счастья. Когда одному пришлось стать на грань добра и зла, в его сердце затаилось желание отомстить обидчикам. Раскрывшись внутренним миром, проявив особый талант на публику, никто не осознавал, что живет внутри всех ребят. Их настоящий образ раскрывается, снимаются маски… и все шокированы настоящим подвигом. Раскрепостившись, им придется стать фанатами своей работы, уверенно шагая на сторону правосудия.
Подробнее / Список серий