Курсанты полиции

Курсанты полиции

Наш курс полиции / Копы-новички дорама смотреть онлайн. </br> Ви Сын Хён - молодой и перспективный студент Корейского национального полицейского университета (KNPU), прошедший школьный этап с блеском и достигший великих успехов. Его сердце полно восхищения отцом, уважаемым комиссаром полицейского управления, и он стремится стать подобным ему. Однако, его амбиции и мечты оказываются под угрозой, когда на его пути возникает неожиданная преграда в виде Го Ын Ган. Это встреча ставит под сомнение его уверенность и заставляет его переосмыслить свои цели и идеалы.
все серии
Подробнее / Список серий
Запрет на браки в Чосоне

Запрет на браки в Чосоне

История жизни юного правителя Ли Хона, издавшего приказ, который запрещает любые браки в Чосоне. Когда-то он потерял любимую супругу, будучи наследным принцем. Даже спустя семь лет он не в состоянии справиться со своим сильным горем. Члены королевской семьи, как и правительство в целом, предпринимали немало попыток повторно выдать замуж короля, но все было напрасно. В стране так же был введен указ, запрещающий незамужним девушкам выходить замуж до того момента, пока король не найдет себе спутницу жизни. Люди стали высказывать недовольства принятыми запретами. Однажды женщина по имени Йе Со Ран, чтобы избежать тюремного наказания, стала утверждать, что душа умершей королевы вселилась в ее тело. С этими словами она пришла к королю. Со временем ложь становится все больше, и выхода у двуличной гостьи уже не остается.
все серии
Подробнее / Список серий
Пишу твою судьбу

Пишу твою судьбу

Когда человеческая судьба находится в руках божества, произойдет множество поступков для облика. Син Хо – Бог, отвечающий за посредственность качества будущего каждой личности. Его предпочтения: связываться со смертными, помогать им выступить посредником во всех земных благах. Однажды. он похищает идею создания сущности в знаменитого сценариста. Сам Го Чхэ неожиданно для себя обретает новый смысл бытия. Романтическое приключение рассказывает о непростом решении всевышнего, его радикальным изменениям и трагическим последствиям. Оказывается, встреча Чхэ Гён и прекрасной девушки Чон Ба – кардинально изменит его жизнь. Все начиналось, как простая невинная игра, но перерастает в серьезную гору приключений и романтики. Сам божественный силуэт, чтобы проверить работу, приобретает иной облик и спускается на Землю собственными глазами проконтролировать действия. Он, находясь среди людей, находит для себя человека, с которым готов прожить вечность. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пишу твою судьбу, список:</strong></br> - <a href="/ha-ru-kotorogo-ya-vstretila-sluchayno-vse-serii">Случайно найденный Ха Ру</a></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a></br> - <a href="/poceluy-demona-vse-serii">Поцелуй демона</a>
все серии
Подробнее / Список серий